Девочки болит грудь, как перед месячными и тянет низ живота

анонимка
автор

а до месячных еще далеко только 4 начнутся, это беременность? тест еще не делала да и рано думаю еще

мама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм:
это беременность?

если скажем ДА, поверите? :)
может опрос создать?;)

анонимка
автор

adelisha
может опрос создать?;)

:D ага

мама
Екатеринбург

Я думаю стоит расслабиться и подождать :)

анонимка
автор

ОльЧиК14
подождать

не могу пью таблетки а их нельзя при беременности :(

я

Анонимный никнэйм:

Может и беременность может и нет. У меня допустип уже два месяца грудь болит не переставая, а в этом месяце ноет низ живота, хотя М. должны начаться тоже где-то числа 4. Это может быть все, что угодно, простуда например, а может и беременность. Так, что сидите и ждите. Хотя я вас понимаю, что это трудно ждать.

мама
Москва

adelisha
может опрос создать?;)

нее, предлагаю кинуть монетку: орел или решка. Ну емае 21-й век на дворе, чиво гадать-то?? сбегали бы уже 1000 раз кровь сдали, если жизненно важно прямо сейчас узнать.

будущая мама
Ульяновск

тест уже должен показать! я за 2 или 3 дня делала до М, слабенькая полосочка была, но ведь сразу понятно все!!!так что нечего ждать, бегите в аптеку, ну или кровь сдавать!"!Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 17:00

будущая мама
Ульяновск

ой, простите!!! такая рассеянная стала, думала 4 дня до М. а тут оказывается много еще, ждите и думайте о хорошем! ))))))) :)Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 17:04

анонимка
автор

сейчас сделала тест - , но еще 14 дней до месячных

мама
Екатеринбург

Если у вас 14 дней до М, то у вас тока сейчас должна быть овуляция, ну или пару дней назад %)

анонимка
автор

ДиМамуля
у вас тока сейчас должна быть овуляция

на 16 день что ли?

мама
Екатеринбург

Да, а что вас смущает, примерно середина цикла. Канеш всякого рода сбои никто не отменял, бывает и поздняя, бывает и две. Но все-таки в норме примерно за 14 дней до М. Похоже, что у вас признаки овуляции, а не беременности. Хотите малыша, дерзайте! :)

я

Анонимный никнэйм: еще 14 дней до месячных

Если до М. еще 14 дней - это значит овуляции еще не было. От момента овуляции до М. должно пройти как миниум от 10-13 дней. Если этот момент длится более 18 дней, то беременность наступила. А вы не отслеживали в этом цикле овуляцию?

хочу стать мамой
Екатеринбург

6 мая у меня были монстры,потом в начале прошлой недели начал ныть низ живота,и стала болеть грудь...врач прописал мне с 14 дня начать принимать прогестерон но у меняя не перестаёт покалывать во влагалище(где-то в шейке матки) юРазговаривала с врачом,оон сказал что это нормально но у меня были точно такие же симптомы в январе и я оказалась беременна....на 6ой неделе беременности я потеряла ребёнка.....Может ли это значить что я опять беременна?

мама
Екатеринбург

AiShangNi
у меняя не перестаёт покалывать во влагалище(где-то в шейке матки)

AiShangNi
Может ли это значить что я опять беременна?

Аноним 976

Russian girl
у меняя не перестаёт покалывать во влагалище(где-то в шейке матки)

AiShangNi
Может ли это значить что я опять беременна?

?????????????????
А что вы ржоте то????

мама
Екатеринбург

аноним
аноним

Баллы за поднятие старых тем.

Тема закрыта
Причина:
";