Первые признаки беременности до задержки

мама
Екатеринбург

А я пиво не могла пить, сидим, отдыхаем, а оно не лезет в меня, зато сок томатный ням-ням. А как тест сделала, все понятно стало. И так всю беременность- выпить вообще не хотелось.

мама
Екатеринбург

AGuts
я еще до задержки бесконечно бегала в туалет и безумно хотела спать

Sandrinja
сок томатный ням-ням

Тест за 10 дней до задержки показал тонкую вторую полосочку :dance2:

мама

Болит грудь и поясница, тянущие не сильные боли в области яичников, сонливость, тошнота.

мама
Екатеринбург

А у меня жуткая депрессия была за несколько дней до теста :) Казалось, что одеть просто нечего и поэтому на улицу стыдно было выйти!

мама
Екатеринбург

Еще вспомнила. Читала книжку "Мир над пропастью" ревела навзрыд. Сама себе удивилась еще

Сообщение было изменено пользователем 10-07-2009 в 21:52Сообщение было изменено пользователем 10-07-2009 в 21:53

мама
Екатеринбург

а ещё температура может подняться немного - обычная, не БТ

мама
Екатеринбург

Катёночка
До задержки обычно никаких

+1
Еси только низ тянет, но и перед М так может быть.

мама
Екатеринбург

MarinkaMalinka
у меня не было никаких признаков... только после задержки узнала, что беременна и срок был уже 5 неделек

+1

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите у меня температура 37 держится пятый день, поясница болит и в области яичников потягивает, а тест ничего не показывает. Может ли это быть что то другое?

мама

AnnaSS
какие могут быть признаки беременности?

Что в первую что во вторую-жуткое бешенство и раздрожение и не такое как обычно быает перед мес. а гораздо сильнее.Я придералась к любым мелочам,пока не переругалась со всеми,но конкретно,не могла успокоится,затем шла покупала тест и когда был результат-все меня прощали

мама
Екатеринбург

Если курили до беременности, то не желание курить больше вообще- мой самый первый признак ;)

Екатеринбург

Юлечк@
не желание курить больше вообще- мой самый первый признак

и пить, даже пиво, и даже с шашлыком не хочется...

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите у меня температура 37 держится пятый день, поясница болит и в области яичников потягивает, а тест ничего не показывает. Может ли это быть что то другое?

Екатеринбург

AnnaSS

а до КД еще далеко?

автор
мама
Екатеринбург

baluolia

три дня

Екатеринбург

дык. это может они как-раз и потягивают. Может ты спину простудила? у меня такое бывало, потом КД приходили болючие.

автор
мама
Екатеринбург

baluolia

У меня никогда так не было. Да и простывать мне было не где. Я имела ввиду может ли это быть какая нибудь внематочная?

Екатеринбург

Внематочная беременность обнаруживается у 1-4% общего числа гинекологических больных...http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=1082
Мне кажется, что это не твой случай... а вот на простывание похоже. У меня такие признаки были, когда плаванием занималась...вечно полхо просохну и на улицу... вроде и не заметно, что замерзла, а прихватит потом так, что мало не покажется.
А для спокойствия мона и к врачу сбегать ;)

автор
мама
Екатеринбург

Когда простывают, кроме температуры еще какие то признаки бывают, а у меня только температура и все. Ни соплей ни кашля, нчего. Да и простыть я не могла, я пол месяца на острове пробыла, где жарко каждый день. Приехала как раз в начале той недели. а через два дня температура и поясница болит и яичники тянет. Странно. И чувство наполненности какое то. Я сначала ни о чем не думала, а потом прочитала что в перве дни беременности температура поднимается до 37. Померила у себя, а у меня температура оказывается. Странно только то что тесты ничего не показывают. Через пару дней если КД не начнутся, пойду в больницу.

Екатеринбург

простыть-то можно по-разному если яичники простудить, то они кашлять не будут ;)

мама
Екатеринбург

у меня где-то за 5 дней до предполагаемых месячных появилась болезненность в груди и ,пордон, по -маленькому я летала днем каждые полчаса а ночью раз по пять вставала. Купила тест - вторая полосочка появилась только через 20 минут))). Я тест выбросила , подождав положенные 10 минуток, а муж потом пошел в ванную и принес мне подарочек
А еще мне что с первой дочей что со второй снилось будто бы я иду в туалет - а на трусиках- кровь. Первую не могли долго зачать - и думала что это у меня уже кошмары начинаются по поводы невозможности зачатия. Через три недельки где-то пошла на УЗИ - оказалось 7 неделек беременности. Вот такое вот у меня подсознание.Сообщение было изменено пользователем 13-07-2009 в 19:14

папа
Москва

Лоло)))
У меня ну никаких признаков. Не тошнило, ни в туалет не бегала, на соленое не тянуло. Только за недели 2 до предполагаемой менструации появились симптомы, близкие к простуде, температура не падала ниже 37-37.4, которую я пыталась даже скинуть парацетамолом. Как мне потом сказали в ЖК - температура была именно [a url=http://www.masiki.net/planning-baby/priznaki-beremennosti/]признаком беременности[/a]. А вот как сделала тест - на следующий же день начался токсикоз. Вок!

Ну просто классический случай с температурой.
А по поводу симптомов, через неделю после зачатия действительно врядли что-то поувствуешь, а вот позже возможно.
А еще лучше - сделать тест через недельку ;-)

Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 16:27Сообщение было изменено пользователем 17-10-2009 в 16:28

мама
Екатеринбург

На меня через примерно через неделю напал сильный жор :popcorn: и заболела грудь. но на грудь я подумало что все начнутся меськи :( , и ни счего у нас не получилось..... А оказалось что получилосььььььььь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";