Первые признаки беременности до задержки

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Девчёночки подскажите пожалуйста может ли такое быть, что сразу после месячных произошёл половой акт, а дней через пять потянуло низ живота так как перед менструацией и вот уже длится 4 дня,грудь не болит только увеличилась чуток, выделения обильные, случайно померила температуру оказалось 37, не ужели я беременна, работа у меня целый день сидеть на стуле, а устаю как будто пахала, в сон клонит не возможно, ещё и рыбы на днях приснились, мама сказала что ей тоже они снились когда забеременела)))))))))) ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА!!!!

мама

а я закатила жуткий скандал из за пустяка,хотелось всех просто убить! потом когда успокоилась,не могла понять чего это меня угораздило так сорватся... %) решила купить тест и.... не ошиблась

мама
Ростов-на-Дону

vikush
а я закатила жуткий скандал из за пустяка,хотелось всех просто убить! потом когда успокоилась,не могла понять чего это меня угораздило так сорватся... решила купить тест и.... не ошиблась

и у меня точно также месяцев до двух наверно было, потом отпустило

мама
Екатеринбург

Наташка МиЛаШкА
что сразу после месячных произошёл половой акт

я именно так забеременела.

Пуговица

Наташка МиЛаШкА
оказалось 37

У меня неделю до задержки температура 37-37,3 держалась, и сразу возникли подозрения. Тест подтвердил их в первый же день задержки :)

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Если это на самом деле так, то муж просто сойдёт с ума от счастья, мы ведь уже как 3,5 года живём вместе, и так ждали этого момента :) А попыток было много, я даже уже отчаилась, перестала думать об этом, занялась фитнесом,следила за фигурой, а тут вот так))))))))) Так что девчёнки не отчаивайтесь, всё у всех будет)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет.
Хочу развеят свои сомнения...
С 17-18 дня цикла (28 дней, О.всегда на 12 дней) сильно заболела грудь, просто прикаснуться не возможно было, стало тянуть низ живота и поясницу.
Раньше такого никогда не было, ПМС вообще никогда не страдаю.
Набрала в весе, стала днем, практически каждые минут 40-60 в туалет бегать.
Все это натолкнуло на мысль о беременности.
Сначала гнала эти мысли, но симптомы не проходили.
Сделала тесты (4), все отрицательные.
Сегодня второй день задержки (но тест отрицательный).
С учетом того, что я пью Дюфастон, задержек уже давно не бывает, цикл как по часам.
Что со мной может быть? Может ли это быть Б.? Но почему тогда тест отрицательный?
Для себя, конечно, решила, что если и завтра М. не придут, то в понедельник поеду к доктору и сдам анализ на ХГЧ.
Но пока хотела бы услышать ваши комментарии. У кого-нибудь такое было?

хочу стать мамой
Москва

Девочки! У меня вопрос, который сводит меня с ума! До М 12 дней, чувствую себя как-то непонятно. тянет внизу живота, появилась странная реакция на запах готовящегося мяса-тошнит почему-то. Голова кружится, грудь побаливает, и в туалет бегаю ооочень часто. Сваливаю все на простуду или ПМС, но раньше ТАК живот не тянуло, хотя ПМС случается регулярно, а простыть вряд ли могла. сломала всю голову, что это может быть И еще, есть ли вероятность, что это все случилось в первый день М? (если конечно случилось). да, еще очень хочется рыбы копченой, я никогда так не хотела, как сейчас

мама
Екатеринбург

а я таак :lazy3: хотела!!!! а когда была в метро меня почему - то подташнивало, а так всю беременность мою и признака не было на

мама
Екатеринбург

В первую беременность груть увеличилась а в эту жор напал... за неделю до "гостей" недели до 6... потом наоборот))))) плюс сопли и слабость думала простыла ...Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 11:45

самомама
Екатеринбург

У меня небольшая тяжесть внизу живота на следующий же день после зачатия была (похоже как при месячных)-я сразу поняла, что попытка оказалась удачной!

Нижний Новгород

AnnaSS
в первые дни после зачатия

%) в первые дни никаких не должно быть... вот недели в 2-4 начинаются только...

Bинни™
я прибавила пару кг

за пару дней? Сообщение было изменено пользователем 01-02-2010 в 16:19

хочу стать мамой
Москва

История у меня длинная, на след день 8 января утром выпила постинор(за что себя сейчас оч сильно ругаю), 11-12 числа должны был начаться месячные которые начались, прошли благополучно, о Б до 30 числа вообще не думала, но 30 мне приснился сон как я сижу у врача, который поздравляет меня с Б.
Я проснулась тут же, толе от такого сна, толе от того что захотела в туалет, сходила и легла опять, резко вскочила через минут 30-40 от того что оч сильно тошнит и слюни просто льются, побежала в туалет, отплевалась, почистила зубы, съела яблоко и успокоилась, сразу начала читать о признаках Б, многие сходятся, сделала тест - отрицательный, месячные только 12-13февраля должны быть, делала тест на овуляцию отрицательный, потом я сходила к врачу по матке сказала что матка на Б не похожа, отправила меня или ждать месячных или сдать хгч, решила дождаться месячных. На счет своего состояния - почему то знаю что беременна и все тут, иногда не хочется есть , иногда наоборот оч хочу кушать, запахи с кухни когда готовлю раньше не раздражали теперь некоторые раздражают, запах горелого, хлорки, моющих средств, постоянно не хватает свежего воздуха, сижу рассказываю мужу о том чтобы я сейчас бы хотела съесть, представила перед собой эклер с шоколадом и как давай смеяться прям как прорвало, и тут все вместе, смеюсь, реву, не понимаю от чего почему просто хочется, как бы из груди прям рев, и так минут пять, муж вообще в шоке, только из душа выйду - подмышки потеют и запах изменился, едкий такой и сильный, живот втянуть не могу, иногда колит, толе это яичник, толе это кишечник, не пойму, секса вообще не хочу, не тянет и не хочется, температура тела низкая от 36.0 до 36.4, постоянно нервничаю, чувство тревоги, сколько бы не спала не высыпаюсь, то в жар то в холод бросает, часто прикладываю руку к низу живота, стреляет толе в матке толе в яичниках, от телевизора или компьютера глаза начинают болеть, щипать если сижу более 15 минут, еще где-то недели 1-2 назад вроде выпиваю чуть алкоголя и становиться плохо, отвращение, чувствую себя не как обычно. Ждать до месячных нет терпения, постоянно в интернете читаю все о беременности, проезжаю замечаю плакаты с детьми, беременных, мам с детьми, понимаю что хочу ребенка, но боюсь разочароваться, хотя уверенна что беременна. Что на счет этого Вы думаете?

мама
Новосибирск

Будущая мама
У меня неделю до задержки температура 37-37,3 держалась, и сразу возникли подозрения. Тест подтвердил их в первый же день задержки

Ну вот у меня тоже самое, только тест пока отрицательный, М уже на 3 дня опаздывают...такое ведь тоже может быть, я имею в виду тест?

Екатеринбург

У меня при каждой беременности еще до задержки и до показаний тестов невероятно обострялся нюх

мама
Новосибирск

М пришли :y_0008: ...но какие то странные

хочу стать мамой
Москва

А в чем их странность? У моей знакомой М шли 3-4 месяца, а она была беременной все это время.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня низ живота болит, а до месячных еще неделя. Может быть, что я беременна???

мама
Новосибирск

polinka11
А в чем их странность? У моей знакомой М шли 3-4 месяца, а она была беременной все это время.

Да как то мазать стали сильно сначала, сейчас вроде уже нормально. У меня при первой Б тоже 1 месяц шли, я когда узнала о Б то срок уже 7 недель был, была просто в шоке потому что из-за М даже не подозревала, оказывается на раннем сроке были. А такое нормально?

Аннушка))))
У меня низ живота болит, а до месячных еще неделя. Может быть, что я беременна???

Может быть :) Но все это может быть и ПМС :(

хочу стать мамой
Москва

"Аннушка" и "Графиня Вишенка", если вы мою историю читали, то на все мои признаки есть у меня и другое объяснение, может быть и гормональный сбой и авитаминоз, до М мне осталось ждать 8-9 дней, я с ума сойду, постоянно думаю о беременности, кстати низ живота начал тянуть и чихаю раз 10 на дню, тока это не простуда, за три дня до месячных начну мерить базальную температуру, я так боюсь узнать что НЕ Б, ужас.

Вот хожу тут днями и говорю что беременна, а муж говорит нет

Я столько признаков тут в интернете на разных сайтах начиталась, одна девушка пишет что ей сны снились, к примеру что ей изменяет муж и наоборот.(это все до задержки)
Сегодня об этом вспомнила, потому что сон приснился что меня соблазняли, а я осталась верна мужу, и опять же я продолжаю просыпаться утром в 6 - 7 утра, сегодня в 7 проснулась, в туалет, да еще и в жар меня бросило, в обычном состоянии я редко так просыпаюсь, если только на ночь рыбу соленую съем и обопьюсь потом.
Утром живот тянуло, слабость, и иногда просто воздуха свежего не хватало, постоянно хожу и форточки открываю.

Я считаю что слишком много признаков и просто это не нормальное состояние для меня, хотела еще найти в интернете описание как изменяется матка когда наступает беременность, но не нашла, слышала что она чуть вниз загибаться начинает и как то меняется ее плотность.
Может кто слышал об этом?Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 21:54

хочу стать мамой
Москва

Графиня Вишенка
Да как то мазать стали сильно сначала, сейчас вроде уже нормально. У меня при первой Б тоже 1 месяц шли, я когда узнала о Б то срок уже 7 недель был, была просто в шоке потому что из-за М даже не подозревала, оказывается на раннем сроке были. А такое нормально?

Да а самом деле все норм, тока я честно не знаю из-за чего такое.
(извини что на "ты") А тест на Б делала?Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 21:56

Екатеринбург

я ждала месячных, как обычно побаливал живот. Хорошо, что я за обезболивающим так и не дотянулась, таблетки на раннем сроке опасно пить

хочу стать мамой
Москва

Лина Дорано
я ждала месячных, как обычно побаливал живот. Хорошо, что я за обезболивающим так и не дотянулась, таблетки на раннем сроке опасно пить

А у меня за 8 дней до месячных тянет живот, на счет того чтобы что-то выпить обезболивающие, вообще не думаю об этом.
я кстати курю, вот покурю сигарету и мне не оч хорошо становиться, сейчас вообще не курю, если только оч приспичит, об алкоголе вообще речь не идет.

мама
Новосибирск

polinka11
Да а самом деле все норм, тока я честно не знаю из-за чего такое.
(извини что на "ты";) А тест на Б делала?

На "ты" даже проще ;) Вот я тоже вроде читала что это норм, но не у всех такое бывает.

polinka11
я кстати курю

Я тоже курю, но когда стала подозревать что Б то перестала, сегодня когда М пришли сразу потянуло покурить...так вот как то не по себе сразу стало...Историю твою я читала :) Ты так подробно все симптомы описываешь, мне аж интересно стало, как фильм смотрю Думаю если ты интуицией чувствуешь что Б возможно так оно и есть...ведь говорят же что надо прислушаться к себе. Вот у меня признаков меньше, начала к себе прислушиваться с тех пор, как муж немного "промахнулся"...вроде чувствую себя Б но потом начинаю сомневаться, думать что сама накручиваю...мы вообще планировали Б чуть позже, но все равно не предохраняемся, поэтому стала теперь постоянно думать что залетела. А у тебя все будет хорошо! Дождись М или сходи на ХГЧ! Удачи тебе!

хочу стать мамой
Москва

Графиня Вишенка
Я тоже курю, но когда стала подозревать что Б то перестала, сегодня когда М пришли сразу потянуло покурить...так вот как то не по себе сразу стало...Историю твою я читала :) Ты так подробно все симптомы описываешь, мне аж интересно стало, как фильм смотрю Думаю если ты интуицией чувствуешь что Б возможно так оно и есть...ведь говорят же что надо прислушаться к себе. Вот у меня признаков меньше, начала к себе прислушиваться с тех пор, как муж немного "промахнулся"...вроде чувствую себя Б но потом начинаю сомневаться, думать что сама накручиваю...мы вообще планировали Б чуть позже, но все равно не предохраняемся, поэтому стала теперь постоянно думать что залетела. А у тебя все будет хорошо! Дождись М или сходи на ХГЧ! Удачи тебе!

Спасибо большое за удачу, у меня сейчас температура обычная поднялась до 37.1, я чувствую себя каким-то психом, вот тоже думаю что накручиваю себя, ааааа я неделю реветь буду если я буду не Б.

А курить хочу потому что нервничаю.Сообщение было изменено пользователем 04-02-2010 в 23:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";