расстройство желудка на раннем сроке беременности

автор
просто посетитель
Екатеринбург

как избавиться простите от поноса? не знаю что пить, боюсь жутко принимать препараты, так как до этого был ни один выкидыш, и не пить ничего тоже боюсь - третий день рвота, тошнота, понос, ничего не ем, только пью чай и минеральную воду..

Jil
мама
Краснодар

я не призываю сразу сделать, просто если вам покажется интересным, поищете доп. инфу и примете решение: я один раз мучалась, подружка погулять позвала, я честно ей объяснила причину отказа, она сказала что ее мама всегда раствор уксуса слабый ей дает в таких случаях, и благо она жила в соседнем подъезде - принесла мне такой раствор. не поверите, как рукой сняло.

я потом еще пила раствор яблочного уксуса с лимоном и медом. но уже с другим целями. ложка уксуса на стакан воды.

Екатеринбург

Смекта

мама
Екатеринбург

В еде - овсянка, жидкая рисовая каша, все без молочное, можно пшеничный сухарик. Никаких фруктов, овощей, соков... Пока... Больше пить, лучше регидрон, можно слабый несладкий чай, только не зеленый. Из препаратов - без опасения пейте смекту - до 3 - х пакетиков в день. если понос уже долго - можно попить линекс или бифиформ - тоже безвредно для беременных. А вообще, в больничку бы вам, не думаете, что сидением дома себе больше навредите? %)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спасибо. про смекту я не подумала.
а вообще для беременных понос типичен? или это все-таки расстройство?

мама
Екатеринбург

Нет, не типичен... Но кто сказал, но Вы будете укладываться в стандарты? ;) Не болейте

будущая мама
Екатеринбург

Моя беременность началась с этого же неприятного момента,причем я ещё даже не знала,что беременна,даже тест не делала. Перепробывала всё!!! Помогла 1 таблетка левомицитина,хотя это и антибиотик,но потом когда врачу сказала,я вообще испугалась,когда узнала о беременности,вообщем врач сказала что на таком сроке и всего 1 таблетка не повредит!!! Зато всё как рукой сняло.

Нижний Тагил

антибиотики по одной таблетке не пьются
лучше всё-таки попробовать смекту или хилак и побольше жидкости чтоб обезвоживания не было
(Надя, рада за вас :) )

мама
Екатеринбург

я рис ела просто, ну и смекту можно

мама
Екатеринбург

nade20
третий день рвота, тошнота

а просто активированный уголь пить не пробовали? Он же просто абсорбент и всю каку собрав на себя выводится из организма. По идее не должно быть никакого вреда.

мама
Екатеринбург

а я за то, чтобы лечить не симптомы, а болезнь
можно деньги отдать девочкам, которые под СП набрала, перестанете бояться -- перестанетет болеть медвежьей болезнью, понос сразу и прекратится.

мама
Екатеринбург

nade20
как избавиться простите от поноса?

очистить совесть(к примеру вернуть долги) и сразу жизнь наладится ;)

мама
Екатеринбург

Magvayka

Екатеринбург

рисовый отвар пейте, самое простое и безопасное средство

Екатеринбург

Magvayka

+много

просто посетитель
Екатеринбург

nade20
третий день рвота, тошнота, понос, ничего не ем

это " порчу" на вас навели, точно-точно! Это ваше зло к вам возвпащается вот в таком виде ;)

Magvayka
очистить совесть(к примеру вернуть долги) и сразу жизнь наладится

+100

мама
Екатеринбург

не мудрено огрести, когда столько народу про вас плохо думают - и не без оснований надо сказать!!!

Magvayka
очистить совесть(к примеру вернуть долги) и сразу жизнь наладится

!!!

мама
Мурманск

Ириска1
Моя беременность началась с этого же неприятного момента,причем я ещё даже не знала,что беременна,даже тест не делала.

+1 :) Через пару недель все прошло. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня был понос после того как я подхватила инфекцию в больнице , но он у меня был не нормального цвета, после чего мне поставили замершую беременность. Желаю удачи А лучше всего сказать своему врачу он лучше всего посоветует что делать. :)

Тема закрыта
Причина:
";