Жидкие выделения

автор
будущая мама
Находка

Здравствуйте. У меня беременность 22 недели. Каждый день, особенно утром, когда встаю обнаруживаю на нижнем белье мокрые пятна, вытекает прозрачная жидкость и немного белых выделений. Говорила гинекологу, она сказала провериться на инфекции, проверилась - все нормально. Что это может быть???

Екатеринбург

вам надо сделать тест на воды, в ЖК должен быть, на всякий случай
ну а вообще на вашем сроке из меня стоооока всего текло %) это гормоны.

Екатеринбург

Кол-во выделений во время беременности усиливается, это нормально.

мама
Екатеринбург

у меня то же бывают выделения и не обязательно по утрам. сначала пониковала (хоть и со вторым хожу), а сейчас понимаю что это все гармоны. организм сейчас работает совершенно по другому :)

мама
Екатеринбург

НИзнаююююя вот спросила а могут ли воды подтевать (тоже выделения были) сказали что тогда сразу роды начинаются

мама
Екатеринбург

и ничего не сразу роды начинаются. воды могут потихоньку подтекать, не особо заметно- выделения и выделения. Лучше перестраховаться ,конечно, и сделать тест.
А на УЗИ вы уже были?

мама
Екатеринбург

ptica_we
Кол-во выделений во время беременности усиливается, это нормально.

не, у меня так было на 31 неделях, вытекало тока с утра и не больше столовой ложки пару дней. Пошла в роддом, сдалали тест - сказали, что не воды, но на всяк.случай предложили сутки полежать, а на след.день повторный тест показал, что-таки воды - прокесарили.

футурама
а могут ли воды подтевать (тоже выделения были) сказали что тогда сразу роды начинаются

с чего это вдруг? А чего тогда боятся врачи долгих безводных периодов? проблема в том, что если воды подтекают, то нарушена целостность оболочки пузыря, а значит могут попасть внутрь любые инфекции, а их не мало во влагалище, и тогда плод будет инфицирован - пороки развития. Вощим, ИМХО, стоит перебдеть и все ж проверить, не воды ли это.....Сообщение было изменено пользователем 23-01-2010 в 12:52

автор
будущая мама
Находка

OrangeGirl
А на УЗИ вы уже были?

На УЗИ была недавно, сказали все нормально...

N L
мама
Екатеринбург

у меня с самого начала беременности постоянно что-то подтекает и белые выделения тоже есть, ни дня не обхожусь без ежедневных прокладок. Я как-то и не задумывалась, что это могут быть воды.

N L
мама
Екатеринбург

по анализам и узи все нормально, чувствую тоже себя отлично, тьфу-тьфу. Поэтому про выделения и не говорила гинекологу. В след. раз спрошу обязательно.

мама
Екатеринбург

PUMA345
Обратитесь к другому врачу...либо в скорую. не хочу пугать, но у моей знакомой было так.
положили ее в гинекологию 20 больницы...сказали пару дней понаблюдаем (у них сомнения были-либо это дрожжевой кольпит либо воды подтекают). в итоге они так ничего и не сказав....сделали операцию на шейку матки, якобы она пузырь не выдерживает .немного подшили-а пузырь-то оказывается уже вылазил и мало того уже подтикал,т.е тогда ей не сохранить уже было,а они зашили,пузырь-то вообще лопнул.закончилось все плачевно.
лучше перестрахуйтесь, чтобы потом поздно не было.с этим не шутят...и ничего страшного, что в больницу лишний раз сходите.

Это я та знакомая!Добавлю у меня воды подтикали 2 недели,и ни кто из врачей этого не увидел!(И даже не придложили здать анализы на воды!И в итоги я потеряла ребёночка на21 недели Б.Так что идите в ЖК и просите здать анализы на воды!Я ни в коем случаи вас не пугаю,просто перестрахуйтесь!И желаю вам доходить беременность положительно!И родить здорового малыша!!Удачи!

мама
Екатеринбург

копец, я вся перепугалась... :=-O: мне казалось, это естественно, что кол-во выделений увеличивается, бывают раз в день вообще жидкие, как вода, но немного... неужели бежать в больницу? Куда? в роддом или в ЖК?

мама
Екатеринбург

Вроде поприседала много, ничего не выделяется. Похоже, ложная тревога. Будем следить :=-O:

мама
Екатеринбург

Malblshka
мне казалось, это естественно, что кол-во выделений увеличивается, бывают раз в день вообще жидкие, как вода, но

Я тоже думала,что у меня просто выделения(даже врач сказала,что типа может быть у беремен.выделения-дрожевой кольпит проявлятся)а в итоги это подтикали воды! :(

Екатеринбург

я своего гинеколога тож озадчила, она сказала можно купить в аптеке лакмусовые бумажки и хоть каждый час дома проверяйся
инструкция должна прилагаться к бумажкам :m_01:
такой же тест делают в рд

мама
Екатеринбург

Со вчера озадачена этим же вопросом. Наблюдаюсь в дневном стационаре и как на зло сегодня они не работают. Срок 20 недель, вчера прям вылилось что то. И ребенок слишком активно шевелился ночью.. прям уснуть не могла все ходуном. Тест в аптеке купить это выход - спасибо!!!

мама
Екатеринбург

У меня белые выделения с прозрачными, но совсем не много, так же утром, врач сказала что это норма. Задавала вопрос если есть подозрения на воды что делать,она сказала вызвать скорую увезутв роддом там сделают тест на воды,если что пойдешь домой.

будущая мама
Новосибирск

Привет всем!
У меня проблема, у меня второй день идут периодически выделения похожие на воду. Можит ли это свидетельствовать о беременности??? %) т.к с таким я встречаюсь 1й раз! Вроде бы признаков беременности то нет никаких . И выделения без запаха и жжения. До этого лечилась от молочницы где то мес назад, потом все нормально стало сухо и комфортно (прям как в рекламе памперс) А потом вот здрасти приехали... и месечные по сроку через 3-4 дня. Если кто с таким сталкивался расскажите? что ето?

мама
Нижний Тагил

Это простые желтенькие лакмусовые бумажки, да??? или специальные какие то? а цвет на какой должен измениться?

Тема закрыта
Причина:
";