Тест отрицательный, а признаки есть и не проходят!

автор
хочу стать мамой
Житомир

Привет всем! Многие были беременны! У меня вопрос был ли у вас тест отрицателен(срок предполагаемой беременности 2-4 недели) и что показало узи. У меня есть все признаки беременности, кроме тошноты, а также на 11 день задерки появились коричневые выделения, были 4 дня, потом перекратились, прошло 3 дня - я натаскалась ведер с картошкой и с утра на следующий день с отчетливой болью в низу живота пошли коричневие выделения снова. В этот день я делала узи врач ничего не сказал: ни про беременность, ни при наличия месячных, или что мне нужно их ждать, съехал, что узи нужно вагинальное! Что вы можите сказать по этому поводу!

мама
Сургут

Afonnya
У меня есть все признаки беременности,

например? :)

Екатеринбург

Afonnya
тест отрицателен

у меня только 4 ый тест показал беременность, а узи действительно лучше сделать вагинальное ;)

мама
Екатеринбург

Afonnya
У меня вопрос был ли у вас тест отрицателен

отрицательный тест, естественно был. Никогда это не заканчивалось беременностью.
То есть тест - очень достоверный источник. Если не полосатится - то беременности нет скорее всего.

Аноним 248

Afonnya
В этот день я делала узи врач ничего не сказал: ни про беременность, ни при наличия месячных, или что мне нужно их ждать, съехал, что узи нужно вагинальное!

а что, сейчас еще где-то делают невагинальное узи малого таза?

мама
Екатеринбург

сдайте кровь на хгч, сразу будет ясно.

мама
Екатеринбург

Afonnya
У меня вопрос был ли у вас тест отрицателен(срок предполагаемой беременности 2-4 недели) и что показало узи.

на 2-3 неделе тест был отрицательный, начало чуть-чуть мазать, узи показало что ничего в матке нет, но узист сказал что труба одна увеличена (это у меня ляля только по трубе шла)
через неделю сделала узи сказали срок 3-4 недели и плодное яицо появилось, но в течении этой недели мазни не было, да еще у меня срок по узи и акушерский не совпал

Afonnya
на 11 день задерки появились коричневые выделения, были 4 дня, потом перекратились

говорят такое возможно когда плод имплантируется в матку

Afonnya
я натаскалась ведер с картошкой и с утра на следующий день с отчетливой болью в низу живота пошли коричневие выделения снова

а зачем вы картошку то таскали если думаете что беременны

Afonnya
В этот день я делала узи врач ничего не сказал: ни про беременность, ни при наличия месячных, или что мне нужно их ждать, съехал, что узи нужно вагинальное!

мне первое узи делали и вагинальное и обычное и ничего не показало, а вот через недельку вагинальное узи показало плодное яйцо. Короче сходите через неделю на повторное узи и сделайте анализ хгч

мама
Екатеринбург

эх зачем же вы ожидая беременности....и уже с задержкой ...и в надежде что вот оно "Чудо" таскаете ведра с картошкой.....

мама
Москва

при задержке в 5 дней тест показал отрицательный результат. Но насторожила набухающая грудь, купила тесты другой фирмы. Так как я паникёрша - то проверилась ещё тремя тестами - все показали наличие беременности :) и собственно сейчас подбираемся к 14й неделе :)
А вот вёдра с картошкой действительно зря.....Сообщение было изменено пользователем 27-04-2010 в 22:07

мама
Екатеринбург

Бегите скорее к УЗИ- может быть и внематочная беременность

мама
Екатеринбург

MashaMama
Бегите скорее к УЗИ- может быть и внематочная беременность

узи вне маточную не определяет, подождать надо недельку

мама
Екатеринбург

Afonnya
натаскалась ведер с картошкой

А это то вы зачем делаете, если хотите забеременеть :shock: тем более, если уже были выделения. Сдайте кровь на ХГЧ, этот анализ точно покажет беременны вы или нет :dada:

автор
хочу стать мамой
Житомир

oliko
эх зачем же вы ожидая беременности....и уже с задержкой ...и в надежде что вот оно "Чудо" таскаете ведра с картошкой.....

Дурная привычка! Мы садили картошку а из молодежи была я и муж, конечно муз большую часть себе, но и мне досталось... Думаете может быть выкидышь? :shock: А еще тест отрицательный правда один вечером делала, а другой не совсем удачно, но утром! Да и я потеряла надежду на беременность....Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 01:50

автор
хочу стать мамой
Житомир

panicaterina
У меня есть все признаки беременности,
например?

Месячных так и не было(должны быть обильные), грудь как болела так и болит, теперь соски стали чувствительны, спину ломит в раёне копчика, недавно состояние стало меняться - такое впечатление что пьяна или сейчас в обморок упаду, про ежидневную усталость вообще молчу, температура тела все это время 37,0-37,4 , мутит иногда....еще совсем недавно новое ощущение появилось - низ живота распирает прям тяжело объяснить.Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 01:56

мама
Сургут

Армавир
То есть тест - очень дстостоверный источник. Если не полосатится - то беременности нет скорее всего.

вчера буквально...две говяно видые полоски (вау!!!) - утром - фиг :(

oliko :
.и уже с задержкой ...и в надежде что вот оно "
[cit]Afonnya
Думаете может быть выкидышь?

Я думаю - уже, ну а скорее всего и не было :(

мама
Екатеринбург

купите струйный тест и протестируйтесь с утра

автор
хочу стать мамой
Житомир

panicaterina
Я думаю - уже, ну а скорее всего и не было

Имею надежду,что вы не правы! Просто даже на узи была, то врач так задумчиво сказал:"Вроде пока ничего не видно, и если хотите точно убидиться в диагнозе, то приходите на вагинальное узи," :w_0022:

автор
хочу стать мамой
Житомир

Znayka
купите струйный тест и протестируйтесь с утра

Нет с тестами завязала! Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ - Пожелайте удачи!!!!!!!!!!!!! :y_0011:

мама
Сургут

Afonnya
Имею надежду,что вы не правы!

Тоже :) давайте, удачи :) И хватит уже трудового энтузиазма,а? Пусь мужуки работают, на то и оне....

мама
Екатеринбург

у меня тоже таК было сначала одна полоска, я успокоилась( но продолжала мутить,спать хотелось) через три недели уже две полоски.

Тема закрыта
Причина:
";