вопрос кто ставил свечи виферон

автор
Екатеринбург

Девочки помогите разобраться, молочница, назначили свечи виферон, куда их ставить....вагинально или ректально??? %) причем в рецепте врачиха написала ставить вагинально, а в карте ректально. Я запуталась....

мама

а в аннотации? :gy: Виферон - вагинальные

мама
Екатеринбург
Granata

Виферон - вагинальные

в аннотации они как раз ректальные, не?Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 09:43

777

ректально... ставила себе во время б, недавно и дитю..

777

может как имуномодулятор - ректально, а от молочницы вагинально? через попу то как её вылечить?))

Екатеринбург

ректальные! только что посмотрела

мама
Екатеринбург
777

через попу то как её вылечить?))

:gy: так иммуномодулятор же ;) везде действует...

iru
мама
Екатеринбург

Свечи виферон надо выкинуть в мусорное ведро, особенно, если Вы беременны. Молочницу ими не вылечить, "для иммунитета" - не помогут.

автор
Екатеринбург

блин, запуталась....в рецепте черным по белому написано вагинально............ в инструкции ректально.... %)

мама
Екатеринбург
iru

Свечи виферон надо выкинуть в мусорное ведро, особенно, если Вы беременны.

iru

"для иммунитета" - не помогут.

а только "посадят"

автор
Екатеринбург

подружка посоветовала одну свечку туда одну сюда.... :gy:

мама
Екатеринбург
жена

подружка посоветовала одну свечку туда одну сюда....

да хоть куда... главное, чтобы хуже не стало ;) но я большинстве случаев больше доверяю аннотации, чем врачам... особенно после того, как ребенку дозировку антибиотика насчитал врач в 3 раза больше, чем по возрасту/весу надо было...

777

если уж купили - зачем выкидывать?)))) а молочницу только вифероном лечат чтоле??

мама
Екатеринбург

мне прописывали "для иммунинету" именно ректально. Но у мня на них вобще аллергия началась. Так что, я никак не стала ставить. А знакомая, знаю ставила вагинально. Тож когда молочницу лечила. Только у нее была комплексная терапия, не один виферон.

мама
Екатеринбург

Свечи Виферон не от молочницы. Они противовирусные (интерферон в составе). ;)

мама
Екатеринбург
HаталияЯ

Свечи Виферон не от молочницы. Они противовирусные (интерферон в составе)

:dada: может врач чего то перепутала.... я ребенку перед садиком ставила Мне моя врач сказала тоже молочница тока началась и сказала спринцеватся перекитью 1% (3% развожу водой 1 к 3 ) все сразу же прошло.. сама удивилась.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2011 в 12:19

мама
Екатеринбург

ректальные они - я как раз ставить начала - и в инструкции и врач еще уточнила, что именно так ставятся

Екатеринбург
Granata

Виферон - вагинальные

:=-O: ректальные. иммуностимулирующие - для иммунитета в общем

Екатеринбург
777

а молочницу только вифероном лечат чтоле??

вообще-то его как дополнение к лечению назначают. Т.е. есть свечки-таблетки от молочницы и +виферон. Молочницу он сам по себе явно не лечит.

Екатеринбург
iru

Свечи виферон надо выкинуть в мусорное ведро, особенно, если Вы беременны

ставила виферон ректально на 12 нед. беременности! нам уже 2 мес. :lyalya:

мама
Екатеринбург

закончила их ставить 4 дня назад. ректальный они. И врач сказала ректально. Только насколько я знаю они не от молочницы а противовирусные.

мама
Екатеринбург

Я ставила виферон, когда простудой болела, потому что пить нельзя ничего было, а температура высокая была. Ставила ректально. Они разрешены после 14 недели, и разная дозировка у них есть. А от молочницы мне выписывали Гексикон.

мама
Екатеринбург

Ректально! мне так сказала врач и так написано в инструкции;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";