какую коляску выбрать?

автор
мама
Екатеринбург

Летом ждем пополнения. Сейчас задумалась какую коляску выбрать. Их такое множество, просто глаза разбегаются .По каким параметрам их вообще выбирают. Какие самые главные моменты при выборе. Может кто подскажет вариант, что бы и для новорожденного и зимой была бы оптимальна. :dada:

мама
Екатеринбург

syslikk
Может кто подскажет вариант, что бы и для новорожденного и зимой была бы оптимальна

2в1, короб как классика, прогулочное сидение ставится потом на то же самое шасси, т.е. зимой тоже нормально проедет

мама
Екатеринбург

syslikk
Какие самые главные моменты при выборе

а вообще это зависит от ваших желаний и возможностей
-какой бюджет
-есть лифт/нет
-какие вообще нравятся коляски (может вы любитель классики, а может вам 3 или 5 колес подавай ;) )

автор
мама
Екатеринбург

А может фирму подскажете. :) Разбег цен абсолютно разный, в чем то же есть различия, да и мнение тех кто пользовался очень полезным будет!! ;) Просто я полный чайник в этом, да и спросить не у кого :(

мама
Екатеринбург

На каком этаже живете? Лифт есть? Вообще для себя считаю оптимальным вариантом покупать сначала люльку (у меня была Инглезина Виттория, купленая с рук в идеальном состоянии). Дочь родилась 7 июня, катались в люльке до февраля месяца, потом пересели в прогулку. Люльку продала, в конечном итоге на коляски потратила 17 тысяч, сумма сопостовимая с коляской 2 в 1.

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
Дочь родилась 7 июня, катались в люльке до февраля месяца, потом пересели в прогулку

так потом заморачиваться посреди зимы проходимой прогулкой надо будет, а через пару месяцев снег расстает и можно будет вообще трость покупать

Аngel of Тear
в конечном итоге на коляски потратила 17 тысяч, сумма сопостовимая с коляской 2 в 1.

смотря где покупать. Можно и за 10 купить 2 в1, по объявам ваще за 5

автор
мама
Екатеринбург

Лифт есть живем на 10, так что этаж еще пешком

мама
Екатеринбург

На фото Инглезина Виттория. Отзывы можно почитать [a url=http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=969048&hid=90796]тут[/a]

мама
Екатеринбург

syslikk
А может фирму подскажете. Разбег цен абсолютно разный

так вы свои финансовые возможности озвучте. Мы можем вам и за 50 тысяч посоветовать коляски, и за 5.
И вообще вы что от коляски хотите? по ТЦ на ней ездить и гулять в парке на идеальных дорожках или у вас в районе убогие нечищенные дороги зимой, а летом щебенка...Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:20

будущая мама
Екатеринбург

выбрала 2в1 за 12 тыров но живу на 2 этаже, на 1 парковка для колясок буквально, там все стоят ни таскать не надо, ни дергать лишний раз ;) вес-габариты средние.

мама
Екатеринбург

Лильчик
так потом заморачиваться посреди зимы проходимой прогулкой надо будет, а через пару месяцев снег расстает и можно будет вообще трость покупать

Ни чуть, купила прогулку Конкрод Фьюжн весом 9,5 кг, отличная проходимость и без надувных колес, тем более, что автор не озвучила, когда именно летом появится ребенок, может в августе, так она в люльке его прокатает до апреля.

Лильчик
смотря где покупать. Можно и за 10 купить 2 в1, по объявам ваще за 5

Я озвучила свой вариант. Я могла и прогулку не за 16 тысяч покупать, а за 8 капеллу например, при таком раскладе вышло бы 9 тысяч.

syslikk
Лифт есть живем на 10, так что этаж еще пешком

Тогда смотрите вариант легких колясок (Tuttis, Jane nomad), смотря какой бюджет у вас. При раскладе, что этаж пехом я голосую за Жане номад. Ибо весит 8,5 кг и по ступеням шагает

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
автор не озвучила, когда именно летом появится ребенок, может в августе, так она в люльке его прокатает до апреля.

ну да, верно

мама
Екатеринбург

Литл Трек еще классика легкая, 11-12 кг, как и Тутис, только у Трека цена в 2 раза меньшеСообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:27

мама
Екатеринбург

я очень довольна TAKO City Voyager PCL очень удобная,зимой прекрасно проходит,очень хорошая амортизация,и очень лекго на поворатах,это коляска трансформер так что на все времена)

мама
Екатеринбург

В общем автор, озвучте бюджет хоть примерно, а то так очень сложно советовать. Может вам в 10-15 тысяч впихнуться надо, а может и все 100 есть возможность потратить. Ну и как к б/у коляскам относитесь, может вы их принципиально не рассматриваете

будущая мама
Екатеринбург

KaterinaSaf
TAKO City Voyager PCL

больно страшна чота :(

мама
Екатеринбург

KaterinaSaf

вы вот это прочитали?

syslikk
Лифт есть живем на 10, так что этаж еще пешком

С таким весом уж лучше люльку купить

мама
Екатеринбург

KaterinaSaf
очень лекго на поворатах

а вес у нее? если у автора лифт сломается, то либо на улку не ходить либо помереть по этим трансом

мама
Екатеринбург

Лильчик
а вес у нее?

Яндекс выдал 18 кг, то бишь с ребенком, даже новорожденным да плюс сумка и т.п. выйдет все 22-23 кг
Вообще, я вот почему за вариант люлька, а потом отдельно прогулка - потому что мне вещи быстро надоедают. Я во время беременности прям слюни на Инглизину пускала, а в феврале месяце меня от нее уже подташнивало, потому и пересадила ребенка в прогулку Так то мы еще месяц точно могли кататься в люльке

Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:38Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:38

мама
Екатеринбург

наше дело предложить,а ваше уже расматривать,что да как)

мама
Екатеринбург

KaterinaSaf

не обижайтесь пожалуйста...но трансформер покупать это не самый лучший выбор...амортизация этих колясок вообще не сравнится с большинством люлек....для прогулочного варианта...такая коляска тяжелая и неповоротливая

мама

я тоже тут постою....пока остановилась на инглезине виктории.....но вот жарко наверное летом в ней....
подруга собралась роан мариту 2 в 1 покупать......
может ещё какие варианты тут увижу...... :)

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=98305&iq=0]вот хорошая тема с отзывами)[/a]

мама
Екатеринбург

У нас был Silver Cross Sleepover Deluxe, мы родились в июне, дочка ездила с удовольствием, она трансформер.Ездили в ней до августа следующего года( не хотели прогулку покупать, т.к.велосипед был).В августе пересели в велосипед и все.Сообщение было изменено пользователем 19-04-2011 в 11:44

мама
Екатеринбург

у переги хороший вариант обшивки на лето, самое то, не жарко будет точно. У литл треков опять же есть сменные летние чехлы

мама
Екатеринбург

ясно только одно сколько людей столько и мнений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";