Тянет спину на раннем сроке беременности

автор
будущая мама
Днепропетровск

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,у меня примерно 2 неделя беременности ,тянет спину второй день как при месячных.Что со мной происходит???как это страшно?и чем грозит?Очень переживаю.

автор
будущая мама
Днепропетровск

У меня просто безвыход,переживаю аж реветь хочеися :( Сегодня была у врача ,толком ничего не ответил,сказал пить ношпу и все.А мой лечащий врач сейчас заграницей отдыхает и тел отключила,будет 10 числа.Я до 10 числа себя изведу.

мама
Екатеринбург

У меня тоже тянуло переодически недели на 3-ей -4-ой, сходила сделала УЗИ, мне врач сказала что это нормальное явление.

автор
будущая мама
Днепропетровск

Tanira, спасибо огромное за ответ!!!

мама
Екатеринбург

vikaalex2011, у меня тоже такое было, плюс еще низ живота тянуло, я сразу ставила свечку с папеверином.Так мне врач прописал.И сразу все проходило. А лучше к врачу.Не переживай!!

автор
будущая мама
Днепропетровск

Спасибо,Девченочки ,Вам огромное за ответы и поддержку!!!Если честно,это моя первая беременность,ребеночек долгожданный,вот и переживаю постоянно.

Аноним 943

лично у меня это стабильный признак, по которому я догадываюсь, что пора сделать тест :)

мама
Екатеринбург

vikaalex2011, Как я тебя понимаю...!!!У меня тоже первая беременность...))Тоже вся в переживаниях..)))Валерьяночки, нам срочно, валерьяночки...)))

автор
будущая мама
Днепропетровск

))))))))))))))))))))))) От Валерьяночки не откажусь.......надо срочненько пойти выпить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Муж с меня ухохатывается........Когда Мы еще не догадывались что я беременна,......Муж не мог понять что с его женой происходит........то я смеюсь над всем и хохотушка -то резко начинаю плакать и истерить , говорить ,что про меня никто не думает,никому не нужна,все думаит только о себе и т.д......Так он мне сам купил Валерьянку-преподнес целую пачку и сказал пить по больше......Начал меня озадачивать вопрсами типа- что с тобой происходит?давай разберемся в наших отношениях ?ты изменилась? А сейчас с ним угараем над этой ситуацией......Ну не даром ведь купил-то чудо таблетки!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки ,удачи Вам и крепкого здоровья побольше!!!!

Екатеринбург

vikaalex2011 у меня примерно 2 неделя беременности

:=-O: :=-O: :=-O: :=-O: а вы точно беременны???? может у вас ПМС. извините конечно, но на таком сроке никакое узи не увидет эмбрион.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего страшного, у меня и в первую беременность потягивало и о вторй заподозорила когда спину потянуло. Длилось это у меня около 2 недель, в первые недели беременности, потом все прошло

мама
Екатеринбург

Мамочка_32

На ранних сроках но-шпа снимает тонус.Сообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 19:12

автор
будущая мама
Днепропетровск

Дело в том ,что М то и е было уже 2 месяц,а из-за того что цыкл неравномерный,не могу точно просчитать день задержки.

автор
будущая мама
Днепропетровск

Тест ХГЧ показал 136 ,сдавала 05.05.2011.Полоски на тесте 2

Екатеринбург

vikaalex2011 Дело в том ,что М то и е было уже 2 месяц

тогда у вас точно не 2 неделя беременности, а второй месяц уже)))) у меня так же тянуло, не переживайте, все хорошо будет

будущая мама
Екатеринбург

У меня тоже в первые недели тянуло живот как при ПМС и спина немного болела,мне врач сказал ставить свечи с папаверином и утрожестан. ;)

хочу стать мамой
Челябинск

И у меня тянет поясницу, ходить удобно только с наклненным торсом (у меня 5-6 неделя) :) Мне кажется, что это нормально, ведь происходят изменения в организме, вот и реакция. Успокойтесь, мне кажется надо наслаждаться этим состоянием, а не искать причины для страхов. Главное сейчас - покой и гармония ;)

автор
будущая мама
Днепропетровск

Tyakusha,я с вами согласна,но когда ребенок долгожданый,то переживаешь по любому поводу!!!!!Умом понимаю,что нужно успокоиться ,а серцу не прикажешь,оно не слушает... :)

будущая мама
Екатеринбург

vikaalex2011,как я Вас понимаю...у меня тоже долгожданная беременность,сейчас 9-я неделя идет...в первые недели вообще за всё тряслась,ну очень переживала...читала всякие форумы по каждому возникшему вопросу(и зря-всякие...это я сейчас начала понимать).Главное побольше позитивных эмоций и любящего человека рядом... ;)

автор
будущая мама
Днепропетровск

Нюра82,я с тобой согласна,когда любящий человечек рядышком,намного все легче переживается . :) Буду стараться изо всех сил не нервничать и плохие мысли не думать :)

мама
Екатеринбург

vikaalex2011,привет!!!Ты сходила к врачу??

автор
будущая мама
Днепропетровск

приветики!!!!Неа, :( не попала сегодня к ней,записали меня на завтра ,на 11 часов утра....(это учитывая то что я в регистратуру позвонила еще 8 небыло,у нее уже был день расписан...не я одна ее жду)....Опять ждать нужно....Ходила сег сдавать анализы на ХГЧ,жду результата ......хочу посмотреть рост ХГЧ

хочу стать мамой
Челябинск

vikaalex2011, дорогая моя, посмотрите на знаки, которые происходят вокруг вас... Доктора не было в городе... Вас записали на завтра... Значит ничего серьезного, не надо паниковать. Поверьте, одному Богу известно что для вас сейчас лучше и именно это и происходит...
Сегодня, кстати, читала, что на этом сроке ноют поясница или крестец. Это такие особенности данного периода, так что всё!!! Девочки!!! Все успокаиваемся!!! Наливаем себе чаек, и

автор
будущая мама
Днепропетровск

)))))))))))))))))))))))) Ну спасибо,ну поддержка у меня просто СУПЕР!!!!!!!!!Девченочки,я Вам всем очень благодарна за поддержку,искренность и теплоту...Мне очень приятно!!!!!!!!!!!Я верю в чудо и надеюсь только на позитив!!!!!!!!!!Взаимно,крепкого здоровья,всех благ и только позитивных эмоций!!!!!Чаек налит...заходите вгости!!!!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";