Месячные во время беременности?

Аноним 527
автор

В общем, решила я сходить в ЖК, проверить, как там поживает моя эрозия. А врач мне - поздравляю, семь недель! О_о Я ей говорю - не, быть того не может, месячные только закончились. Сделала тест (правда вечером, не утром) - отрицательный. Завтра иду на УЗИ...

Беременности то нет, скорее всего (месячные были, да и тест уж точно показал бы в 7 недель!). Но, вот просто теоретически... могут идти месячные во время беременности? Не мазня, а вот именно полноценная менструация? У кого - нибудь такое было?

Лампочка

бывает, знаю несколько случаев, девочки узнавали, что беременны уже на 5-6 месяце...

мама
Екатеринбург

Есть да, пример коллеги 2 беременности с месячными. А вообще на таком сроке тест может уже и не показывать беременность, кстати, ну или ошибочным быть в принципе Так что на всякий случай, поздравляю!!

мама
Екатеринбург

остроумная, но колючая семь недель

Мне кажется, что тест показыл бы уже \

Аноним 421

у меня еще один раз были месячные хоть и уже беременная была

мама
Екатеринбург

у меня у тети были М во время беременности, раньше ни узи ни тестов не было и основанием к беременности служило отсутствие М и увеличение матки, матка-то у неё само собой увеличенная была, а раз М шли, то врач даже разговаривать не хотела, не то что на учет ставить! Так вот она все ходила и токсикоз пережила и уж когда почувствовала как ребеночек зашевелился и животик начал расти пошла опять к врачу, а там уж и сердцебиение врач наслушала и очень удивлялась ну вроде как до половины беременности М и были, потом не стало.

Аноним 527
автор

желанная, но виноватая бывает, знаю несколько случаев, девочки узнавали, что беременны уже на 5-6 месяце...

Ну вот я тож читаю в интернете... все говорят - бывает. И ссылаются на свох подруг - мам - сестёр и т.д. А личных примеров чёт совсем немного... Пятый - шестой О_о По шевелениям догадались? Ужас какой)))

kotick Есть да, пример коллеги 2 беременности с месячными. А вообще на таком сроке тест может уже и не показывать беременность, кстати, ну или ошибочным быть в принципе Так что на всякий случай, поздравляю!!

Я не чувствую беременности, ну совсем - и месячные были совершенно обычные, совсем недавно. А матка на 7 недель... Врач говорит, если не беременность - значит миома =( А мне всего 24.

Emi_Rouze Мне кажется, что тест показыл бы уже \

Я тоже думаю, что показал бы. Завтра утром сделаю повторно, на всякий случай.

яркая, но гнусная у меня еще один раз были месячные хоть и уже беременная была

А месячные обычные были? Или как мазня? И на каком сроке узнали о беременности?

Аноним 745

яркая, но гнусная у меня еще один раз были месячные хоть и уже беременная была

Так же было,пришла на УЗИ,думала один срок,а оказался на месяц больше и месячные были обычные,как всегда.

Екатеринбург

остроумная, но колючая . могут идти месячные во время беременности? Не мазня, а вот именно полноценная менструация

Нет, это исключено. Менструация - это отторжение всего слизистого слоя, подготовленного к принятию оплодотворенной яйцеклетки, там совершенно другой гормональный фон, при котором беременность не сохраняется. Не бывает так, что в одном месте в матке - менструация, а в другом - имплантированный эмбрион.
Бывает иногда имплантационное кровотечение, но оно очень скудное и никогда не повторяется.

Аноним 527
автор

свободная, но невозможная Так же было,пришла на УЗИ,думала один срок,а оказался на месяц больше и месячные были обычные,как всегда.

Но тест то должен быть положительным!)) Вы, наверное, благодаря тесту узнали о беременности? у меня и тест отрицательный и месячные обычные.

С Марсу я чтоле?

Блин, не хочу миому =( Или поликистоз какойн - ть. С осени хотели начинать ребенка делать, блин, не всплыла бы какая - нибудь болячка гадкая.

Ми_ми у меня до 12 недель беременности тест показывал отрицательно))))))) а на узи все ок.

Х)) А узнали на каком сроке?)

Аноним 527
автор

шпингалeтки Нет, это исключено. Менструация - это отторжение всего слизистого слоя, подготовленного к принятию оплодотворенной яйцеклетки, там совершенно другой гормональный фон, при котором беременность не сохраняется. Не бывает так, что в одном месте в матке - менструация, а в другом - имплантированный эмбрион.
Бывает иногда имплантационное кровотечение, но оно очень скудное и никогда не повторяется.

Слышала я, что такое бывает у обладателниц двурогой матки. Эхэх... завтра узнаю, что там за 7 недель. Капец... 7!! недель (если это миома). У меня маму чистили, когда у неё миома 3 - 4 недели была. Буквально три недели назад была у другого гинеколога, она даж небольшого увеличения матки не увидела.

мама
Екатеринбург

остроумная, но колючая значит миома =( А мне всего 24.

Не надо пока о плохом думать, вот завтра сходите, все узнаете. Отпишитесь обязательно потом. Переживать теперь за вас буду...Дай бог там ляля и все с ней хорошо!

Екатеринбург

остроумная, но колючая . что такое бывает у обладателниц двурогой матки

Да при чем тут двурогая матка или еще какая? Гормоны - эстрогены и прогестерон - действуют на весь организм, на всю поверхность эндометрия.

Аноним 527
автор

kotick Не надо пока о плохом думать, вот завтра сходите, все узнаете. Отпишитесь обязательно потом. Переживать теперь за вас буду...Дай бог там ляля и все с ней хорошо!

Спасибо на добром слове =)

шпингалeтки Да при чем тут двурогая матка или еще какая? Гормоны - эстрогены и прогестерон - действуют на весь организм, на всю поверхность эндометрия.

Видимо, такое явление правильнее называть кровотечением, а не менструацией.

мама
Екатеринбург

у меня обе беременности через месячные прошли, врач это объясняет тем, что у меня сдвинутая авуляция, причем месячные обычные были, а не помазульки

Сопля зелёная

Аноним Но тест то должен быть положительным

Не обязательно, из-за особенностей моче-выделительной системы ХГЧ может попадать в мочу в минимальном колличестве ине диагностироватся тестом.

мама
Екатеринбург

Домисолька Не обязательно, из-за особенностей моче-выделительной системы ХГЧ может попадать в мочу в минимальном колличестве ине диагностироватся тестом.

да у меня только к 10 неделе в первую беременность тест заполосатился, а во вторую в недель 7 появилась вторая еле заметная полоска

Аноним 527
автор

Это я, автор.
Сходила на УЗИ - беременности нет, миомы нет, кист нет А матка всё равно на 7 недель. Сказали явиться на 5 - 6 день цикла повторно, чтоб понять, в чём причина.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

О, ну хоть так! Интересно почему матка увеличилась....странно так. Ну все равно, вовремя пришли, сейчас все на контроле главное держать. Здоровья вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";