Парацельс или 40 роддом

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, хочу посоветоваться.
Живу на Уралмаше. Хочу рожать платно. Выбор или Парацельс или по договоренности с врачом из 40 больницы. В Парацельсе естественные роды стоят, как я поняла, по итогу около 70 тыс. Сколько в 40 больнице я не знаю.
Интересно вот как это все будет проходить? Начинаются роды, а если мужа дома нет, жду такси и еду в больницу, а если пробки? Добираться ведь далеко (понятно, что не за час родишь, но роды вторые, многие пишут, что они более быстрые). Вобщем как-то меня немного это смущает...
Как выбирали вы роддом? Может, кто-то знает примерную стоимость договоренностей с врачем в муниципальной больнице? И стоит ли оно того?

Аноним 599

Знакомая в 40 платно рожала за 20 или 30 тыс. Положили заранее, вечно нервничала что врач с которым она договорилась пропадал куда то. Условия на ровне со всеми, ничего особенного

автор
мама
Екатеринбург

Да, вот это тоже тревожит. Я врачу плачу деньги. Начинаю рожать, а в этот день не его смена. Как тогда?

Аноним 134

в парацельсе вроде дороже около 70, в 40 сервисная палата стоит 25 тыс, а с врачом дороже

Аноним 134

в 40 больнице за 25 вы только за палату отдельную платите,а не за врача

Аноним 509

koshka09 автор темы Как выбирали вы роддом?

никак не выбирала, на удачу. первый раз в 27 направление дали, врач попалась замечательная, меня наблюдала и кесарила сама, правда палат сервисных не было (все заняты были) в обычной лежала, вот они не очень были, но пережила, второй раз по скорой в опц, одноместная палата, посещение родных прямо в палату, все супер, и главное бесплатно, по прописке 40, живу рядом с 40 больницей, там где мегамарт.

мама
Екатеринбург

Я в сороковом рожала. Но у меня плановое кесарево было. Заранее палату сервисную оплатила ( 3 года почти назад где то неделя обошлась в районе 9 тыс) в назначенный день приехали и через 3 часа я уже счастливая мамочка.
Но там и общие палаты нормальные в сервисной плюс это посещение родственников

Аноним 274

Че тут думать то Парацельс конечно.и сервис будет и врача чаще видеть будите )и муж рядышком )

Екатеринбург

Было плановое кесарево в 40, правда по прописке. Сначала лежала 5 дней в паталогии, затем 5 дней в послеродовом, дочь 3 дня провела в инкубаторе под присмотром врачей.
Лежала в отдельных палатах, воспоминания приятные, РД аккуратный, все кругом чисто, персонал адекватный.

Как в Парацельсе обстоят дела с детской реанимацией например? В 40 все это есть и квалификация врачей на высоком уровне. Наша девочка не дышала сама, когда ее достали, ей сразу оказали необходимую помощь. Насколько готов Парацельс к таким внештатным ситуациям?

Екатеринбург

Парацельс 60 вроде были ЕР без выбора врача.
Рожала в сентябре там сына.
Ну что сказать ))) все супер !!!
Очень благодарна роддому, всему персоналу и конечно же Стрельцовой Ольге Анатольевне за здорового ребенка!!!!
В 5 утра стали отходить воды, поехала туда сама. Позвонила врачу, тк была договоренность с ней и контракт. Она приехала через час. Я уже была в родовой. Все остальное время она была со мной. Роды первые. 5-45 длились.

мама
Екатеринбург

Рожала и в 40 и в Парацельсе! Конечно выбирайте Парацельс! Сервис, уход, профессионализм, хорошее отношение, отсутствие огромного потока, я всем рекомендую рожать именно там! Родила там в сентябре сына, выписываться не хотелось и до сих пор с теплотой вспоминаю все, от поступления до выписки!

Екатеринбург

Рожала в 40 роддоме в сентябре этого года, заключала контракт с врачом плюс оплачивала люкс , контракт с врачом стоит 31300 сюда же входит эпидуральная анастезия. Палата мне обошлась в 10500( по прописке ) без прописки 25000, осталась довольна и выбранным врачом и условиями пребывания в послеродовом.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы выбрала 40 роддом, потому что опыт, потому что люди!!

просто посетитель
Екатеринбург

Парацельс!!! Родила там в октябре. Все суперр. И врачи там все с большим опытом кстати. Был бы открыт Парацельс когда рожала первого, пошла бы только туда. Первого рожала в 10-ке платно и с выбором врача.

Аноним 312

Ой, ну если деньги позволяют то Парацельс, двое знакомых рожали, в восторге

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте врача в Парацельсе пожалуйста.

мама
Екатеринбург

MyBabyk

У вас был выбран конкретный врач?

Екатеринбург

Katy888

Рожала со Стрельцовой.
Но те кто не выбирал врача, тоже были довольны теми, кто принимал роды

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо огромное, девочки!
Все-таки, наверно, в Парацельс поеду.
Только вы мне расскажите как у вас проходило все, когда роды начинались. Вы дома. Нормально доезжали?
У меня подруга рожала с врачом договаривалась. У нее муж уехал на работу. В 8 утра она поняла, что рожает. Не знаю уж почему, но она не стала вызывать такси, а ждала мужа, пока он доедет. В итоге, когда он по пробкам добрался до дома, у нее сильные схватки уже были. Ехали до роддома тоже по пробкам: и на красный свет, и по асфальту (она говорит, что сильно истерила ему под руку, что сейчас родит, а он так медленно едет). Мы посмеялись тогда на работе над ее рассказом. А сейчас вот думаю и правда: как ехать?

мама
Севастополь

Я рожала в 14 роддоме по контракту, а сама жила на южном автовокзале. Тоже был вопрос что делать если начну рожать в час пик. Решила что еду на метро и от метро до больницы на такси. Такой способ слава богу не понадобился, но в случае гигантских вечерних или утренних пробок думаю так быстрее :)

мама
Севастополь

Кстати у парацельса своей машины скорой помощи нет? Может они могут за рожениц ей приехать?

мама
Екатеринбург

Итальянка Рожала со Стрельцовой.
Но те кто не выбирал врача, тоже были довольны теми, кто принимал роды

Спасибо огромное! Решили, что будем точно рожать в Парацельсе, врача наверное выбирать не буду, многие пишут, что доктора хорошие. Кстати, и моя гинеколог с 30-летним стажем сказала, что туда абы кого не брали, так что за персонал я спокойна.

мама
Екатеринбург

koshka09 автор темы В итоге, когда он по пробкам добрался до дома, у нее сильные схватки уже были.

А вот это вопрос действительно актуальный. Я вторую за 3 часа родила со всеми делами, благо рядом с ОПЦ живем, домчали ночью за 10 минут, а вот в Парацельс далеко ехать и роды третьи, врачи говорят, что еще быстрее будет.

бабушка
Екатеринбург

На счёт "за час не родишь", это как повезет я до роддома ехала 4 минуты, родила по приезду ровно через 15

Аноним 806

вот я бы побоялась в парацельс. платные клиники это хорошо, пока все хорошо. 40 надежнее, вы же не жить туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";