Эпидуральная анестезия

автор
будущая мама
Екатеринбург

Всем привет! Читала, что сейчас во многих роддомах врачи сами предлагают эпидуральную анестезию. Собираюсь рожать в ОПЦ Екатеринбург. Если кто-то рожал там, расскажите предлагали ли вам или может сами просили, сделали ли вам ее без показаний, платно или бесплатно???

Аноним 371

Во время первых родов делали, так как я очень боялась боли, делали по моему желанию. Это был просто ужас, схваток я не ощущала, поэтому не могла вовремя тужиться, в итоге ребенка давили, родился с натальной травмой ШОП, очень долгий период восстановления. Вторые и третьи роды рожала в ОПЦ сама платно, все прекрасно! Мое мнение - не надо никакой анестезии, рожайте сами, тем более в ОПЦ, там отличные специалисты.

Екатеринбург

Brus333 автор темы: Если кто-то рожал там, расскажите

сами предложили спустя 7 часов схваток. Но на меня она не подействовала.

Brus333 автор темы: ОПЦ Екатеринбург.

если есть выбор, лучше не надо. Или берите с собой на роды кого то обязательно.

Екатеринбург

Образ разв делала
Разница 10 лет, ооочень разные ощущения. Нужно хорошего анастезиолога. Первый раз был ужас.. ничего не чувствовала
Второй раз договаривалась с врачем и он привёл отличного анастезиолога. Были вовсе др ощущения. Все чувствовала и понимала . Боль была, но не такая дикая. Очень довольно анастазиологом и его выдержкой. Он все шутил, что боль это признак того, что все идёт как надо. Я просила ещё добавить, а он улябвлся и называл меня ласточкой! Рожала в 40 рд
Не помню ФИО, к сожалению

автор
будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо)))

автор
будущая мама
Екатеринбург

БодраяБелка,
Хотела в 40-ом, но он будет закрыт на плановую чистку

автор
будущая мама
Екатеринбург

Мама кудряшки,
Спасибо за отзыв)

Аноним 617

Аноним: Это был просто ужас, схваток я не ощущала, поэтому не могла вовремя тужиться, в итоге ребенка давили, родился с натальной травмой ШОП

Прикиньте, все тоже самое без всяких анестезий. И еще месяц после родов перекошенная спина и хромота.

просто посетитель
Екатеринбург

В 98 году по показаниям
Никакого ужаса не заметила
Схватки обезболены
В Потуги - сама
Ребёнок не без проблем родился, но это из за моих осложнений в беременность
После в реанимации почти сутки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";