ОММ. Отзывы

Аноним 927
автор

Нужны отзывы тех, кто вёл там беременность и рожал.
Ситуация такая:
Беременность двойней 21 неделя. Ицн, шейка матки 25. Нужны швы или пессарий. Пришёл вот такой анализ: кишечная палочка в небольшом количестве и устойчивость к антибиотикам. Врачи настаивают на антибиотике Амикацин, а он беременным запрещён. Что делать, не знаю. Истерика, боюсь за малышей из-за антибиотика.

Анонимище

Аноним 927,

Там есть три врача, которым я 100%доверилась бы -

  • Погорелко Дмитрий Викторович
  • Селиванов Олег Леонидович
  • Нестеров Виталий Фёдорович
Аноним 927
автор

Анонимище,

У меня Осипова

Анонимище

Аноним 927: У меня Осипова

Там в КДП женщины нормальные, а вот в стационаре мне с женщинами не повезло.
И я всё таки за Нестерова - он ведёт консультации в кдп + потом можно у него и рожать.

Аноним 927
автор

Анонимище,

Я просто совсем не знаю, что делать... давать колоть антибиотики эти или нет

Anonymous

Селиванов уже не работает. Погорелко- гинекология. Беременных не ведет. Климова ОПБ очень грамотный врач. Она, если не ошибаюсь зав отделением.

Anonymous

И посмотрите инструкции , у большинства антибиотиков так. Что шов, что пессарий- это инородные предметы, и если сейчас плохо с анализами, то потом будет в разы хуже… у меня 3 бер- три со швами, она с пессариями. Идеальные анализы, но выделения задолбали. Постоянная профилактика.

Анонимище

Anonymous: Климова ОПБ очень грамотный врач

У меня от неё очень ужасные впечатления. Как вспомню, так вздрогну - а ведь 9 лет почти прошло. Специалистом её точно не назову.
И вечная её эта любимая фраза - "ой как же я от вас всех устала!"

Аноним 927
автор

Анонимище,

Это такая полная женщина?
Anonymous,

Анонимище

Аноним 927: Это такая полная женщина?

Да полненькая, уже в возрасте

Аноним 927
автор

Анонимище,

Понятно.. тоже впечатление не очень. Вчера мне нотации читала

Анонимище

Аноним 927: Вчера мне нотации читала

Это у неё любимое занятие.

Аноним 927
автор

Анонимище,

Противная женщина. Своим напором довела до слез

Анонимище

Аноним 927: Противная женщина. Своим напором довела до слез

Очень Вам сочувствую, меня они так же обрабатывали, сидела ревела, не выдержала и сбежала в другой роддом. Но Вам нужно держаться. Так как многоплодную беременность не ведут так больше ни в одном роддоме Екатеринбурга, как в НИИ ОММ

Анонимчик

Автор, можно проконсультироваться у Судакова в Женской клинике, он спец по пессариям, почитайте отзывы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";