задержка 18 дней, тест отрицательный

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

яяяяя
одна полосочка

на всех? :(

ляляля
автор

Анюшок
на всех?

вообщем зашла в аптеку возле дома, фрау нет,только евитесты...кассетный и самые простые, кассетный купила, с простыми не могу обращаться,мне все время там мерещится что-то). получается взяла только один и сразу пришла и сделала...в итоге одна полоска :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

яяяяя
в итоге одна полоска

всё будет хорошо..
ждите завтра.. там уж наверняка скажут...
у меня тест на 8 неделе показал... так что... ;)

мама
Москва

яяяяя
результаты ХГЧ будут только завтра после пяти
УЗИ сегодня негде не могут сделать,только завтра

значит не только у меня одной завтра день Х.
Задержка 5 дн., тесты отрицательные , правда последний тест делала 2 дня назад(гормонального сбоя быть не должно, потому что пью препараты прогинова+дюфастон)
Завтра все покажет!

Екатеринбург

Тэшечка

и у меня завтра день Х :) Задержка 2 недели. Неделю назад перестала покупать тесты. Только один показал бледную полоску .Я успокоилась, задержки никогда не было. Завтра иду на узи :)

мама
Москва

яяяяя
яяяяя

Тэшечка
Тэшечка

Рябинушка
Рябинушка

Девчоночки, Удачки вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Москва

Рябинушка
.Я успокоилась, задержки никогда не было. Завтра иду на узи

что бы это было ОНО!

Alekc
Удачки вам

спасибо!

мама
Екатеринбург

А у меня весной всегда задержка большая. Тестируюсь через день. Но Вам всем БЕРЕМЕННОСТЬ желаю.

хочу стать мамой
Киев

задержка 10 дней, грудь налилась, тянет внизу живота, апетит лучше обычного температура тела 37.. НО тесты 3 шт отрицательные !!! Значит беременности нет? У многих ли из вас тесты не показывали беременность при ее наличии?

мама

Девочки, мне тест показал беременность день на 16-й, если не ошибаюсь уже. Ну в общем, очень долго отрицательные были. Так что есть надежда у вас!

хочу стать мамой
Киев

Спасибо, Carol, ваши слова согрели мне душу. Пойду спать. Завтра утром к врачу, вечером отпишу что сказал.

ляляля
автор

сходила на узи- беременность не выявлена,на хгч-тоже самое.вот так вот...

мама
Москва

яяяяя
сходила на узи- беременность не выявлена,на хгч-тоже самое.вот так вот..

берем себя в руки, и не отчаиваемся :)
нужно выяснить причину задержки для начала

Екатеринбург

Я вернулась с узи. Плодное яйцо есть, а вот эмбрион пока не видно. У меня с первой бер. была поздняя овуляция, возможно здесь точно также. ( по месячным должно быть 5 недель). Через неделю повторное узи. Жду и волнуюсь.

мама
Белгород

яяяяя
сходила на узи- беременность не выявлена,на хгч-тоже самое.вот так вот...

не расстраивайся!
все бывает, теперь нужно выяснить почему такая задержка...а потом снова в бой!
удачи! ;)

Рябинушка
Через неделю повторное узи. Жду и волнуюсь.

желаю удачи! пусть все будет хорошо и эмбриончик себя покажет :)

мама
Москва

Рябинушка
Плодное яйцо есть, а вот эмбрион пока не видно

занчит тесты врали, показывая одну полоску?
эмбриончик может еще маленький и его не видно... у подруги так же было, она 2й раз приходила на узи, там и увидели козявочку ее, сейчас у нее срок 20 недель...

Ты уже отстрелялась, а у меня все впереди еще... не могу дожить до приема...
Скажи, ощущения какие-нить были? грудь увеличилась? живот тянуло?
просто у меня ваще все тихо.... никаких признаков %)

хочу стать мамой
Хмельницкий

У меня такая же фигня. Задержка 9-й день, поясница болит, живот тоже, и груди "набухли", а тест отрицательный:-( правда и врачу не ходила. Не знаю что делать ждать или к врачу идти...боюсь

мама
Москва

Алона85
Не знаю что делать ждать или к врачу идти...боюсь

понимаю, вот эти непонятки.. все сложно.
я бы подождала, но я принимаю препараты всякие разные... мне никак нельзя больше откладывать.
Вам можно сделать анализ на хгч, ну или к врачу

Екатеринбург

Kotenochek

спасибо ;)
Автору сочувствую. Лечитесь, набирайтесь сил и в бой. :)Сообщение было изменено пользователем 16-03-2010 в 22:29

Екатеринбург

Тэшечка

У меня в первую беременность тоже признаков никаких не было.А сейчас подташнивает, жор страшный. грудь увеличилась.
Ты уже была на узи?

мама
Москва

Рябинушка
Ты уже была на узи?

да...
не очень хорошие новости. Б - нет, вместо нее, охрененная фолликулярная киста..... :( размером с кулак, ждем М. должна во время них рассосаться.
Зато суперский правый яичник... вобщем в след. цикле буду колоть прегнил, чтобы лопнул фолликул

Екатеринбург

Тэшечка

Сочувствую :(

мама
Москва

Рябинушка
Сочувствую

я уже отошла, не время значит еще

хочу стать мамой
Киев

Была у гинеколога и на узи. Узист написал диагноз гиперфлазия эндометрия (эндометрий 14 мм), гинеколог сказала что такая толщина может быть и при беременности.. выписала витамин Е и Дуфастон. Тест на беременность все еще молчит :megashock:

Тема закрыта
Причина:
";