задержка 18 дней, тест отрицательный

ляляля
автор

правда тесты делала неделю назад,может и больше
БТ в течении трех дней 37,1
болит еще правый бок
результаты ХГЧ будут только завтра после пяти
УЗИ сегодня негде не могут сделать,только завтра
Постоянно смотрю на часы и жду,когда ж уже наступит "завта после пяти"
никаких нервов не хватит,терпеть не могу ждать,уже хочу знать,беременность или что со мной не так.
нужна поддержка.напишите пожалуйста мне чтобы я не волновалась,успокоилась,и что-то в духе у меня/подруги/родственницы тоже так было
я беремена никогда раньше не была.

мама
Екатеринбург

А почему сейчас тест не делаете?

мама
Екатеринбург

яяяяя
напишите пожалуйста мне чтобы я не волновалась я напишу,что у меня так было,но беременности к сожалению не было :( .сомневаюсь,что вам теперь спокойней будет. но будем надеяться,что

яяяяя
беремена

:bear:

мама
Екатеринбург

:) держитесь! терпения Вам!

яяяяя
УЗИ сегодня негде не могут сделать,только завтра

вы в каком городе? платно-то в МЦ полюбому сделают ;) хотя УЗИ может ничего и не покажет...ХГЧ лучше всего канеш :) потерпите немного!!! :)

мама
Екатеринбург

ezhka
А почему сейчас тест не делаете?

яяяяя
тест отрицательный

%)

мама
Екатеринбург

У меня так два раза было, задержка большая до 22 дней доходила, но беременности не было. ХГЧ и УЗИ Вам в помощь! Я тогда тесты чуть ли не каждый день делала. А потом задержка стала уже больше месяца, а я уже расслабилась и просто ждала, потом без надежды сделала тест и, о, чудо, я - беременна!

мама
Екатеринбург

adelisha

Автор пишет, что тест сделала неделю назад, вот я и спрашиваю, почему сейчас не делает.

мама
Екатеринбург

adelisha

яяяяя
правда тесты делала неделю назад,может и больше

сделайте сейчас тест, чтобы не нервничать :)

ляляля
автор

ezhka
А почему сейчас тест не делаете?

не хочу дергаться из-за недостоверных результатов,они врут часто

trimpimpim
я напишу,что у меня так было,но беременности к сожалению не было .сомневаюсь,что вам теперь спокойней будет. но будем надеяться,что

а что было?

adelisha
вы в каком городе? платно-то в МЦ полюбому сделают

Екатеринбург,позвонила в мед.ценры с утра,которые более менее близко,сказали только на завтра могут записать

ляляля
автор

Олесик
У меня так два раза было, задержка большая до 22 дней доходила, но беременности не было. ХГЧ и УЗИ Вам в помощь! Я тогда тесты чуть ли не каждый день делала. А потом задержка стала уже больше месяца, а я уже расслабилась и просто ждала, потом без надежды сделала тест и, о, чудо, я - беременна!

:y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017: :y_0017:

мама
Екатеринбург

яяяяя
не хочу дергаться из-за недостоверных результатов,они врут часто

Ну купите разных фирм тесты, получите ответ сразу же, лучше уж, чем невничать так.

мама
Екатеринбург

яяяяя
что было? сбой цикла....первый раз у меня задержка была почти 2 месяца,гормоны все были в норме,никакого заболевания не было...видимо на фоне стресса, потом начались,прошли нормально. второй раз была такая история в 2009г.,правда это уже закончилось беременностью. тоже была длит.задержка,делала тесты,узи-ничего,а потом на фоне этой задержки забеременела . дак теперь срок по узи и по месячным отличается на 4 недели.

мама
Екатеринбург

яяяяя
не хочу дергаться из-за недостоверных результатов,они врут часто

да уж на 18 день вряд ли! ну че лучше дергаться в ожидании ХГЧ? ;)

ляляля
автор

ezhka
Ну купите разных фирм тесты, получите ответ сразу же, лучше уж, чем невничать так.

а какие есть нормальные?я покупала евитест всегда, не обращала внимания даже на другие марки

ляляля
автор

trimpimpim
сбой цикла....первый раз у меня задержка была почти 2 месяца,гормоны все были в норме,никакого заболевания не было...видимо на фоне стресса, потом начались,прошли нормально.

ой,не хочу сбой цикла...хочу лялю

ляляля
автор

adelisha
да уж на 18 день вряд ли! ну че лучше дергаться в ожидании ХГЧ?

то есть сейчас уже не соврут 100% ? вот я непросвященная %) а лучше утром делать или сейчас уже без разницы?

мама
Екатеринбург

яяяяя
хочу лялю ну будем надеяться,что так и есть!!а вообще правильно говорят

ezhka
Ну купите разных фирм тесты, получите ответ сразу же, лучше уж, чем невничать так. . сделайте несколько штук и все поймете. и так то если есть Б,то хот ьутром,хоть вечером покажет!Сообщение было изменено пользователем 15-03-2010 в 12:25

мама
Екатеринбург

яяяяя
сейчас уже без разницы?

На 18-ый день задержки без разницы

мама
Екатеринбург

Расскажу, как было у меня: задержка...покупаю тест...отрицательно...и так почти месяц (хотя сама внутренне была уверена, что беременна). И только спустя месяц тест показал беременность...

ляляля
автор

ezhka
На 18-ый день задержки без разницы

я тогда пошла ;)

Сиrена
Расскажу, как было у меня: задержка...покупаю тест...отрицательно...и так почти месяц (хотя сама внутренне была уверена, что беременна). И только спустя месяц тест показал беременность...

Вам отдельное спасибо :y_0017:

мама
Екатеринбург

яяяяя
то есть сейчас уже не соврут 100% ?

Купите касетный Фраутест ;)

мама
Белгород

Олесик
У меня так два раза было, задержка большая до 22 дней доходила, но беременности не было.

у меня в ноябре цикл был 62 дня....я разорилась на тестах, а Б не было.....пошла к врачу, оказалось сбой цикла и инфекция

яяяяя

желаю удачи!!!!! пусть тест покажет // ;)

мама
Екатеринбург

яяяяя
я тогда пошла

ждем-с отчет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

:popcorn:

ляляля
автор

одна полосочка :(

Тема закрыта
Причина:
";