призрак. фрау-тест

автор
мама
Хмельницкий

Всем привет. Что-то меня сегодня подтолкнуло сделать этот тест. Знаю, что овуляция ранняя, признаки кое-какие есть. Да еще дней пять назад целый день сильно болел низ живота, боль как перед мес. Вернее, эти дни как раз проходят безболезненно, но пару раз в жизни так болело, поэтому это ощущение знаю. До мес. еще дней 10, делала "сама не знаю зачем" )) но увидела бледнюсенький призрак. Вот теперь интересно - есть такие же нетерпеливые, как я? У кого чем закончилось? То ли это ошибка - реагент, может? Или со временем поярчает? Ну и я отпишусь по прошествии времени, что же это был за призрак ))

мама
Екатеринбург

я такая. Фраутест обо раза показал до задержки вторую бледную)))) если беременность. то поярчает. канеш

просто посетитель
Екатеринбург

я такая, да. тоже меня торкало что-то купить тест и оба раза - да - слабенькая вторая. даже при том, что делала вечером.

автор
мама
Хмельницкий

Генриховна
да - слабенькая вторая. даже при том, что делала вечером.

беременность подтвердилась? ))

мама
Екатеринбург

за 3 дня до месячный фрау показал ОЧЕНЬ слабенькую полоску-почти и не разглядеть было. Сейчас нам 32 недельки)))
Купите и сделайте Эви тест, у меня на нем полоска была ярче.

автор
мама
Хмельницкий

Сегодня стала "гореть" грудь, именно ощущение жара, температура тела 37-37.1. Признаков простуды нет. С тестом пару дней хоть еще подожду, если уж не до КД. А вот как что было в первую беременность, когда дочкой ходила - уже не помню. Мне вот еще интересно - про грудь вот говорят: "на такой-то день заболела, за столько-то дней до КД обычно болит, чувствительность такая-то". А я как-то никогда не обращала внимания, не трогаю же я ее каждый раз... Может, и это ощущение жара я сейчас заметила просто потому что думаю об этом все время...

мама
Екатеринбург

Neispravimaya
Может, и это ощущение жара я сейчас заметила просто потому что думаю об этом все время...

я так считаю)))) Вы слишком прислушиваетесь к себе и ищете подсказки)))))

мама
Екатеринбург

И я такая)))Сегодня 19 день цикла, сделала тест ЭВИ и там бледная вторая. Жду с нетерпением завтрашнего утра))))))))

автор
мама
Хмельницкий

LaskaEL
Жду с нетерпением завтрашнего утра))))))))

Терпения вам и ярких двух полосочек! Где бы еще запастись этим самым терпением....?

мама
Екатеринбург

Neispravimaya, как у вас дела? Делали тест?) Я утром ЭВИ снова сделала - там чётко / полоска. А вечером сделала itest там опять призрак, я склоняюсь, что это реагент.

автор
мама
Хмельницкий

Ага, и мне сегодня с утра Эвитест одну показал. И намека на вторую нет. Но вот же интересно, сколько бы часов не прошло, никакого реагента не появляется, идеально чисто. )))) Ждем-с.... Признаки вроде никуда не делись. :) Да это просто у меня терпения не хватает, до КД еще 4-5 дней, через пару дней повторить - еще куда ни шло, может показать, а пока даже при свершившемся чуде рановато полосочек ждать. Ну по-крайней мере, хочется так думать :)

мама
Екатеринбург

у меня еще похлеще....второй день задержки - эвитест показывает вторую слабую. У нас с мужем безграничный восторг. Через 3 дня тот же тест показывает еще ярче, но все равно бледновасто. А еще через 3 дня вторая полоска совсем пропала:( :=-O: И теперь мы в печали...

мама
Екатеринбург

Купила кучу разных тестов, везде подобие реагента, цвет не разберу даже. На ЭВИ ничего не ярчает совершенно, беременной себя вообще не чувствую. Девочки, но я вот впервые столкнулась с таким количеством тестов, показывающих полупризрак, одинаковый уже 4 дня по силе. Раньше на тестах ничего подобного не видела. Но когда беременила, то тоже полоски были другие, хоть и слабые! А тут вообще хрень какая-то, простите за выражение.

автор
мама
Хмельницкий

LaskaEL, я почему-то склоняюсь к тому, что у вас все-таки полосочки поярчают. Я до этого тесты делала - если уж нет, то никакого реагента даже под микроскопом не увидеть хоть через сутки. Я вот сегодня тоже тестик замочила - тень тени призрака :) впервые взяла некий "attest", чувств. 25. Хотела отзывы почитать- нету... Новый тест, что ли? И остался один эвик, оставила на сколько терпения хватит, хотя бы до завтра

LaskaEL
беременной себя вообще не чувствую

А я понять теперь не могу - где надуманное, где на самом деле болит-колет-тошнит... Тем более, в первую беременность я пробегала, ни на что внимания не обращала, я и не помню, какие признаки были когда или нет. Помню, токсикоз был, но гораздо позже... А теперь же - ждешь, каждый чих ловишь. Вот грудь налилась, потемнела - ОНО, через пару дней уже не такая тяжелая - то ли не ОНО, то ли фиг знает...
Пытаюсь себя чем-то занять, чтоб эти дни побыстрее пролетели, а муж ходит, тоже молча изводится - смотреть сил нет, он ребенка больше чем я, наверное, хочет :) И свекровь сказала, чтоб подарок на юбилей ей сделали (19 апреля). Мож, порадуем.... Эх...

автор
мама
Хмельницкий

LaskaEL, а вы когда КД НЕ ждете? :)

автор
мама
Хмельницкий

Сделала все-таки эвитест - тоже слабенькая полосочка, я ее вижу, но на фото, думаю, уже не увидеть. Все-таки надеюсь, что через пару дней поярче полоски будут. Тесты даже покупать пока не буду - а то не залеживаются ))

мама
Екатеринбург

Neispravimaya
а вы когда КД НЕ ждете?

Числа 17 примерно) Вы не поверите)))))), но у меня тоже этот - "attest" и выдаёт призраков. А на ЭВИ появляется только спустя минут 20, когда уже типа не оценивают результат, но я обращаю на это внимание, потому что все мои Б именно начинались с еле заметных полосок, появляющихся через 20-30 мин.

Neispravimaya
эвитест - тоже слабенькая полосочка

Она у вас сразу появляется?

Neispravimaya
Все-таки надеюсь, что через пару дней поярче полоски будут

Держу за Вас кулачки :) У Вас сейчас какой день цикла?

Neispravimaya
Тесты даже покупать пока не буду - а то не залеживаются ))

Хааааа)))) Я также! Накуплю типа впрок, и сама тут же их приделаю))) Сегодня последний закончился, больше тоже не куплю!)

автор
мама
Хмельницкий

LaskaEL
"attest" и выдаёт призраков

Дело в том, что первый аттест и призрака не показал, а на втором можно было разглядеть. Эви минут через 10-15 увидела. Опять же - первый был идеально чистый. А я на работе одна в кабинете сижу, работа спокойная, вот я и гипнотизирую полоски :) Сегодня 23 день цикла, но у меня короткий, я 14-15 НЕ жду КД. Как же хочется две яркие полосочки...

автор
мама
Хмельницкий

сегодня с утра сделала фрау и эвитест. правда получается фрау, как положено, сразу утром, а эви купила по пути на работу, т. е. не с первой сделала. но оба белые, ну в смысле с одной полоской и без всяких призраков. (( а я уж думала, за день-два могут показать... еще надеюсь. грудь болит - аж в подмышку бьет, даже пишу сейчас - больновато руку поднимать. Девочки, ну хоть бы не дождаться этих дней! А то муж опять уедет на работу, опять долго ждать...

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, перестаньте ломать голову и сдайте хгч в динамике ( то есть через день)! Это самый верный способ понять есть ли беременность или нет!
И АААААААААААААААПЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!

автор
мама
Хмельницкий

Колыбель-ка, да сдала бы уже. но я сейчас не в городе, а в ближайшем городке вообще непонятно все. Я позвонила - сказали, что анализы берут только по вторникам, и результат будет через две недели! :=-O: %) Вот и маюсь. Спасибо!!! :) Надеюсь, и я скоро так чихать научусь!!!

мама
Екатеринбург

Neispravimaya, Привет! Как дела у Вас??? Я завтра утром решила делать контрольный тест!)

автор
мама
Хмельницкий

LaskaEL, привет! А самочувствие у Вас как? А я сегодня мужа расстрою... Начались... А сегодня, думаю, попробую еще тестики замочить - было три би-шур-с (знаю-знаю, что они врунишки), но я первые два в предыдущие дни сделала - ничего, как и на дорогих - ни намека на призрак. А сегодня утром - сразу жирные две полоски во всю высоту (не возле верхнего края), вторая, как контрольная почти. И появилась тут же. Делаю эви- :( Приезжаю на работу - Больше раньше недельной задержки в аптеку не зайду. Но мне все равно странно - ТАК вчера грудь болела %) да и сегодня и болит, и большая такая...

автор
мама
Хмельницкий

Neispravimaya
А сегодня, думаю, попробую еще тестики замочить -

В смысле, утром так надумала...

автор
мама
Хмельницкий

Девочки, сделала Эви-тест - слабенькая вторая, сначала ярче, потом высохла - бледно розовенькая. Мес. идут. ((( Ваааще ниче не понимаю (((

мама
Екатеринбург

Neispravimaya
Девочки, сделала Эви-тест - слабенькая вторая, сначала ярче, потом высохла - бледно розовенькая. Мес. идут. ((( Ваааще ниче не понимаю (((

Привет! Насколько слабая полоска??Сразу появилась?Месячные то слабо идут? Может угроза! Сдай ХГЧ!!!!!!!Поди надо дюфастон пить! Блин, ну не просто так ведь полоски у тебя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";