признаки беременности какие за неделю до задержки

автор
мама
Екатеринбург

признаки беременности какие за неделю до задержки

мама
Екатеринбург

никаких

мама

malinka06088
никаких

++++ или фантазия

мама
Екатеринбург

))))

просто посетитель
Екатеринбург

МаmaLina
фантазия

Зря Вы так критично! Бывает, когда беременность чувствуют на ранней стадии. (тошнота и т.д.)
Тест рулит ;)

мама
Екатеринбург

за неделю до задержки - то есть в момент прикрепления ОЯ к стенке матки - иногда случается миникровотечение - вытекает немного крови. У меня лично так было с первой дочкой. Я даже решила, что м. начинаются. Но это было - имплантационное кровотечение ;)

мама
Екатеринбург

По груди почувствовала, покалывало.

АнонимКА

С первой никаких, со второй -токсикоз со 2-3 недели

хочу стать мамой
Москва

Всем привет!!!

Вчера сделала тест на Б...появилась очень слабая вторая полоска, я даже не поверила своим глазам....обрадовалась...сегодня снова сделала тест(2) и ничего! Незнаю, что и думать....
Расскажите у кого нибудь что то похожее было?

Аноним 597

Привет у меня в январе тоже также бледненькая вторая полоска и через 3 дня делала еще задержка была думала свершилось чудо а через неделю месячные облом

хочу стать мамой
Екатеринбург

malinka06088
никаких

:dada:

мама
Екатеринбург

malinka06088
никаких

Правда, во вторую беременность за неделю до задержки уже было ощущение беременности, чисто на интуитивном уровне.

Я

Larina за неделю до задержки - то есть в момент прикрепления ОЯ к стенке матки - иногда случается миникровотечение - вытекает немного крови.

Возможна рання овуляция, или поздняя. И цикл бывает и 20 дне и 40. Такчто совершенно не факт, что за неделю до предполагаемых М происходит имплантация ;)

А если овуляция рання, да цикл дней 40, то крово течение за неделю до М - это уже угроза прерывания :(

мама
Каменск-Уральский

кровило в дни овуляции. в середине цикла. нифига это и не признаки были. Ждала-ждала, прислушивалась, а когда реально Б наступила так даже и не зачесалось нигде. Муж уговорил тест сделать, сделала чтобы отвязался и две полоски. Так что плюсанусь - никаких!

мама
Екатеринбург

Я плюсуюсь к тем девочкам,кто заранее знал,ощущал и были признаки. Я была беременной 4 раза,сейчас вот пятый. Могу сказать,что в первую Б за неделю до задержки начала очень часто бегать в туалет,думала мочевой простудила. Потом точно также было со всеми Б, сразу настораживало. Грудь болела с боков,кололо,но в этот раз этот признак отсутствовал. При ПМС она не болела у меня почти никогда. На запахи всегда до задержки начала остро реагировать, спать хотелось,усталость сразу. В этот раз очень ранняя О была, все признаки начались на 19д.ц.,тест сделала,там едва заметная. Уже до задержки был хгч за тысячу.

мама

а я чувствовала постоянное беспричинное хорошее настроение :) мне было это не совсем понятно, даже мелкие неприятности меня не огорчали, мне было так все побоку, я удивлялась, честно говоря, через 1,5 недели тест показал 2 полоски :)

мама
Екатеринбург

Olesya_87
во вторую беременность за неделю до задержки уже было ощущение беременности, чисто на интуитивном уровне.

+++

LaskaEL
за неделю до задержки начала очень часто бегать в туалет,думала мочевой простудила.

+++
и у меня уже сразу извратились пищевые хочухи )))Сообщение было изменено пользователем 18-05-2012 в 14:58

мама
Екатеринбург

А у кого так было? Через две недели после месячных были кровяные выделения один день достаточно сильные потом всё прекратилось, прошло две недели грудь болит, низ живота тянет поясница болит. Это признак какого-то генекологического заболевание или беременности? В первую беременность, как тут уже и писали, я интуитивно почувствовала беременность за 3 дня до месячных и тест сразу показал две полоски. Хочу второго ребёнка и уменя наверное "крыша едет" на этой почве. Развейте мои сомнения.

мама
Москва

Я же заметила, внутренне спокойствие и отсутствие желания в сексе. :)

мама
Екатеринбург

у меня всегда примерно за неделю да предпологаемых месячных бывает 1-2 момента сильное головокружение и слабость примерно на 30 секунд

мама
Екатеринбург

Тест купите! Или кровь сдайте. Толку то гадать, может и ПМС, может Б. А кровь в середине цикла - скорее всего О была.

мама
Екатеринбург

у вас что, проблемы со здоровьем? что неделю подождать не можете, купите тест в первый день задержки и все

мама
Екатеринбург

я во все свои беременности (сейчас третья) знала,что беременна. примерно с 15-16дц (овуляция у меня раньше,если что)). ну вот появлялась уверенность, что я беременна... не знаю,как это объяснить... я просто ЗНАЛА,что получилось.

в первую Б тест сделала за 3 дня до мес, только чтобы мужа убедить,на слово он мне не верил))))))))))
в эту беременность сделала тест за 5 дней до мес, яркая четкая полоска, но тут тест уже делала для врача)))Сообщение было изменено пользователем 22-05-2012 в 15:41

мама

Stockholm
у вас что, проблемы со здоровьем? что неделю подождать не можете, купите тест в первый день задержки и все

А кто может, в ожидании первого чуда? :) Я неделю до М узнада из-за имплантационной крови, сделала тест оказался +, а так все как перед М было болела грудь, ныл живот, раздражительность на все и вся

хочу стать мамой
Владивосток

Да уж)это точно)))))))))Главное, чтоб эти признаки не оказались самовнушением(((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";