999

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

999

мама
Екатеринбург

Ну если вам кажется что вторая полоска есть, может не мучиться и кровь на ХГЧ сдать, тогда уж точно знать будете :)

мама
Екатеринбург

ждите задержку, чужой опыт вам не пригодится, потому что вы - это вы

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я делала тест до задержки, первый раз показал слабую вторую полоску, а на утро стала ярче. Поздравляю вас!

пф-ф

Осень

А-мурка
ждите задержку,

КатеринаКатя
Тесты были :ева, эви и аттест.

мама
Екатеринбург

КатеринаКатя
Плохие тесты чтоли?

нормальные тесты, просто ржут над вами-торопыгой и транжирой денегСообщение было изменено пользователем 11-10-2012 в 18:50

Екатеринбург

Да вы ее, слабую, сразу увидите и муж ваш тоже.
У меня показал в 1 день задержки, до этого чисто было, тоже торопилась :)

мама
Екатеринбург

У меня с сыном тест не то чтоб полоску показал, а вообще половину второй полоски. Нормально полосатым стал через 10 дней. Не переживайте, а лучше меньше нервничайте

мама
Екатеринбург
  1. Тест показал на 6 день задержки слабую вторую полоску. Неожиданная беременность
  2. Тест показал на 28 д.ц. Даже не полоску, а вмятину на месте второй полоски. На 33-35дц. Уже появляться вторая полоска стала. Планируемая беременность.
мама
Екатеринбург

поздравляю!!! меня ситуация ваша напомнила)))) у меня доченьке 2года уже.....на узи хорошее!!!! - точно все покажет)))) что ждете!!!

мама
Екатеринбург

КатеринаКатя

Конечно!!!!)))

мама
Екатеринбург

Во вторую беременность я на третий-пятый день после ПА поняла, что беременна! Сильно жутко и по-новому заболела грудь. Поэтому сомнений не было.

мама
Екатеринбург

Я на этом сайте тогда часто гостила))) посмотрите фото у других, может у вас аналогичный тест http://www.babyplan.ru/gallery/album/7-slabopolozhitelnye-testy/

мама
Екатеринбург

Автор,как я вас понимаю!!!)))) Я тоже вечно, когда планировали начинала делать тесты аж с 22 дня цикла) Не терпелось мне! С сыном увидела слабую-слабую полоску, прямо призрак на 25 день цикла. Сейчас вот увидела аж на 22!Но точно знала,что была ранняя О. Так что полоски до задержки вполне реальное явление) Поздравляю!!!)

мама
Екатеринбург

ну купите тест на 10 мг. более чуствительные. или у вас таких нет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";