Полип не подтвердили!!!

автор
хочу стать мамой
Нижний Тагил

Начну немного из далека...
После первого УЗИ, где поставили диагноз «ПОДОЗРЕНИЕ на полип эндометрия», я пошла на прием к врачу в ЖК. Показываю значит свое УЗИ, а она говорит «Ну теперь все понятно, почему не можешь забеременеть, нужно удалить полип и сразу беременность наступит». Я пыталась ей возразить, типа написано ведь ПОДОЗРЕНИЕ не полип и врач УЗИ сказала что нужно сделать еще одно УЗИ, чтоб подтвердить, что он там есть или нет его. На что она мне ответила, что мне не нужно вникать в эти подробности и надо делать как она скажет… Отправила меня на следующее утро сдавать бак мазок и назначила прием на 28 декабря. Я не стала с ней спорить и решила все равно сделаю еще узи, но и на всякий пожарный сдам этот бак мазок....
Прихожу я вчера на прием, она мне говорит, анализы хорошие едь в Демидовскую больницу записывайся на удаление полипа… В этот раз даже не стала ей возражать, думаю запишусь на удаление (все равно запишут не раньше, чем на конец января, а я завтра (т.е уже сегодня) пойду на УЗИ).
Приезжаю значит в Демидовскую, протягиваю направление, анализы и УЗИ врачу, она взглянула краем глаза на них, спросила идут ли у меня мес вообще, я ответила что конечно идут, а она меня спрашивает зачем я пришла я в шоке… Говорю, дак меня вот только что из ЖК к вам отправили, чтоб записаться на удаление полипа. Она мне показывает результаты моего УЗИ и говорит тут же написано, что ПОДОЗРЕНИЕ на полип… говорит нужно как минимум 3 раза сходить на УЗИ, чтоб было все подтверждено, что этот полип точно есть… В общем отправила меня она обратно… Выхожу из больницы вся в замешательстве и в слезах КАК ВОТ ТАКИМ ВРАЧАМ ВЕРИТЬ? КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ, А КТО НЕТ????

Сегодня я пошла на УЗИ, трясло меня до ужаса сильно! В общем не подтвердился мой полип СЛАВА БОГУ!!!!

Решила записаться на платный прием к врачу которая мне делала УЗИ, она на мой взгляд самая адекватная врач которая мне попалась за это время… Но работает она в платной Медико-санитарной части «НИКОМЕД», здоровье конечно дороже любых денег, так что пойду после праздников к ней, тем более она по бесплодию специализируется...

Да это конечно очень хорошо, что полип не подтвердился, но у меня теперь другой вопрос, почему беременность не наступает!?

p.s. спасибо тем кто дочитал до конца, просто накипело...

анонимно

Поздравляю! ;)

Фамилию закрасили, а в логине написана)))

мама
Екатеринбург

Да у меня так же было пришла делать узи в следующем цикле, уже никакого полипа небыло, а тоже дали направление на удаление, хорошо, что не записалась.

лето15

Мосечка
а тоже дали направление на удаление, хорошо, что не записалась.

а я записалась. Тоже было подозрение. Отправили на гистероскопию. Посмотрели, поскоблили, все нормуль. Сейчас двое детей :) Оно того стоило! Автору желаю счастливой и желанной беременности ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";