Первые признаки беременности

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, помогите советом. У меня на 4-7 день после возможного зачатия (незащищенный П.А. был 25 и 28 - в 10 и 13 дни м.ц.) болит низ живота в области яичников,тянет ноги, бросает то в жар, то в холод,чувство,как-будто начинается насморк, периодически закладывает уши...,это может быть первыми признаками беременности? Вроде рано еще? Как-то странно я себя чувствую,может просто продуло сильно и я заболеваю чем-то простудным?

Аноним 548

Вот смешно, но я во время зачатия поняла, что это слусилось. Причем мы не особо планировали, но тогда это нечто было, как будто засветилось в груди и я уже уверена была. По теме- на седьмой день еще рано что то чувмтаовать, на пятнадцатый уже можно. У меня стреляло ощутимо между ног, простите, я пугалась конечно. Грудь набухла и болела, спать хотелось всегда ( это мой самый первый признак) при обычном режиме, я не могла даже просто в кровать лечь и книгу открыть сразу всё плыло и я отрубалась.... о и кстати я тоже простыла как раз в первые дни после зачатия.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот да, точно! И "стреляло" ощутимо сегодня между ног, я про это и забыла!

Аноним 548

Я боялась еще потому что у меня не только стреляло, кстати так всю беременность было, оказалось ниче страшного, но еще на самом деле отдавало в прямую кишку, как врач гоаорила, сидеть на *опе не могла больше 5 мин, жутко неприятно, но это буквально первые 2,5 недели. Не знаю что там такое происходит внутри, но кто то этого всего даже не замечает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

поищите поиском темы, очень много их было. на 7 день, мне кажется, вы надумали, но все еще може быть впереди. удачи!

мама

кошандра
это может быть первыми признаками беременности?

Признаки беременности и признаки приближающейся М абсолютно идентичны, в разные циклы могут проявляться разные признаки и т.п.
Попытайтесь сохранить себе нервы и не особо думать об этом. Начать что-то подозревать можно только когда начнётся задержка. И тесты не мочите до этого дня, отвлекитесь на что-нибудь. ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо, девочки! Да я уж и не циклюсь. По ходу, я все-таки простыла, т.к. болит низ живота с обеих сторон и отдает сзади,там, где почки... И температура с утра 37, знобит...

Так бывает...

У меня в 1 триместре , при всех беременностях температура была 37-37.4. Сначала знобит, а потом привыкаешь и не обращаешь на это внимание.

хочу стать мамой
Екатеринбург

вы просто наверное простыли, а вот когда задержка будет, вот тогда и ищите признаки беременности, сейчас рано.

мама

Так бывает...
У меня в 1 триместре , при всех беременностях температура была 37-37.4

Во второй фазе цикла она тоже такая у многих (у меня, например, почти всегда в это время 37.2), потом снижается перед М.

мама
Иркутск

У меня первым признаком стала усталость, по дороге на небольшую горку еле забралась, была отдышка, думала что то с сердцем стало, хотела идти к кардиологу, а оказалась что завелся пузожитель :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";