Очень бледная вторая полоска на тесте?!

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Девчонки, миленькие, знаю что вопрос уже "заезженный", но подскажите!!! Вчера был 29 дц - сделала тест(фраутест), показал очень-очень слабую вторую полоску, сначала думала у меня глюк, показала подруге она тоже ее заметила ))) Через часа 4 сделала второй раз тест(эвитест) показал вторую полоску тоже еле видную, но уже потемнее первого теста. Сделала сегодня третий тест Опять ели-ели заметная полоска, но есть!!! А к вечеру появилось совсем чуть-чуть выделений как бы коричневых... Я могу быть беременной или все таки это очередной облом... Планируем два года - очень хотим лялю!

Санкт-Петербург

Natysik2012
ели-ели заметная полоска, но есть!!! А к вечеру появилось совсем чуть-чуть выделений как бы коричневых... Я могу быть беременной или все таки это очередной облом... Планируем два года - очень хотим лялю!

Я бы вызвала скорую,может быть угроза :(

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Я тоже так думала, но вот наши врачи пошлют меня куда подальше ((( Я и сама то даже на 10 % не уверена что беременность есть, а уж они с моими еле-еле заметными полосочками точно ни че предпринимать не будут - сами знаете какие у нас врачи (((

Екатеринбург

вы беременны, но это угроза, надо сдать ХГЧ.
И если уж совсем не кому назначить вам назначения - то 4 таблетки дюфастона разом и потом по 1 каждые 4 часа. Дицинон в уколах, папаверин в попу, ношпу 3 таблетки в сутки. Фолька, магне Б6 и витами Е. И лежать.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня с третьей беременностью было так же.
Пошла на узи, сказали ждите месячные
Сейчас эти месячные спят в кроватке ;) :)
У вас возможно имплантационное кровотечение ( как мне потом умные люди объяснили). И последующее узи ( через неделю) показало что все хорошо.
Но у меня была третья беременность и я знала свой организм и понимала ощущения.

мама
Екатеринбург

Во-первых, не загоняйтесь. Коричневатые выделения могут быть от того, что плодное яйцо прицепилось к стенке матки и лопнул сосудик. Прекращайте делать тесты каждые 3 часа. Если кто-нибудь ТАМ поселился, то он будет расти независимо от того, сколько тестов сделаете. Если беременности нет, то ей не появится от тестов.

кармелита
Я бы вызвала скорую,может быть угроза

там еще угрожать то нечему особо. срок может быть 1-2 недели. Доктора даже разговаривать не станут. а еще хуже, ковыряться полезут. Так что, автор, расслабьтесь и наберитесь терпения. Уже через неделю ситуация прояснится

просто посетитель
Екатеринбург

Soline
ы беременны, но это угроза, надо сдать ХГЧ.
И если уж совсем не кому назначить вам назначения - то 4 таблетки дюфастона разом и потом по 1 каждые 4 часа. Дицинон в уколах, папаверин в попу, ношпу 3 таблетки в сутки. Фолька, магне Б6 и витами Е. И лежать.

Ну врятли угроза... Но покой обеспечить надо чтоб все закрепилось.
Автор, всяческих удач Вам!!!

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна
Во-первых, не загоняйтесь. Коричневатые выделения могут быть от того, что плодное яйцо прицепилось к стенке матки и лопнул сосудик. Прекращайте делать тесты каждые 3 часа. Если кто-нибудь ТАМ поселился, то он будет

Тоже так думаю
Все у автора хорошо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Natysik2012

А так у вас длинна цикла какая? Вы тест после задержки сделали? И были ли раньше подобные тесты или это впервые?

автор
хочу стать мамой
Челябинск

Soline
4 таблетки дюфастона разом и потом по 1 каждые 4 часа.

вот по поводу него большой вопрос? Мне врач назначила его пить во второй фазе не проверив при этом гормон в этой фазе, только анализы были в первой и они были в норме, не вредно ли вообще так поступать? Я пропила его два месяца. 1мес. цикл стал 28дней - я уж обрадовалась, что он у меня так быстро восстановился, во второй мес. цикл стал 33?? Я на этот раз решила его вообще не пить!
А если беременности сейчас у меня всетаки нет а я выпью такую ударную дозу дюфа, что может стать с циклом???
И если беременность есть - как он сохранит беременность, ведь не факт что у меня с пролактином (вроде бы про этот гормон говорю, постоянно путаю) проблемы, зачем он мне вообще нужен?

мама
Екатеринбург

Soline
И если уж совсем не кому назначить вам назначения - то 4 таблетки дюфастона разом и потом по 1 каждые 4 часа. Дицинон в уколах, папаверин в попу, ношпу 3 таблетки в сутки.

Вы действительно считаете, что можете вот так в инет выдать автору назначения, не имея представления о ее организме и здоровье? Круто, нечего сказать

автор
хочу стать мамой
Челябинск

BacГен
А так у вас длинна цикла какая? Вы тест после задержки сделали? И были ли раньше подобные тесты или это впервые?

Цикл обычно 28-30 дней, но иногда рабег бывает и побольше, но все-таки редко. По ощущения овуляция у меня была чуть раньше чем обычно, примерно 12-13 ДЦ. Раньше подобного с тестами никогда такого не было, я поэтому и сижу вся в надеждах - ну и пусть что "под лупой" видно вторые полосочки но они же все таки есть )))

просто посетитель
Екатеринбург

Natysik2012

Покажите а?
Вот мои от третей беременности
Тоже не верила что есть http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10281850&iq=112
Причем тесты дешманские самые были рублей за 10-13Сообщение было изменено пользователем 10-05-2013 в 22:21

автор
хочу стать мамой
Челябинск

змеЯна
Прекращайте делать тесты каждые 3 часа.

АГА, вам сейчас легко так сказать - интересно же, а вдруг там жирнющая вторая полоска появится :) Любопытство то распирает мама не горюй

мама
Екатеринбург

Natysik2012
АГА, вам сейчас легко так сказать - интересно же, а вдруг там жирнющая вторая полоска появится Любопытство то распирает мама не горюй

так она пожирнеет только через неделю Вы же на тестах разоритесь

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна
так она пожирнеет только через неделю Вы же на тестах разоритесь

и в правду

автор
хочу стать мамой
Челябинск

BacГен

Покажите а?
Вот мои от третей беременности
Тоже не верила что есть http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10281850&iq=112
Причем тесты дешманские самые были рублей за 10-13

На вашем то видать вторую полоску, а я вот боюсь что мой фотик их даже запечатлить не сможет уж очень они не заметный ))) Хотя пойду попробую сфотать...

Екатеринбург

змеЯна
Вы действительно считаете, что можете вот так в инет выдать автору назначения, не имея представления о ее организме и здоровье? Круто, нечего сказать

я ничего не назначаю, это автору решать, к врачу обращаться или на форум, но она уже решила, что ее пошлют

мама
Екатеринбург

Natysik2012

лично мой опыт свидетельствует о том, что если полоска обозначилась, то уже никуда не денется. когда беременности нет, на тесте даже намека на вторую полоску не найдешь. Так что, расслабьтесь уже и наберитесь терпения :)

автор
хочу стать мамой
Челябинск

змеЯна
так она пожирнеет только через неделю Вы же на тестах разоритесь

А че мне впервой что ли?! Я так думаю в день по тестику и хорош ))) Надеюсь мес. не дождусь этот раз.

Екатеринбург

Natysik2012
Мне врач назначила его пить во второй фазе не проверив при этом гормон в этой фазе, только анализы были в первой и они были в норме, не вредно ли вообще так поступать?

ну во-первых его в 90% случаев его назначают не проверив на гормоны, во-вторых вы думаете по другому что-ли в стационаре сохраняют или проверяют кого-то на гормоны?
ну а так вредно конечно, лекарство жеСообщение было изменено пользователем 10-05-2013 в 22:30

мама
Екатеринбург

змеЯна
Вы действительно считаете, что можете вот так в инет выдать автору назначения, не имея представления о ее организме и здоровье? Круто, нечего сказать

так это стандартные процедуры при угрозе.

просто посетитель
Екатеринбург

змеЯна
лично мой опыт свидетельствует о том, что если полоска обозначилась, то уже никуда не денется. когда беременности нет, на тесте даже намека на вторую полоску не найдешь. Так что, расслабьтесь уже и наберитесь терпения

И опять соглашусь ;)

мама
Екатеринбург

Soline
я ничего не назначаю, это автору решать, к врачу обращаться или на форум, но она уже решила, что ее пошлют

Вы можете рассуждать по-своему, но я считаю, что ни к чему так подробно расписывать дозы препаратов, которые назначали, видимо, Вам. Автор не прислушается, а другая прочитает и пойдет выполнять скурпулезно. И неизвестно, чем это может для кого-то закончится. Беременные такие впечатлительные и способны на глупые поступки

просто посетитель
Екатеринбург

karkyshka
стандартные процедуры при угрозе.

Ну нужно же еще ведь узнать наверняка, ест угроза- то.
Зачем просто так гормоны пить? :dontknow:

Екатеринбург

BacГен

Ну нужно же еще ведь узнать наверняка, ест угроза- то.

Есть. Коричневые выделения - очень плохо при беременности, хуже красных. Понятно что угроза есть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";