Тест на беременность

Аноним 278
автор

Вы видите вторую полоску??

Аноним 278
автор

33 д.ц. В этом цикле было СГГ. Завтра аспират эндометрия. Что делать??

мама
Москва

да определенно

мама
Москва

хочу лялю автор темы Что делать??

сделать завтра еще один тест

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, вижу!

хочу стать мамой
Екатеринбург

с утра полоска должна стать ярче! и прям с утра на хгч и прогестерон надо сдать кровь!

мама
Екатеринбург

Да, есть вторая полосочка...правда бледная пока))

Аноним 278
автор

Тест вечерний. Забыла про него и проверила только через час после проведения. Может ошибка?? Если верный, аспират же нельзя делать??

JNR
мама
Екатеринбург

Да, что то есть.

Шарлиз сделать завтра еще один тест

+++++++++

Аноним 278
автор

Завтра утром поеду на ХГЧ. А перед аспиратом покажу тест врачу. Где быстрее сделают ХГЧ??

мама
Екатеринбург

Через час результат теста не информативен. С утра сделайте еще один тест (результат не позднее чем через 10 минут). А для достоверности можете еще и хгч сдать. Но хгч ждать надо, я бы от нетерпежу тест все таки сначала замочила

просто посетитель
Екатеринбург

нет

Аноним 689

Я вижу, 100%. У меня на первом тесте такая же была и вот нам уже 12 недель.

Аноним 689

LyaLyaka Через час результат теста не информативен.

да как же... если есть полоска то она и есть, у меня тесты лежат с 2008 года (делала с первым ребенком и полосочка вторая никуда не делась и этой полосочке в сентябре 4 года будет).

Аноним 278
автор

Я показала тест врачу. Сказала, что результат проверила через час. Врач назначил повторное ХГЧ, независимо от сегодняшнего(придет после 19). Беременность малого срока под вопросом. Так она и написала в карточке. При осмотре некоторые признаки беременности наблбдаются. Девочки, я склонна верить врачу. Наблюдаюсь у Цуцор Веры Вячеславовны, она супер-спец. Жду результат ХГЧ. Буду ставить утрожестан и пить вит Е. На повторный тест принципиально денег тратить не хочу. За год столько их сделала, устала уже. Будь, что будет

мама
Екатеринбург

LyaLyaka результат не позднее чем через 10 минут

никакой тест не покажет второй полоски если беременности нет - ни через 5 минут, ни через 5 часов))

Аноним 278
автор

Пришел результат - 1.3(((((( Но почему поясницу тянет, мес. нет, матка расширена и в туалет часто бегаю?? В четверг еще раз сдам. Может быть, что ХГЧ еще ненарос?

мама
Екатеринбург

Поясницу тянет, потому что месячные на подходе. В туалет - на нервной почве. Так то у Вас 33 день цикла и ХГЧ 1,3 это очень мало. Гормональный сбой у Вас. Очень жаль. В следующий раз обязательно получится

хочу стать мамой
Екатеринбург

хочу лялю автор темы

вероятно, сбой. или ложноположительный результат

хочу стать мамой
Екатеринбург

я такой же тест делала, он показал такую же полоску. я потом перепроверяла на других тестах, в разное время суток. но кровь-вернейший показатель. сочувствую. все еще будет!

Аноним 278
автор

Ставлю утрожестан, месячных так и нет. Сегодня повторно иду на ХГЧ.
Утрожестан мешает месячным?

мама
Снежинск

хочу лялю автор темы Утрожестан мешает месячным

Конечно, он сдерживает их

Аноним 278
автор

Хотя вот дюфастон тоже сдерживает месячные, а у меня они начинались во воремя приемв дюфа. Утрожестан того же ведь действия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";