Я очень хочу ребеночка, а муж не хочет

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, что делать???Мы живем уже три года, я очень хочу ребенка, а муж не хочет!! Что самое ужасное и не получается :( :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы жили с мужем-7 лет не хотели.Потом решили-давай...и получилось за месяц! А в чем причина нехотения мужа?

автор
мама
Екатеринбург

Ответ у него странный, просто не хочу детей и все тут! И мама его ту да же "Не то время, что бы детей заводить".

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lalechka

хм...заводятся тараканы! Сегодня не хочет,завтра захочет! Могет боится чего(морально,материально?)

а ,извините,может он не может иметь детей и скрывает это от вас?
завуалированно так говорит,что не хочет, хотя на самом деле хочет,но не может?
это лишь предположение...

хочу стать мамой
Екатеринбург

нельзя рожать только по своему хотению, папа тоже должен хотеть, тогда и с ребенком будет заниматься, и любить его. Мы 4 года жили, а родили по общему согласию и не жалею об этом!

автор
мама
Екатеринбург

может я конечно зря такую панику подняла, но только как то долго у него завтра наступает, теперь и мне страшно, а вдруг никогда не наступит то время когда он захочет ребенка?

Lalechka
а вдруг никогда не наступит то время когда он захочет ребенка?

не-е...вырстет - точно захочет - лет эдак в писят ))))
не расстраивайся! большинство ж мужикиов по развитию от нас отстають - он исчо в машинки не наигрался,а ты ему ляльку родить хочешь!
пожалей мальца. потом сам просить будет...главное мягко так, без напора к нему с этим вопросом подкатывай ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lalechka

А вот вы пишите_и что ужасное не получается...Значит пытаетесь все-таки?

автор
мама
Екатеринбург

:D он то и писят будет годен на что то... а я не уверена, что когда он созреет я смогу :)

тоже верно......

автор
мама
Екатеринбург

у нас видимо понятия с ним разные, может я высказалась не правильно :) ребеночек не получается, хотя мы не предохраняемся

мама
Екатеринбург

Lalechka
мы не предохраняемся

Lalechka
а муж не хочет

интересно, на что он надеется, если не хочет?%) ну не получается, а если получится-что делать будет?

автор
мама
Екатеринбург

Очень надеюсь, что получится :) А его спрашивала, что будет делать, молчит.... :(

мама
Екатеринбург

У меня примерно похоже - только второгомуж уже не хочет - говорит, что совсем на работе сдохнет тогда! :(

мама
Екатеринбург

Lalechka
Очень надеюсь, что получится А его спрашивала, что будет делать, молчит....

У моей подруги была такая история, как забеременела, они развелись :( Ну не нужен был ему ребенок. Не хочу Вас пугать, но может Ваш муж действительно еще пока не созрел...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lalechka
Ответ у него странный, просто не хочу детей и все тут!

Действительно странный он у вас. Может есть смысл задуматься о другом партнёре, раз не получается и чел не хочет решать проблему и кормит вас отговорками.

мама
Екатеринбург

N@t@ly@

во-во у меня такая же ситуация даже ребёнок просит братика,а муж ни в какую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Эн
Действительно странный он у вас. Может есть смысл задуматься о другом партнёре, раз не получается и чел не хочет решать проблему и кормит вас отговорками.

100000
Либо оставаться с ним, надеясь что когдаааани-будь захочет и перспективой остаться совсем без детей либо найти другого, который ХОЧЕТ.
а этот пусть живёт с мамой которая

Lalechka
ту да же "Не то время, что бы детей заводить".

сцуко убивал бы за такие слова

PS.Если родить без его согласия, может и слинять. Не обязательно конечно. Но риск остаться одной с ребёнком есть. Вам это надо?

PS.PS.Не понимаю, зачем мужику жениться если детей не хочет? Домработница и кухарка бесплатная, и удовольствие.... тоже бесплатное?

просто посетитель
Екатеринбург

Lalechka
а вдруг никогда не наступит то время когда он захочет ребенка?

Ну рано или поздно наступит.
Я раньше мужа захотела рожать, но пришлось 4 года ждать когда он раскачается и скажет, что готов и хочет.

Lalechka
Что самое ужасное и не получается :( :(

В смысле вы не предохраняетесь и не получается?

хочу стать мамой
Екатеринбург

olik
Ну рано или поздно наступит.
Я раньше мужа захотела рожать, но пришлось 4 года ждать когда он раскачается и скажет, что готов и хочет.

Было бы автору лет 20 тогда можно и подождать когда он надумает. Но ей то скоро 30.
Еще 4 года ждать А если

на что жалуетесь
Мы жили с мужем-7 лет не хотели.

И как ей знать сможет ли она и будет ли всё ещё хотеть когда он захочет.
Он ведь даже не отговаривается, типа "Давай пока повременим".
А

Lalechka
просто не хочу детей и все тут!

мама
Екатеринбург

Lalechka
Что самое ужасное и не получается

Ну для начала сами обследуйтесь, что ли. А так, я когда вторым забеременела ( у меня ВМС стояла), мы уже узнали, 7 нед было. Муж сразу на аборт отправил. Я не пошла. Месяца 1,5-2 точно скандалы постоянно были, в осном из-за финансовой стороны. А сегодня нам уже 10 дней! Папа ходит, не нарадуется, Кексиком сына называет :) Ну дальше тоже тянуть особо смысла нет вам, в 20-30 лет первая беременность в большинстве случаев, легче переносится, чем после 30 лет. Удачи вам!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

???
Он ведь даже не отговаривается, типа "Давай пока повременим".
А Lalechka
просто не хочу детей и все тут!

Ну тогда возникает вопрос, когда они еще были не женаты неужели не обсуждали вопрос о том уместны ли в их семье дети. Если бы мой муж будущий сказал, что он детей вообще не хочет, а я бы хотела, то был бы повод задуматься, а нужен ли мне такой муж.

???
Но ей то скоро 30.

И что? Это разве возраст? Я в 30 родила.Сообщение было изменено пользователем 17-05-2008 в 12:29

хочу стать мамой
Екатеринбург

olik
Ну тогда возникает вопрос, когда они еще были не женаты неужели не обсуждали вопрос о том уместны ли в их семье дети. Если бы мой муж будущий сказал, что он детей вообще не хочет, а я бы хотела, то был бы повод задуматься, а нужен ли мне такой муж.

100000

olik
И что? Это разве возраст? Я в 30 родила.

Нет конечно. И в 40 благополучно рожают.
Но в этом то случае автору неизвестно сколько к 30 ей еще прибавить. И нужны ли вообще такие подсчеты?
Проблема то не в том во сколько лет женщина может рожать, a в том что муж вообще детей не хочет.
И надеяться что он может быть когда-нибудь вдруг захочет мне кажется не стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

наверное,это незрелость мужчины,или неуверенность внушаемая мамой.,давить не стоит на мужа,просто странно,когда любишь человека,хочется ребенка ,похожего на любимого...или любимую.

мама
Тюмень

Lalechka
Ответ у него странный, просто не хочу детей и все тут!

Что тут странного? Он - не хочет, Вы - хотите. Не всегда все хотят одного и того же...

КСЮ-сенечка
может он не может иметь детей и скрывает это от вас?

Это тоже возможно, раз у вас не получается. Пойдите проверьтесь, раз уж так сильно ребёнка хотите, сдайте все анализы, и, если у Вас всё в порядке, значит, дело в нём.

Тема закрыта
Причина:
";