Молитва чтобы забеременеть

автор

Молитва чтобы забеременеть, молитва Святому духу, читать 3 раза: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог(ла) приити к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй мне и моему супругу (супруге) шанс стать родителями здорового малыша".

Екатеринбург

Читать надо до, после, во время или вместо секса?

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская,

Все вместе взятое

самомама
Екатеринбург

В наше время одна молитва не поможет, надо пройти обследование если не получается забеременеть.

мама
Екатеринбург

С мужчиной оно как то быстрее получится

просто посетитель
Екатеринбург

Nadia 555,
Вы специально сегодня для этого зарегистрировались?

Екатеринбург

Вместо секса, что вы как первый раз

Каменск-Уральский

Это не я,

А у меня нет мужчины. Мне придется молитвой воспользоваться) Если всё получится, отпишусь. Значит, молитва работает

дедушка

Если во время секса молитву читать, то точно поможет

Екатеринбург

А молитвы за оргазм у вас нет? Для тех у кого нет мужчины или есть, но не очень.

просто посетитель
Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Читать надо, после

в позе "березки" желательно

Nadia 555: Молитва чтобы забеременеть, молитва Святому духу, читать 3 раза: "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог(ла) приити к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй мне и моему супругу (супруге) шанс стать родителями здорового малыша".

Екатеринбург

98__89: А у меня нет мужчины. Мне придется молитвой воспользоваться) Если всё получится, отпишусь

Мария?! перелогиньтесь!

Каменск-Уральский

Maxxus: Мария?

Не Мария я)

мама
Екатеринбург

Так вот как непорочное зачатие происходит секрет раскрыт

Екатеринбург

Мужика бы вам, быстрее получится.

мама
Екатеринбург

Вот ведь какие все похотливые! Может, автор непорочное зачатие практикует?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka: Вот ведь какие все похотливые! Может, автор непорочное зачатие практикует?

Ненадежный и устаревший метод.
Статистика успеха больно маленькая у методики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";