Навстречу красоте и здоровью! :)

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят пятый :)
Вес с утра - 68,6 кг (- 300 граммов), ОГ - 99 см, ОТ - 75,5 см, ОБ - 99 см. Какие-то странные испытываю чувства, не радуюсь, а получаю заслуженный результат, поэтому сдержанна. Ведь мы все отмечаем, что худеть (наблюдать снижение веса в цифрах, то чего от нас все ожидают) стало сложнее, каждые 100-200 граммов - это труд.
Утром привезли вновь две бутыли Ново-Курьинской воды, высшего качество - Детская, можно пить в течении трех суток без кипячения :) Как всегда, всё четко и во время
Сегодня традиционно посетила аэробный зал Данс-Холла, тренировка Фит-Микс :) На Восточной стояла приличная пробка и я решила пройтись пешком, оказалось, что от моего дома 20 минут интенсивного шага и я в Данс-Холле, а это примерно 200 ккал на беговой дорожке, считаю, что могу приплюсовать их к сегодняшней тренировке ;)
Как обычно, силовая тренировка, с использованием разного спортивного оборудования, сегодня вновь степ, штанга с утяжелением, гантели. Нажгла 370 ккал + 200 пешком - итого за час 20 минут 570 ккал :)
Ну, и сегодняшнйи рацион:
утром - черный кофе, + 10 граммов черного шоколада
второй завтрак - салат - тертая морковь, яблоко, мюсли, активиа кефирная 1%
обед - салат из сежих овощей, грибной суп, томатный сок
полдник - зеленый чай, козинак из кунжута
ужин - говядина с овощами, запеченная в горшочке
вечером - зеленый чай
Итого: 1.150 ккал :) норма :)

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят шестой :) Праздник - День Победы! :) :pozdr:
Сегодня, конечно же, никаких активных мероприятий запланированно не было. Погода тоже не располагает к длительным прогулкам, поэтому сегодня находимся почти весь день дома, с утра немного прогулялись, смотрим праздничные телевизионные мероприятия и фильмы.
Загрузочный день тоже сегодня не стала делать, только лишь правильно питание, оно же сдержанное, т.к. соблазнов много, муж взялся блины жарить %) караул!! :D парочку, только парочку - заценить ;)
Вечером возможно прогуляемся - посмотрим салют :)

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят седьмой :)
Вес с утра 68,6 кг, объемы прежние :) сохранить достигнутое тоже нужны усилия ;)
Итак, сегодня косметологический день :dance2: Вновь посетила ОЦ Новая Спарта, сегодня, как и всегда сначала скраб на проблемные зоны, потом маска, и лежу 20 минут под термоодеялом, отдыхаю, почти засыпаю, тепло от термодеяла мгновенно расслабляет. В это время массаж лица с розовым масло (обладает противоспалительным действием) и лимоном, тонизирует, освежает кожу.
Затем традиционно - массаж тела. Опять великолепно отдохнула и расслабилась

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят восьмой :)
Вес с утра - 68,2 кг ура! :) ОГ - 99 см, ОТ - 75 см, ОБ - 99 см :)
Сегодня ходила на тренировку в Данс-Холл, традиционно моя любимая тренировка - Фит-Микс, силовая, интенсивная, по два-три подхода на каждое упражнение [img]http://www.mysmiles.ru/1_006.gif[/img] пульсометр показал 410 ккал за час - отлично! :)
Эх, понимаю, что идет обратный отсчет, сегодня уже присматривалась к ценовому диапазону в Данс-Холле, буду думать как вписать его в свой бюджет очень мне нравится эта тренирвока и тренер Олеся Мальцева :)
Начинаю баночный массаж дома - посоветовалась со Светланой, она разрешила - проблем с венами нет, сосудистых звездочек нет, поэтому можно, только также как и в салоне, нужно использовать много масла :) буду делать акцент на зону "галифе", я ей больше всего не довольна.
Сегодня получился еще и разгрузочный день, хотя и была тренировка, но голода я совсем не ощущаю. Почти весь день ем свой любимый салат из свежей тертой моркови с мюсли и кефирной активией :)

автор
мама
Екатеринбург

День шестьдесят девятый :) Выходной :)
Вес и объемы с утра прежние :)
На сегодняшний день никаких активных мероприятий не запланированно, несмотря на погоду, вновь уезжаем на дачу, уж сильно меня город угнетает, даже в выходной день - нет мне здесь покоя %) сегодня уже точно соберусь в баню, в деле похудения, верю она играет не последную роль ;) А вцелом, буду соблюдать умеренность в еде, и отдыхать на свежем воздухе

автор
мама
Екатеринбург

День семидесятый :) Выходной :)
Вернулись домой, отчитываюсь - отдохнули очень хорошо :) Даже погода порадовала, вчера к вечеру было солнышко, гуляли на свежем воздухе :) вообще, дача - это мега расход каллорий, т.к. двигаешься очень много, расстояния большие не сравнимые с городской квартирой, если еще и работать, то к вечеру ощутимо устаешь, но все это мелочи, сущие мелочи, по сравнению, с наслаждением от тишины и природы так не хотелось уезжать.
Как и планировала, собралась таки в баню, эх, сдала я за зиму, совсем отвыкла от банных нагрузок, только два задоха в парилку выдержала, и то без веника %) а в былые времена .... вообщем, обязательно каждую субботу в баню :rtfm: ведь это одна большая польза для организма, и для уменьшения жировой ткани тоже :)
Сегодня делала разгрузочный день - кефирно-творожный :)
Завтра начало новой трудовой недели, цель - 68 кг, кстати, с этим весом я вышла почти три года назад из роддома :) но все-таки мой идеальный вес - это 62-64 кг, так что еще есть над чем работать и к чему стремиться ;)

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят первый :)
Вес с утра 67,9 кг после выходных - это самая большая награда, это значит, что смогла я обуздать своё ненасытное чрево а вот объемы прежние, хоят носить уже практически нечего :D джинсы болтаются как будто они старые и ваще не мои %) Вчера проводила инвентаризацию в своем летнем гардеробе, осталась пара юбок, благо есть бедра на них можно юбки повесить и пара кофточек и все!! но я пока все таки летний шоппинг не планирую, боюсь что и из него исхудаю, пока на Урал лето придет все же купила босоножки, размер ноги - это единственное в чем я уверенна :D ;)
Итак, сегодня занималась в тренажерном зале Данс-Холла, как же не хотелось идтиииии ... лень, погода беее, хочется залезть в плед и спаааать :lazy3: но надо! эти обязательства по проекту - мега вещь, дисциплинируют, "хочешь-не хочешь иди и все тут!". И в итоге, получила большое удовольствие сегодня от занятия. Во-первых, отзанималась в интенсивном темпе, всю программу выполнила за 40 минут, + 20 минут беговой дорожки :) Ух, 420 ккал за час :)

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят второй :)
Сегодня не взвешивалалась и не измерялась, решила сегодня сделать очередной разгрузочный день - мокровный, ням, такой легкий день получился, пила зеленый чай и ела свой любимый салат :)
Сегодня никаких актвиных похудательных мероприятий не планировала, да и погода, ну совсем, не распалагает даже к выходу из дома %) После вчерашней тренировки в тренажерном зале отдельные группы мышц побаливают, а ведь этоу же забытое чувство, привыкла я к нагрузкам, вчера все таки ударно отзанималась. Кстати, периодически меняю параметры в моем друге - пульсометре, ведь он настраивается на вес, рост и возраст. Поэтому, по мере убывания веса, изменяю и в нем этот параметр, чтобы он и пульс и каллораж считал под меня "обновленную" :)
Завтра точно соберусь на тренировку, все же погода - это не повод, а лишь предлог полениться :rtfm: ;)

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят третий :)
Вес с утра 67,8 кг (-100гр), объемы прежние :)
Утром собиралсь на тренировку в Данс-Холл, но поняла что не выдержу, напала на меня еще вчера вечером небольшая простуда :( насморк, горло болит и жуткая слабость :( радует, что температуры нет. Никуда я не пошла решила сегодня ударно лечиться - горло полощу, пью всякие укрепляющие травы, чтобы завтра к вечеру собраться все-таки на тренировку. Из-за недомогания ничего почти не ела, совсем нет аппетита.

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят четвертый :)
Вес с утра прежний, объемы тоже. Сегодня я уже в форме, чувствую себя отлично, видимо накопилось хроническое недосыпание, отоспалась и в бой :)
Сегодня решила посетить вечерную тренировку в Данс-Холле на 20-00 под звучным названием "Весенняя лихорадка" :) Тренер Хабитов Юрий. Тренировка очень интенсивная, в начале продолжительная танцевально-аэробная разминка, которая дает такой мощный заряд! и разогрев всего тела, я даже вспомнила времена, "когда я была еще молодая и красивая" :D ;) и могла оттанцевать ночь напролет затем традиционная силовая тренировка на проблемные женские зоны. С тренировки я почти вылетила невесомая, 600 ккал за час. Вот это дааа временами надо пробовать новые тренировки, это отлчиная встряска для организма, сейчас 22-00 а я бодра, полная сил :)

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят пятый :)
Вес с утра прежний 67,8 кг опять стоит на месте %) объемы тоже.
Сегодня ходила на тренировку в Данс-Холл, тренировка Фит-Микс, возвращаюсь в своё расписание Делали акцент на руки, ноги и пресс. Работали со свободным весом, на руки - это гантели, на ноги - это утяжелители. Олеся рекомендует утяжеление в килограмм, именно такой вес как бы "усушает" мыщцы, освобождает из них лишний жир, а больший - наращивает мыщцы, а значит и объемы. Я интуитивно это чувствовала, большим свободным весом и не увлекалась. Две тренировки с разрывом чуть более 12 часов, это реально, но тяжеловато, конечно. Пульсометр показал 360 ккал за час.
Вечером уезжаю на выходные на дачу, обещаю не объедаться, а загорать и отдыхать ;)

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят шестой и семьдесят седьмой :) (с разрешения Машук отчитываюсь за два дня) ;)
Как же я замечательно отдохнула на даче, погода порадовала солнцем, даже позагорала, нет все же выходные - это день отдыха и семьи, убеждаюсь в этом не раз
Про вес и объемы ничего сказать не могу, буду измеряться и взвешиваться завтра, но по ощущениям, никаких изменений нет %)
В субботу весь день опять носила пульсометр - опять 2700 ккал за день, и это не считая бани %) однако, это даже не 1600 ккал (мой верзний предел в дни тренирвоок) как утверждает антропометрический тест. Все же я нинак не могу понять - как я столько натратила? %)
Сегодня был разгрузочный день - во-первых, жарко и есть совсем не хочется, во-вторых, нет компании, а мы с мужем и дочкой питаемся умеренно. Вот кстати, открытие для меня - в компании, да за хлебосольным столом съедаешь на порядок больше %) вот оно зло :rtfm: :D ;)
Сейчас убегаю на массаж в Новую Спарту, отпишусь о нем уже завтра

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят восьмой :)
Вес с утра 67,8 кг, объемы теже %)
Итак, вчера вечером вновь был массаж в ОЦ Новая Спарта :) Массаж был нестоль традиционный как всегда и использованием разогретых камней - яшмы. камни разогреваются, сначала тепло от них передает массажист - греет о них руки и очень теплыми руками прорабатывает наиболее сложные участки (вчера заметно была напряженна спина), а потом работает уже самими камнями. Очень классные ощущения, камни гладкие-гладкие и приятно горячие, быстро скользят по телу, и ощутимо глубоко прорабатывают мышцы. Сложно передать ощущения, но очень здорово :) также вчера был массаж стоп, обычно Павел делал рефлексо-терапию, т.е. интенсивно массировал стопы массажной щеткой, было сильно щекотно, но зато бодрило, вчера массаж стоп был тоже с использованием камней, только круглых теплых сфер. Ну, это вообще, мега-релакс
В конце, обертывание в пленку с морскими водорослями, его наносят на тело на 40 минут, поэтому прямо в пленке я уехала домой. Павел объяснил, что таким образом, мы пролонгиуруем действием массажа. Приехала, упала и уснула :lazy3:

Сегодня никаких активных мероприятий не было запланированно, нужно сдавать работу, поэтому тренировка только завтра :) На этой неделе я приняла решение сходить все три раза в аэробный зал, в тренажерный не пойду. Мне совсем не нужно наращивать мышцы возможно что из-за этого мой вес стоит на месте, мне надо жир сжигать, а как показывает мой прошлый опыт - шейпинг нагрузок мне достаточно чтобы привести себя в норму. Попробу, и потом приму уже окончательное решение ;)

автор
мама
Екатеринбург

День семьдесят девятый :)
Вес с утра 67,7 кг (-100 гр) по-тихоньку снижается все-таки, объемы прежние
Сегодня какой-то мегаактивный день. В 12-00 тренировка в Данс-Холле Фит-Микс, тренер Мальцева Олеся, как всегда силовая тренировка с гантелями (акцент на руки, лето уже на дворе ;) ), в начале, конце тренировки и между упражнениями растяжка, для меня это очень важно, в растяжке мышца приобретает законченный вид, удлиняется, снимается напряжение. Вообще, я уже говорила, что нашла своего тренера, убеждаюсь в этом снова и снова, Олеся строга, требовательна, со мной только так и надо, и возраста примерно моего, это тоже важно, когда тренер на себе уже прочуствовал возрастные изменения и делает акценты именно там где хочется и нужно, это очень здорово
Ну, а после тренировки был долгожданный шоппинг :dance2: Как же приятно мерить все что нравится, смело брать 46 размер
Сейчас уставшая в обновках, сижу жалею от том, что рано фотки для отчета выслала :D ;)

автор
мама
Екатеринбург

День восьмидесятый :)
Утром даже взвешиваться не стала, знаю что там Ничего нового! меня скоро дисквалифицируют :D
Сегодня была на тренировке в Данс-Холле, Атлетик Боди. Привыкла я к нагрузкам, совсем сухая выхожу, сегодня добавила вес - 2 кг гантели, разницы тоже особо не ощутила %) советовалась с Олесей, она рекомендовала бегать на дорожке в тренажерке 20 минут, а потом на аэробную тренировку сразу идти, в ближайшее время попробую. Конечно, бегать это громко сказанно, но хотя бы в быстром темпе пройдусь, ну и наверно попробую еще дополнительные тренировки.
Из Данс-Холла прошлась пешком домой, набрала черешни, свежих кабачков и цветной капусты - мои любимые легкие овощи, ну держись вес

автор
мама
Екатеринбург

День восемьдесят первый :)
Вес с утра 67,4 кг (-300 гр) :dance2: Объемы тоже порадовали - ОГ - 98 см, грудь и бедра прежние :) что-то лучше чем вообще ничего ;)
Сегодня косметологический день :) Предпоследний поход в ОЦ Новая Спарта. Как всегда, вначале скраб на проблемные зоны. Сегодня это скраб "Гималайская соль" :) тягучая желтая смесь, очень похожая на мед, надо прилагать значительные усилия чтобы ей скрабить, зато и эффект отличный - кожа гладенькая-гладенькая :) на тело обертывание из водорослей, на живот липолитическая маска-"яичница", это я её так называю ;), она отлично подтягивает кожу, ведь живот это очень проблемная зона, а массировать его так как прочие части тела (бедра, спину) нельзя. И 20 минут отдыха под термооделяом
Затем, как обычно, душ и массаж тела, сегодня с кедром (отлично увлажняет кожу), лимоном (липидоген, освежает кожу) и мятой (тонизирует). Вернулась отдохнувшая :) Сегодня взвесилась до массажа и после, разница - 200 граммов :) Супер :)

автор
мама
Екатеринбург

День восемьдесят второй :)
Вес с утра 67,2 кг. Ура, я продолжаю стройнеть
Сегодня была тренировка в Данс-Холле, Фит-Микс, сегодня замена, сразу ощущается другой тренер - другой темп и длительность упражнений, нагрузка более ощутимая, усссстттааллаа .... еле доплелась до конца тренировки, в мой адрес тренер часто высказывался :D ;) скорее всего так ощущается конец недели %) всё, впереди выходные - Дача, отдых, банька
Уезжаю вечером, отпишусь теперь только в воскресенье :) Никаких активных мероприятий не планирую,
торжественно клянусь не объедаться и много гулять :) в один из выходных дней сделаю разгрузочный, тем более прогноз хороший, будет тепло, в жару мне есть ну совсем не хочется ;)
Пока

автор
мама
Екатеринбург

День восьмедсят третий и весьмедсят четвертый :)
Про вес и объемы ничего не знаю, отдыхала даже от этого ;) Вообще, вновь вернулась в город в состоянии прострации, неужели за два дня можно так отвыкнуть от суеты.
Выходные прошли традциионно - в окруженни семьи на свежем воздухе Много гуляли, загорали, благо погода порадовала. Сегодня был разгрузочный день, пила 1% кефирную активию с мюсли, вечером греческий салат из свежих овощей. А завтра снова в бой ох, уж эти понедельники %) ;)

автор
мама
Екатеринбург

День восемьдесят пятый :)
Вес с утра 67 кг (-200 гр), ОБ - 98 см, грудь и талия прежние. Как-то я частями худею, то верхняя часть тела, то нижняя %) :D
День в плане похудения прошел бездарно накопилось просто моррреее работы и именно той, которую ну срочно надо сдавать, поэтому день провела за компьютером %) никуда не выбралась, сбегала за ребенком в д/с (это примерно 350 ккал за час, я считала), ну и сегодня оочень умеренно питалась, день получился почти разгрузочный.
Первый завтрак - черный кофе + долька черного шоколада
Второй завтрак - обезжиренный творог, мюсли, 1% кефирная активиа
Обед - греческий салат и все %)
Полдник - зеленый чай
Ужин - щи из свежей капусты
Вечером - зеленый чай
Завтра тренировка :rtfm:

автор
мама
Екатеринбург

День восемьдесят шестой :)
Вес и объемы с утра прежние.
Сегодня опять весь день провела за компьютером, работала %) вечером выбралась в Данс-Холл на аэробную тренировку "Фитнесс+", первая часть тренировки - упражнения на слайдах, тренировка настолько интенсивная, что я мокрая была ВСЯ через 15 минут взглянула на пульс и ужаснулась 180 уд.в минуту %O каллоражж за 20 минут 250 %) ужиссс %) давненько я так не тренировалась, хорошая всятряска после двух дней сидения за компом. Вторая часть тренировки - силовая шейпинг нагрузка, руки-ягодицы-пресс, это мне очень знакомо и привычно, но пресс как и раньше дается тяжелее всех. В итоге, 450 ккал за час, есть особая прелесть в вечерних тренировках, как будто сбрасывается весь дненвой груз и усталость :)

автор
мама
Екатеринбург

День восемьдесят седьмой :)
Вес с утра прежний - 67 кг, предчувствую битву за дальнейшее снижение веса, к 67 подбиралась почти две недели %)
Как и планировала сегодня посетила аэробную тренировку Body Sculpt на 12-00, тренер Олеся Мальцева (фото№10) :) Очень интенсивная тренировка с акцентом на нижную часть тела, бедра, ягодицы, пресс. Первая часть тренировки упражнения со штангой на степах, с акцентом на передную часть бедра сказать что оочень тяжело, наверно, ничего не сказать, пульс был на верхней границе нормы - 160 уд. %) я даже забыла, что тренировки могут быть такими интенсивными, как будто только начала заниматься. Ну, ничего-ничего, я целенаправленно так делаю :)
Вторая часть тренировки упражнения на ковриках, тоже на бедра. Здесь уже упражнения скорее на выносливость, по нескольку подходов, с "выжимание" и статическими нагрузками (фото№11).
Ух, 460 ккал за час :)
Вцелом, очень гармоничная тренировка, сбалансированная по нагрузкам, интенсивная, с хорошими растяжками :)

автор
мама
Екатеринбург

День восьмедесят восьмой :)
Вес с утра 66,9 кг (-100гр), объемы прежние
Всё болииттт, все то, что активно вчера тренировали, забытое чувство, однако ;) честно сегодня собиралась тоже на Body Sculpt только у другого тренера, но уж очень утопично это, не доползла бы до Данс-Холла %)
Похоже меня вчера продуло после тренировки, вроде бы одета бы соотвественно погоде, опять болит горло, активно полощу, лечусь, уже подозреваю, что болячки ко мне липнут на нервной почве, честно я очень устала, эмоционально истощена, наверно, это даже заметно по моему дневнику
Не знаю соберусь ли завтра - планы были, благо есть совсем не хочу, в обед только щи, на ужин хочу себя побаловать роллами, ням-ням хоть немного настроение приподнять :) в понедельник Петров пост начинается там уж будет не до кулинарных излишеств.

автор
мама
Екатеринбург

День восемьдесят девятый :)
Вес и объемы с утра прежние
Писать особенно нечего :( к сожалению, сегодня на тренировку не пошла, температуры нет, но сильная слабость, активно лечусь, чтобы в воскресенье быть в форме на 100%, есть намерение попробовать еще одну новую тренировку. Таким образом, эта неделя была бы уникальной - все три тренировки впервые :)
Из-за недомогания совсем мало ем, зато много пью воды и зеленого чая
Первый завтрак - 0,3% йогурт с мюсли
Второй завтрак - зеленый чай
Обед - рагу из свежих овощей с паровой котлетой, зеленый чай
Полдник - зеленое яблоко, чуть позднее зеленый чай
Ужин - омлет, больше ничего не хочу
Вечером - снова зеленый чай

автор
мама
Екатеринбург

День девяностый %)
На взвешивалась и не измерялась, просто некогда было. У мужа сегодня день рождения :love: Первая половина дня прошла в подготовке к Дню рождения - генуборка, готовка всевозможных праздничных блюд, сервировка, привидение в порядок себя и ребенка :D вообщем %) Вторая - в праздновании сейчас проводив гостей, зарядив посудомоечную машину в третий раз :D пишу отчет, честно ела очень мало, у меня сидром заботливой хозяйки, я принимая гостей, всегда мало ем сама, потому что так перенервничаю на этапе подготовки, встречая и угощая, что не могу есть %) отошла только к тортику, благо он был низкокаллорийный [img]http://s4.rimg.info/ad99ab9e04a65bca367042c0d39052c4.gif[/img]
Зато за праздничными мероприятиями незаметно для себя выздоровела :D

автор
мама
Екатеринбург

День девяносто первый :)
Не взвешивалась и не измерялась
День был насыщенн похудательными мероприятиями. Утром посетила новую для меня тренировку Ассорти в фитнесс-клубе Данс-Холл :) Тренировка на степах, я все таки еще теплила надежду освоить сей спортивный агрегат, наивная женщина :D Итак, очень интенсивная тренировка, вроде бы ничего сложного нет, для тех, у кого хорошо развита координация, даже не столько координация, сколько способность повторить то, что так витиевато показал тренер, последовательность поворотов, прыжков, подъемов и т.п. %) Вначале даже получалось, "ух ты, здорово" подумала я, но к середине занятия упражнения настолько усложнялись, нагружались новыми и новыми элементами, что я с колосальным опозданием пыталась что-то воспроизвести на галерке Благо пульсометр поддерживал мои старания и постоянно показывал пульс 140-150 уд. в минуту, это означало что я все-таки расходую каллории и не совсем бесполезно топчусь на степе ;) В итоге 500 ккал за тренировку, не такой уж и плохой результат :)
Сегодня вместо воды на тренировке попробовала напиток Л-Карнитин. Читаем этикетку: "входящий в состав напитка Л-карнитин улучшает обмен веществ и функции сердца, понижает уровень холестерина в крови, способствует более быстрому восстановлению после физических нагрузок. Как "сжигатель жира" особенно эффективен в сочетании с физическими нагрузками" Хорошая штука! :) Хорошо освежает во время тренировки, не сладкий, отлчино утоляет жажду :) В Данс-Холле продается у администратора.
Вечер был отмечен посещением ОЦ Новая Спарта, у косметолога проводили процедуру аромапилинга Пилинг, чистка кожи, коррекция бровей, маска и крем. Вернулась отдохнувшая, чистка без каких-либо особенно неприятных ощущений, ярко выраженного покраснения кожи тоже нет :)
Ну, и сегодня делала разгрузочный день, после праздничного стола

Тема закрыта
Причина:
";