дневничог Ифигеньки

автор
мама
Екатеринбург

вчера было за день закинуто:
активия с ананасом питьевая 300 млл
в 16.00 слайс пиццы с курицей (корпоративный традишн по пятницам:) )
19.00 2 бокала сухого красного вина, кусочек сыра сулугуни (ходили с мужем и ребенком в кафе)
Очищающий чай.

Сегодня утром вес 61.400 (-0.4 со вчера).

Намечается: тренажерка в 17.00, бассейн и сауна на Хрустальной.

автор
мама
Екатеринбург

в течение дня было: 100 млл бульона куриного и половинка ножки куриной без кожи в обед, зеленый чай, бутер с яйцом.
Была тренажерка, был бассейн с сауной, гель антицеллюлитный и сыворотка антицеллюлитная.
День прошел бурно и замечательно, много гуляли ишо ногами до кучи с дочкой.
Отрубаюсь:)
Завтра у нас небольшое путешествие намечаеццо :dada:
У меня в холодильнике вторую неделю отмораживается милая бутылочка реддс... славная такая... уничтожить ее завтра, что-ли?.... Лана, взвешусь с утра и решу:)

автор
мама
Екатеринбург

Утренний вес 60 900 (со вчера - 0.5).
Поедем за вербой, будем по окрестностям "путешествовать" :)

автор
мама
Екатеринбург

воскресенье прошло бурно. Ездили в деревню Коптелово, лазали по деревенским окрестностям. Вела себя в плане еды очень прилично поначалу.... ну окромя бутылочки Редз по дороге... Пообедали втроем в колхозной столовке на 40 рублей Я ела пюре маленькую тарелочку и капустный салатег столовую ложку. А потом.... я слопала грамм 100 козинаков... и кусочек баунти... А потом мы зачем-то заехали в гости к свекрови, и я не смогла устоять: бутер напополам с красной и черной икрой искусно меня соблазнил И ишо было три шоколадных конфеты ассорти. И одно зеленое яблоко. Ну и зеленый чай был.
Сегодня вес такой же как вчерась.

Сегодня с утра быль коф с молоком обезжиренным и 1/3 тоста с маслом.
обед: кефир активия 1%, маленький несквик (все вместе с завтраком на 320ккал)

Планируется ишо салат на ужин и кефирчег. Вечером покачаю пресс.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня еще было съедено: 100 г булки с сыром (390 ккал, ужос!!!) и зеленый чай.
Слопав булку, я решила прикупить чудо-средство для ликвидации желания жрать мучное и сладкое. Помятуя о волшебном яблочном уксусе в таблах, о которых в одном из топов вопрошала великий активист похудальческого дела АЛЛА, пошла я в аптеку. И надыбала там "Диетрин яблоко".
В интернете щас вот про него нашла следующее:
Состав Диетрин яблоко: уксус яблочный, лист джимнемы обыкновенной, пектин яблочный, витамин В6, хром.
Фармакологические свойства:
Диетрин яблоко - биологически активная добавка к пище для лиц, контролирующих массу тела.
Подавляет аппетит, активно сжигает жировые отложения, улучшает энергетический баланс, препятствует усвоению калорий, снижает уровень избыточного холестерина, оказывает общеукрепляющее действие.

Еще прикупила я "Сладкий лен+".
про него написано следующее:
порошок семян белого льна с мятным маслом. Вкусный и полезный продукт здорового питания.
Клетчатка и слизь способствуют снижению всасывания токсических веществ, нормализуют пищеварение, помогая питательным веществам быстрее усваиваться организмом. Нормализация пищеварения и деликатное очищение организма
Режим дозирования
2 чайные ложки «Сладкого льна» в день, запивая достаточным количеством жидкости, или как добавку к готовым блюдам.

И еще я уже вторую неделю потребляю "Карвипар", а то чуть что и аллергия начинается, решила печенку почистить:
растительный комплекс, состоящий из пшеничных отрубей, плодов тмина и укропа, обработанных по специальной технологии. Содержит большое количество растительных волокон, эфирные масла, флавоноиды (кверцетин, кемпферол), дубильные вещества, минеральные соли, микроэлементы (железо, калий, магний, фосфор, кальций), сильнопахнущие соединения: карвон, лимонен, карвакрол, горечи.

нормализует работу печени,
желчевыводящих путей и желудочно-кишечного тракта.
Улучшает проходимость желчных путей и препятствует образованию камней путем снижения поверхностного натяжения желчи и уменьшения ее вязкости.
Нормализует жировой обмен: снижает уровень холестерина, липопротеидов низкой плотности , билирубина.
Способствует ликвидации аллергических проявлений: зуда, кожных высыпаний.
Улучшает процессы пищеварения: ликвидирует процессы брожения и гниения в кишечнике, нормализует тонус кишечной стенки, избавляет от изжоги, горечи во рту, болей в области печени, запоров и пр.

Профилактический прием в несколько раз снижает риск заболеть паразитозом! Сочетается с любыми лекарственными препаратами.
Так что ребенок у меня это уже пропил. Хорошая штука.

Щас посидела в соляной ванной, сделала обертывание с кремом:)

автор
мама
Екатеринбург

утро коф с молоком таблетка "диетрина-яблоко", чайная ложка "карвипара", столовая ложка "сладкого льна". Тоненький кусочек сыра. Витаминка мерц.
На обед будет кефир био-баланс 1%, чайная ложка карвипара, 2 столовых ложки сибирской клетчатки, столовая сладкого льна. В течение дня зеленый чай.
вечером: чайная ложка карвипара, диетрин-яблоко, груши, яблоки. Витаминка. Очищающий чай на ночь.
Хочу пробежку по школьному стадиону вечером устроить себе ишо и соляную ванну.
Такой разгрузочный денек:).

автор
мама
Екатеринбург

вечером вместо просто "груши-яблоки" сделала фруктовый салатег: одно яблоко среднее, небольшая груша. Залила актимелем с ежевикой-черникой. Вкусно:).
Леся выкупаю, спать положу и пойду пробегусь.

автор
мама
Екатеринбург

противно бегать под дождиком, скажу я вам:). Еще какая-то собака сзади бежала и тявкала.

Так вечерок вчерашний прошел))))
Сегодня (все параметры без изменений, застряло чот опять):
утро: коф с молоком
обед: клетчатка 3 ложки, все мои бады.
60гр фунчозы
120ккал мясного пюре
зеленый чай.
Ща кефирчег попиваю 1 проц.

автор
мама
Екатеринбург

кефирчика была маленькая бутыльк, мине было мало:). Так что ишо была бутылочка актимеля.
Вечером зажевала маленький (со спич. коробок) кусочег лавашика с кусочком сыра, 3 столовые ложки зеленого горошка, груша. Все бады по списку и очищающий чай.
Ишо была пешая прогулка от работы (р-н авиакасс на Большакова) до Волгоградской. Нинаю, сколько это, но думаю, что намана:).
А чего в табличку мои изменения не заносют?

60 900 %) :(

автор
мама
Екатеринбург

вес встал яки вкопанный . Чоб с ним сделать? Вчера я еще по стадиону школьному бегала. Ну надо же, оказывается, там ишо кто-то бегает, 2 человека окромя меня:). Собаки не было

талия с утра на см меньше стала:) 73 (-1)

утром был выпит коф с молоком (0,5проц) без цукера. Съеден маленький кусочек тонкого лаваша с небольшим кусочком сыра. Все бады съедены:) (карвипар, сладкий лен, диетрин-яблоко). Витамина.
На обед лежит актимель, который я собираюсь замешать с клетчаткой и яблоко. Ну и карвипар со льном.

автор
мама
Екатеринбург

обед благополучно закончился: 4 ложки столовых сибирской клетчатки "Тонкая талия", сладкий лен и карвипар залиты актимелем и залопаны:). Соблазнилась палочкой копченого сыра чечил (34ккал).
Фсе. Щас тока зеленый чай на повестке дня.
Ужинать буду лябоками или фруктовый салатег накоцаю.
Хорошо бы попасть на треньку

автор
мама
Екатеринбург

на ужин забацала салатег фруктовый: пол яблока небольшого, груша, виноградин 8 штук! И залила кефиром 1%. Облопалась, аж тяжко:). Семейству говядины пожарила и спагетти отварила.

автор
мама
Екатеринбург

ибо не было у меня треньки сегодня:(, пошла я бегать по стадиону школьному опять. Ребенка спать уложила и вперед:).
Побегала, походила потом ишо быстрым шагом. Каждый вечер делаю на круг больше. Сегодня 6 пробежала. Муж грит "километр" :). Пресс покачала. В соляной ванне посидела. Сорок минут с мамой по телефону трещала, пока вода окончательно не остыла, еще немного и по мне пошла бы соляная корочка
Фсе. :lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

Утро. Вес:
60 700 (-0.2)
талия 73
остальное без изменений.
Чо так медленаааааааа

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! Христос Воскресе!!!! :)

Отчетик по вчера:
питалась несколько беспорядочно: утром коф с молоком был 0,5 проц и чесночного хлеба тонкий ломтик (в духовке для своих пекла, не удержалась ммм:) ).
Обед: зеленый чай, маленький кус курочки из Леськиной кесадии (очень маленький, даже не знаю, скока калорий:) ), потом была пешая прогулка, тренажерка, ничо не елось, тока пилось - чистая вода, зеленый чай.
А потом был поход на день открытых дверей у Анны (чья мама, Хелен славится своими потрясающе вкусными блинчиками и прочими радостями). Вощим, я вела себя хорошо:) Пила яблочный сок и ела капустный салатег. Оливки с лимончиком ммм:) Ну, сыр - это святое, особенно с дырочками:), ломтик говядины и заеденный за Леськой кусочек колбасы вареной:). О сколько явств остались без моего трепетного вожделения! Самое удивительное, что торт ваще не хотелось... И, ых, блинчики тоже.... ;)
Вечером мы заехали в монетку, купили кулич, красное вино (ехх, сирано выпью бокальчик, Пасха же! Ну и чо, што аллергия, сирано! кларитин рулит:) ).
Собрав остатки силы воли в кулак, сделала ванну солевую (500 г соли "роза", 3 столовые ложки соды), потом решила испробовать медовое обертывание, описанное экспертами по похудению в одном из топиков). Помойму я наман калорий потеряла, пока прыгала себя горячим медом обмазывала и пленкой обматывалась.
Параметры сегодня с утра: [cit]Ifigenia
ОТ: 72 (-1)
ОБ: 98 (-1)
вес: 60, 400 (-0,3 со вчера)

Ночером перед медовыми извращениями ишо сварила, покрасила в красный цвет яйцы, забацала на них пленку (гжельно-русско-тематическую, а также надыбанную в монетке феечную, ну как же мы без фей-то!!!:) ). Стоят красивые на столе, куличик со свечкой, крабовый салат, будет на ужин (свекровь со свекром приедут и муж с тренинга вернецца) рыба запеченная в духовке с картофаном, маркошкой и сыром-майонезом.
Завтрак у меня был такой:
Все мои бады как в прошлые дни, 3 стол ложки салата крабового (яйца, кукуруза, палки крабовые, постный майонез), один кус кулича (средний )
на обед собираюсь съесть одно яйцо
На праздничный ужин тоже съем яйцо и кусочек сыра и вина бокал выпью.

автор
мама
Екатеринбург

кто-нить, остановите меня!!! я бегаю к холодильнику и таскаю крабовый салат и кусочки мяса. Я уже калорий 200 наела, наверное! Плиз, скажите мне все дружно: "ну-ка, ФУУУ!!!!"
Заранее благодарна:)

автор
мама
Екатеринбург

бум считать, что вчера у меня был не срыв, а проста праздник:)
ибо наела я на дофига, но думаю, что норму 1200ккал не превысила, ибо вес у меня тот же, что и вчера. Может, вовремя поедаемые бады помогают ишо
Перечислять чего я вчера ела долго, там был и кусок кулича, и половина шоколадного яйца, и колбаса копченая, и сыр, и конфета. Это все поедалось до 19.00, потом я сказала себе стоп:). 2 бокала красного сухого вина (спасибо кларитину, ибо на красное аллергия). Зеленый чай, очищающий чай.
Вечером сделала ванну с экстрактом хвои, соли "жасмин", соды (всей смеси 600г). Был антицеллюлитный гель Макграв с красным вином и антицеллюлитный крем из этой же серии.

автор
мама
Екатеринбург

сегодня завтрак:
кусочек кулича и коф с молоком 0,5проц,
обед: 6 столовых ложек клетчатки сибирской, 1 стол ложка льна сладкого, 1 чайная карвипара. Усе замешано в кашу с помощью 1% кефира биобаланс. 2 конфеты
зеленый чай в теч дня 2 кружки.
Вечером ттт, штоб не сорвацо!!! лябоки, лябоки, лябооокииииииииии
Тока что узнала, што мы в пятницу на море с утра улетаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %O :shock:
У меня массаж антицеллюлитный седня тока начинаецо!!!! я 4 раза успею сделать тока!!!! Интересно, за 4 дня хоть чота может произойти благодаря массажу?
аааыыыуууёёёёёёёё!!!! в шоке сижу!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

антицеллюлитный массаж!!! ура! чот больнее, чем в том году..Массажистка меня похвалила, хороший тонус, мышцы, грит, имеются:) кожа по сравнению с прошлым годом намного лучше (ну еще бы стока в соляных ваннах сидеть и пленкой обматываццо!! :P ). Спорта не было:(. После массажа замоталась в пленку.
Про еду: вечером 1 яблоко среднее, половина сэндвичного ломтя хлеба harrods с отрубями. Очищающий чай, бады, витаминка.
Пошел спать :lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

сегодня... что у нас на сегодня имеется? 2 кружки коф с молоком с утра, сок мультифруктовый "Тропикана" (1 стакан 200 млл), есть в обед ваще не хотелось, поэтому замутила кашку из клетчатки с бадами, чай пила зеленый.
Вечером был салат коул-слоу 100г, 3 чайные ложки пломбира, яблока половинка, маааааааааленький кусочек хлеба с отрубями с сыром (тоненьким:) ). Бады, очищающий чай.

Антицеллюлитный массаж, потом ванна со смесью: хвойный концентрат 400г, столовая ложка меда, настой косметического сбора (травки). Намазалась антицеллюлитным кремом Макграв с красным вином на ночь. :lazy3: :lazy3: :lazy3:

автор
мама
Екатеринбург

вес на месте.... чоб с ним сделать-та? хоть бы граммулька ушла:).
утром: коф с молоком 0,5 проц, кусочек хлеба с отрубями, витамина, карвипар
в обед клетчатка с бадами, зеленый чай, 2 дольки горького шоколада с фундуком.

автор
мама
Екатеринбург

за вчера ишо наель я: шесть маленьких пельмешков "Мишутка" из Леськиной тарелки и попила очищающий чаек.
Еще быль антицеллюлитный массаж. Ёмаё, ваще больно было вчера, массажистка оторвалась по полной :dance2:. Я думала встану утром в синяках:vava:, ан нет, все нормуль ;) . Приняла ванну опосля массажа : хвойный концентрат и соль морская (смесь на 500г), сода 3 столовые ложки, травяной сбор косметический. Быль антицеллюлитный гель для душа Eveline и крем из этой же серии этой же фирмы. Бррр, после крема холоднаааааа, закуталась в плед и пошла спать:)

автор
мама
Екатеринбург

утром!!!! весы!!! я вас лублу!!!!

59,500!!!!
обмеры без изменений кроме ОГ, стало 90

Иду на новый резальт: 55 кг!

утром коф с молоком, тоненький кусочек сыра.

автор
мама
Екатеринбург

четверг продолжение:
в обед была клетчатка, сладкий лен (успешно доеден), карвипар (курс завершен). Активия 1 проц 200 млл.
Вечером было корпоративное мероприятие - боулинг, я молодец, пиццу не ела:), съела 4 арахисинки и выпила стакан апельсинового сока. Поиграли клева:).
Дома вечером пила чай зеленый и ела сыр (грамм 80 макс), потом выпила очищающего чая и побежала дособировать чюмадан:). Ууууххх. Неужели собрала усе?
Завтра утром улетаем на мореееееее!!!!! :dance2:
Намазалась кремом антицеллюлитным макгравовским.
С собой беру и чай, очищающий, и крема-гели антицеллюлитные. Распечатала себе табличку калорийности продуктов и положила в сумку сантиметр.
Главное - не объедаться и много плавать!! :)

автор
мама
Екатеринбург

йоу!! миня не закрыли! ура! :)
вернулись мы с Оксанкой с Египту!!!
усе писала в блокнотег, завтра отчет постараюсь выложить.
ОБ за отпуск уменьшился на 1 см:) 98 щас.
Ну, все по порядку напишу, честно-честно. И фотку выложу:)

Тема закрыта
Причина:
";