Назад в будущее

автор
мама
Екатеринбург

На самом деле о том, что пора прекратить, прикрываясь званием кормящей матери, лопать все подряд я задумывалась уже месяца два, но портить настроение подходами к весам что-то не хотелось. Последней каплей стал чудный комплимент от моей бабушки:" Как ты мне нравишься, такая представительная дама", до этого я слышала от нее эту фразу 7 лет назад и весила я тогда 80кг. Все-все бегом взвешиваться, какая-такая дама, я ж еще практически девочка, завес показал, что к счастью до рекорда еще далеко, но задуматься девочке уже очень даже есть над чем, тем более если как следует поднапрячься можно успеть к лету стать может еще не Афродитой, но уж точно не представительной дамой.
Исходные данные рост 163 см, вес 65кг, ОГ 97см, ОТ 80, ОБ 98. Замеры произвели на меня еще большее впечатление, чем взвешивание, как же я в одежду вхожу
Хочу весить 53кг, за 12 недель как раз по кг в неделю в общем вполне реально.
Освобождать свое красивое стройное тело от противных килограммов буду для начала исключением простых углеводов и животных жиров, там посмотрим как пойдет. Поскольку нормальный спорт сейчас мне не доступен, попробую обойтись куцым домашним вариантом: на этой неделе пресс каждый день и бег с коляской по пересеченной местности по полчаса-часу.
Пойду слопаю последнюю печененку в этом сезоне, а с завтрашнего дня приступим.

автор
мама
Екатеринбург

Что же я сегодня из намеченого плана сделала: погуляла, печеньки не лопала, съела творог, овсянку на воде, курицу, яблоки, груши в неограниченном количестве и чай между этим всем. Пресс остался не сделанным, сейчас что-то уже неохота, но может все таки еще успею себя заставить. Объемы и вес те же, как ни странно.
Еще самое главное, повесила картинку с красивыми, мышечными тетеньками на холодильник.

автор
мама
Екатеринбург

Я сегодня молодец, покачала пресс, доча видя мои потуги сказала, что я и так очень красивая и можно так не напрягаться. :)
Съела сегодня: творог, гречка, рис, овощи из заморозки, пара ржаных сухариков, яблоки, чай.
Очень тяжело дома найти время для спорта, все как-то то поспать, то поесть, завтра дойду до ближайшего фитнесса, узнаю расписание, вдруг меня на часик отпустят пару раз в неделю.

автор
мама
Екатеринбург

Урряяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
64 кг :dance2:
объемы мерять не буду, все-таки 8 марта, вряд ли они меня так же порадуют
ела: овсянку, фасоль, творог, салат из свежих овощей, яблоки, сухари ржаные
спорта не было, некогда по выходным мне им заниматься, ладно по-честному поленилась, завтра отработаю

автор
мама
Екатеринбург

Лучше б вчера я не устояла потому, что праздник догнал меня сегодня, все началось с одной безобидной конфетки, которая попалась на глаза и понеслась душа в рай, не буду писать сколько всего я съела, совесть мучаеееет, а самое печальное хочу еще
Что я поняла, надо заранее планировать, что будешь есть на завтрак, обед, ужин полезное, чтобы не лопать с голодухи первое, что под руку попадется. Вот завтра и буду есть по плану.

автор
мама
Екатеринбург

Первая неделя прошла, килограмов осталось 64, объемы 97-78-98. Правильная еда надоелаааааа, хочу мороженое и пироженое и конфетно-тортное что-нить еще сверху закинуть. На улице опять стало холодно, лето откладывается, худеть не хочется, хочется спать.
Но это я так поныть, а ваще-то я не схожу с дистанции, пошла качать пресс.

автор
мама
Екатеринбург

что я вчера съела:
завтрак творог+йогурт+чай
завтрак яблоко+груша
обед пшено с фруктозой+чай
полдник даниссимо творожок
ужин заморозка вареная+чай
Я молодец после ужина ничего не ела, солнышко как-то больше стимулирует думать о фигуре, чем противные тучи и холод. Еще покачала пресс и нашла журнальчик с упражнениями для мам и лялек, сегодня может попробую поделать.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня съедено
завтрак: творог, йогурт, чай
завтрак яблоко, груша, инжир 5шт
обед: гречка с черносливом, чай
полдник: сыр, чай
ужин: заморозка вареная, печенье 2шт
дошла таки до печенья в конце дня, ну ладно зато больше ничего сегодня уже не ем
Спорт: пресс сделала 2 раза за день, зарядку с лялей в руках вместо штанги поделала, Любашка довольная, ржет не может, я что-то не очень, штанга в 10кг мне так сразу великовата показалась, а блинчики у нее не снимаются.
Гулять второй день не получается и еще до конца недели не буду, кассету с аэробикой чтоли купить
Что-то у меня уже какая-то легкость в животе после всего 2хпечененок наблюдается, завтра постараюсь взвеситься с утра не забыть.

автор
мама
Екатеринбург

В очередной раз убеждаюсь, что слово диета мне противопоказано, вчера взвесилась, оказалось всё те же 64 кг, с горя налооооооооооопалась по самое не могу, сегодня продолжила обжорство, завтра с утра взвешусь, чтоб было стыдно и начну опять быть хорошей девочкой, а то я с таким обжорством вместо похудения поднаберу недостающее до 80кг к лету.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня покачала пресс, покатала целый час коляску.
Съела:
завтрак: творог, чай
второй: банан
обед: вареная заморозка
полдник: груша
ужин будет курица и всё.
Поняла как бороться с незапланированным обжорством, надо все время занимать чем-то руки, мое слабое место пожеваться перед компом и с журнальчиком, журнальчик дочитала, комп придется сократить и вязать что-нить начну.

автор
мама
Екатеринбург

Вчера три раза писала много букови все пропадает. Про вчера коротко: упражнения - пресс, ноги, ноги даже болят :)
съела - овсянка, груша, банан, пшено, курица и капуста.
Сегодня взвесилась, 64 кг :( как-то раньше первые 3кг у меня махом уходили за неделю, жрать надо меньше, видимо, особенно кашу всякую, но надо ведь еще и молоко давать.
Сегодня съела:
завтрак - овсянка на воде, чай
обед - пшено, скоро закудахчу
ужин будет курица и все
пошла пресс делать, упражнения с лялей вместо штанги как-то мне не очень, то есть в плане развлечения с лялей замечательно, а вот как физ. нагрузка обычные гантели мне больше нравятся.

автор
мама
Екатеринбург

Вес - 64кг, ОГ -94, ОТ - 74, ОБ- 96
Вчера купила журнальчик с Анфисой Чеховой на обложке, как меня радуют ее формы, прям вот смотрю на нее и думаю, ну я ли не красавица.
Сегодня съела:
завтрак - овсянка,
завтрак - груша, яблоко
обед - сыр чай
полдник - груша, яблоко
ужин будет заморозка вареная
Пресс сделала и ноги тоже. По весу как-то не очень заметно, что я худею, а вот живот уже заметно уменьшился, всего за 2 недели, защитаем, что тяжелые мышцы наросли.

автор
мама
Екатеринбург

Только что было сожрато: печенье грамм 200, банан и детская банка с яблоком :shock: сама не заметила как успела все это в себя закинуть, а все почему, потому что печенье оставили на столе, а тут я такая опять с журнальчиком, так и не начала вязать, зато купила очередной похудительный журнальчик, а под него печенье так хорошо уминается.
А целый день была хорошей
завтрак - ненаглядная моя овсянка
обед - творог, груша, яблоко, некогда готовить было
полдник - сыр, вот с него все и началось, потом решила компенсировать это легким ужином и съела салат из огурцов с йогуртом, после такого ужина сразу спать надо бежать и уж точно не сидеть на кухне, эх, ну что уж теперь делать, зато вкусно было.
Зато упражнения сегодня поделала и гуляла час наверно,может еще не отложится, а в молоко все уйдет, размечталась такая наивная. Пойду спать, пока еще что-нить не слопала

Тема закрыта
Причина:
";