Записки оптимистки

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Сидела на диете больше 10 дней, скинула 1,9, но вот последние два дня что-то расслаилась, и завтра начну все сначала и с новым дневничком:) Заранее оговорюсь, что 8 марта я в диете делаю перерыв, праздник ведь:)
Но завтра делаю разгрузочный кефирный день!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Вчера не взвешивалась, выпила литра два кефира, съела три яблока и утром съела шоколадку, ну у очень мне хотелось сладкого;)
Сегодня на весах 58,4:) а в объемах талия - 68, бера 91, нога 50...
Хочу весить 55 и имет в талии 61:)
Особо диет никаких не придерживаюсь, просто стараюсь не есть после шести и обязательно упражнения на пресс и на ноги, особенно на пресс;)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Тэкс, что ясегодня съела...
утром молочный коктейли яблоко.
В обед самодельные роллы из лаваша, плавленого сыра и с/с красной рыбки, все вместе грамм 200 и шоколадку 70г.
На ужин куриную ногу.
На протяжении всегодня еще пила чай зеленый.
Вот, сейчас муж привезет пиццы... вот думаю сегодня съесть или до завтра потерпеть...

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

С пиццей потерпела до сегодня:)
на весах 58,2:)
Сегодня ем все что хочу!:) съела уже почти всю пиццу:) выпила молочный коктейл, 4 печеньки в шоколаде и яблоко:)
вечером идем в гости к маме, а там тортик:))))))))))))

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Мда, тортик это дело хорошее....
Но на весах сегодня 58,8:(
Все, сегоднякефир и яблоки!!! а чтоб не думать о еде, пойду часа два погуляю с карапузом и сделаю генеральную уборку дома! А если уж совсем не в моготу будет, поглажу все постельное белье!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Разгрузочный день, это хорошо:) На весах 58,1!!!

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Выходные - это плохо!!!:(
Почему-то именно в выходные я никак не могу себя сдерживать:(
Ну ничего, завтра понедельник - разгрузочный день:)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Отчетный день для худеющих вне конкурса:)
на весах 57,7
ОГ 92 - без изменений
ОТ 65 - качание пресса сказывается:)
ОЖ 75 (-3)
Об 91 (-1) этот сантиметр скинула когда попробовала обернуться медом и пленкой:)
Нога 49 (-1)

Продолжаю не есть после шести, хотя получается не всегда, но при этом стараюсь загладить физ упражнениями, т.к. объемы интересуют больше, чем вес, особенно талия:)

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

вообщем у меня какой-то сбой в диете, в среду наелась, а теперь остановиться не могу:( разве что после шести стараюсь воду пить...:(

Тема закрыта
Причина:
";