Худею на яичной диете

автор
мама
Екатеринбург

Привет всем! Сколько ни пробовала прхудеть, ничего не получается. Всегда срываюсь, ем после 18-00, люблю сладенькое. Решила сделать это публично, буду отписываться каждый день, надеюсь что не сорвусь и дойду до цели.
Итак, после двух родов я набрала 18 кг (68 кг), а раньше была такой стройной всего 50 кг. Будем стремиться к этой цели ну или почти, к 55 кг. Я на такое тоже согласна.
Худеть решила на яичной диете, займет она 4 недели. Завтра обязательно отпишусь. До встречи.

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот начался первый день моей диеты. Прием пищи у меня будет в 3 захода 10-00, 14-00 и 18-00. Буду пить побольше жидкости, ну литра 2, чай без сахара и конечно никаких перекусов, все строго по времени.

1 НЕДЕЛЯ, 1 день
Вес 67,3 кг
на завтрак в 10-00 у меня 2 варенных яйца и пол апельсина.
Пойду делать завтрак, кушать хочется.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и закончился день! Сегодня на обед у меня было 2 яблока и все.
На ужин в 18-00 я слопала 200 гр. отварной говядины.
Ну и так в течении дня пью зеленый чай и кофе без сахара. А так охота сладенький, но нет, будем держаться.
Конечно же охота сьесть чего-нибудь вкусненького, тем более наготовила еды для семьи. Будем держать себя в руках и посмотрим на завтрашний результат.

автор
мама
Екатеринбург

1 НЕДЕЛЯ 2 день

Вес 66,6 кг (-700)
Ну вот и начался мой процесс похудения!!
Сегодня у меня был вполне приличный рацион, голода я даже не почувствовала.
Завтрак у меня тот же: 2 яйца варенных и пол апельсина.
Обед: запеченная грудка от курочки. Ням-ням.
Ужин: салатик с помидорчикам, огурчиками и салатом, заправила все оливкомым маслом; 1 кусочек хлеба подсушенного на сковородке и 2 яйца.
Пью зеленый чай и кофе без сахара. Но я решила сделать себе исключение и по утрам выпивать кофе с сахаром, уж очень тяжело просыпаться с чувством голода, а так хоть чуть чуть глюкозки будет.

автор
мама
Екатеринбург

1 НЕДЕЛЯ 3 день

Вес 65,9 кг (-700 за день или 1,4 кг за весь период)
Чувствую себя хорошо, даже лучше чем перед началом диеты. Есть легкое чувство голода, но нет тяжести в желудке после очередного обжорства, как это происходило раньше. Налупишься и лежишь пузом вверх.
Радуют результаты, но думаю завтра будет меньше, так как в течении дня при готовке еды постоянно пробовала что приготовила чуть чуть. Это очень плохо.

Итак, завтрак: 2 варенных яйца и пол апельсина.
Обед: 100гр творога, 1 кусочек хлеба подсушенный на сковородке и 2 помидора.
Ужин 200гр отварной говядины.
Посмотрим на результаты завтра, надеюсь пойдет на убыль мой жирок.

автор
мама
Екатеринбург

1 НЕДЕЛЯ 4 день

Вес 65,7кг (-200 за день 1,6 кг за весь период)
Между едой есть уже не охота, главное продержаться несколько дней, а потом пойдет как по маслу.
Цель для меня скинуть за каждую неделю по 2,5 кг и тогда за 4 недель будет 10 кг. УРА!!! Буду стремиться к этому результату.

Сегодня. Завтрак: 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед: 2 большие груши
Ужин: 200 гр домашнего фарша жаренного на масле (масла чуть-чуть) с листьями салатаСообщение было изменено пользователем 09-11-2011 в 20:55

автор
мама
Екатеринбург

1 НЕДЕЛЯ 5 день

Вес 65,2 кг (-500 за день или 2,1 кг за весь период)

Мой рацион на сегодня был такой:
Завтрак 2 варенных яйца и пол грейпфрута
Обед 2 варенных яйца и 150 гр варенной стручковой фасоли
Ужин 2 кусочка запеченной горбуши, листья салата и 1 апельсин.

Ужин оказался сегодня поздний, поела в 19-30. Надеюсь это не скажется на моих результатах. По мне уже видно процесс похудания. Неделю назад на моих зимних сапогах не застегивалась до конца молния, а сейчас она легко застегивается. Наверное лишняя жидкость ушла с моих ног.
До конца недели мне осталось скинуть 400гр и это будет моя норма за неделю.
Сейчас я понимаю, оказывается худеть не так уж трудно, почему я до этого раньше не дошла.

автор
мама
Екатеринбург

1 НЕДЕЛЯ 6 день

Вес 64,9 кг (-300 за день или 2,4 кг за всю диету)

Позавтракать я успела только в 12-00(с маленьким ребенком была в больнице).
Завтрак пол грейпфрута
Обед 5 хурмы (онм были очень маленькие, поэтому 5 штук, но такие сладенькие и вкусненькие)
Ужин 200 гр жаренного домашнего фарша.

автор
мама
Екатеринбург

1 НЕДЕЛЯ 7 день

Вес 64,5 (-400 за день или 2,8кг за весь период)

Сегодня я была без обеда. Приготовила обед, пошла укладывать спать маленького и уснула с ним, даже не пообедавь. Проснулись в 5 вечера, пока туда-сюда и было уже время ужина, так-что у меня сегодня рацион очень маленький.
Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина.
Обед -.
Ужин запеченная грудка, 3 маленьких помидорки и пол апельсина.
Желания поесть как раньше, уже нет, если охота то пью воду и все проходит. А так чувствую себя хорошо, легко. И по себе я уже начинаю замечать что немного похудела, джинсы сзади немного висят.
Так что девочки кто хочет похудеть надо потерпеть на диете 3-4 дня, а потом будет легче. И когда появяться результаты, то уже не захочется обжираться.
Я еще пью витамины, так как все равно рацион скудный. Принимаю АЛФАВИТ диета и еще хочу кальций купить, так как молочных продуктов совсем нет.

Итог: за неделю скинула 2,8 кг. До желаемого результата в 55 кг осталось 9,5 кг.

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕДЕЛЯ 1 день

Вес 64,1 кг (-400 или 3,2 кг)

Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед кусочек варенного мяса (говядина) с листьями салата
Ужин 2 варенных яйца, листья салата, 1 апельсин.

Для меня сегодня был наиболее тяжелый день, так хотелось скушать печенье или бутик, еле сдержалась. На помощь пришла уборка в квартире.
На счет физических упражнений, я их не выполняю, так как нет времени сил и желания. Моя нагрузка это приборка, готовка, гуляние с детьми. Но думаю если бы я занималась, то процесс пошел бы быстрее.

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕДЕЛЯ 2 день

Вес 63,7 (-400 или 3,6 кг за весь период)

Меню на сегодня:
Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед варенная говядина с листьями салата
Ужин 2 варенных яйца и 1 апельсин.
Для вкуса немного яйца и мясо поливаю соевым соусом. Получается вкусно.

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕделя 3 день

Вес 63,1 (-600 или 4,2кг за весь период)

Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед 2 варенных яйца и 1 апельсин
Ужин чуть поджаренный фарш, огурцы.
Ужин и обед я поменяла местами, днем не успела купить себе фарша, это очень плохо. Еще ужин оказался поздним в 19-30, думаю завтра хороших результатов не будет. В будущем буду построже.
Сейчас диета идет тяжелее, чем на первой недели. Начала ощущать немного слабости, стала пить с одной ложкой сахара чай и кофе. Муж говорит, чтоб я бросала это дело, но я хочу дойти до конца. Красота требует жертв.

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕДЕЛЯ 4 день

Вес 62,9 (-200 или 4,4 кг за весь период)

Завтрак 2 варенных яйца
Обед 2 варенных яйца и 1 творожный сырок
Ужин 1 варенное яйцо, 100 гр варенной стручковой фасоли и 1 маленькая котлетка ( не удержалась, нажарила котлет и одну попробовала)

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕДЕЛЯ 5 день

Вес 62,9 (0)

Вес стоит на месте, или моя котлетка сказалась или мало воды пила.
Сегодня мое меню совсем скудное:
Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед варенный минтай
Ужин 2 варенных яйца
В начале недели было тяжело из-за слабости, а сейчас хорошо, сомочувствие нормальное, есть не хочется. Вчера даже торт купила, но сама ни-ни.
Единственное скоро у дочки день рождение 5 лет, как там не сорваться. В принципе к еде сейчас совсем другое отношение. Раньше надо было сьесть что-нибудь вкусненькое, да побольше (еда как удовольствие). А сейчас ешь, для организма (как необходимость).

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕДЕЛЯ 6 день

Вес 62,8 кг ( -100 или 4,5кг за весь период)

Что-то стало даже обидно, ничего не ешь, а вес стоит на месте. Скорее всего это из-за того, что не занимаюсь спортом. Да действительно пресс не помешало бы подкачать и бока на животе убрать. Но этим я займусь позже. У меня через 3 недели защита диплома, вот когда учеба закончиться , тогда и займусь своим животиком. А сейчас, если честно, нет сил и время. На уме одна учеба и дописывание диплома.

Меню на сегодня:
Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед поджаренный фарш и 2 помидорки
Ужин фрукты ( пол апельсина, 2 киви, пол груши и пол яблока)

автор
мама
Екатеринбург

2 НЕДЕЛЯ 7 день

вес 62,6 кг (-200 или 4,7 кг)

Мое меню на сегодня
Завтрак 2 варенных яйца и пол апельсина
Обед варенная грудка курицы, 2 помидора и варенная стручкрвая фасоль
Ужин 1 яблоко и 1 груша.

За вторую неделю похудела на 1,9 кг (мало!!! эх!) и за весь период диеты скинула 4,7 кг.
Осталось до заветной цели скинуть 7,6 кг. Я думаю у меня получиться. Следующая неделя будет тяжелой.

автор
мама
Екатеринбург

3 НЕДЕЛЯ 1 день

Вес 62,5 кг ( -100гр)

Сегнодня у меня был фруктовый день. Есть можно любые фрукты. влюбое время. в любом количестве.
За день я сьела: 1 апельсин, 3 мандаринки, 2 киви, 1 яблоко и 2 груши. Больше в меня не влезло.
Вес мой почти стоит на месте, медленно движемся к цели. Но все равно я хоть чуть чуть но похудела, и есть как раньше много не хочется.
Надо заниматься спортом, скоро начну, тогда результаты сдвинутся с места.

автор
мама
Екатеринбург

З НЕДЕЛЯ 2 день

Вес 62,2 кг ( -300гр)

Меню на сегодня: салат из помидоров, огурцов и листьев салата; и варенные овощи ( замороженное ассорти: морковка, цв.капуста, фасоль, горох). Все это ела в течении дня. Сегодня я провинилась и сьела одно жаренное яйцо, вот дура!!! Ради интереса встала вечером на весы и 63,1кг. Так что завтра у меня ожидается прибавка. :boom:

автор
мама
Екатеринбург

3 НЕДЕЛЯ 3 день

Вес 62,5 (+300)

Так я и знала, ну ничего, сдаваться не будем.
Меню на сегодня: целый день я ела только фрукты, не буду писать сколько, так как сама уже не помню.

автор
мама
Екатеринбург

3 НЕДЕЛЯ 4 день

Вес 62,2 кг ( -300 гр)

Сегодня за день я сьела 2 кусочка рыбки варенной, 200 гр овощного ассорти ( замороженные овощи отварила: цв. капуста, морковь, горох и стручковая фасоль) и пучок листового салата.

Эх, дойти бы до 60 кг за оставшийся период диеты, было бы здорово. А так после окончания диеты, я отдохну недельку и сяду снова. Обещаю за этот период не наедаться.

автор
мама
Екатеринбург

3 НЕДЕЛЯ 5 день

Вес 62,0 (-200гр)

В течении дня за 3 приема я сьела 400 гр варенной куринной грудки и 500 гр цв. капусты.
Медленными темпами движусь к своей цели. За 9 дней нужно скинуть 2 кг.

автор
мама
Екатеринбург

3 НЕДЕЛЯ 6 день

Вес 62,0 кг (0)

Вес стоит на месте, главное что не повышается.
Сегодня у меня был грушевый день, успела сьесть 2 груши, а вечером сделала мясо по новому рецепту и не удержалась. Попробовала, а оно просто растаяло во рту и я сьела чуть чуть риса с мясом. Вот, такая я не хорошая.

3 НЕДЕЛЯ 7 день

Вес 61,9 кг (-100гр)
Во всем виновато мясо, если бы я его не поела, был бы вес меньше.
Сегодня у меня опять грушевый день, сьела я 4 большие груши.

Итог: за 3 неделю скинула 700гр,
за весь период диеты 5,4 кг.
осталось 1 неделя
до желаемого веса осталось сбросить 6,9 кг.Сообщение было изменено пользователем 26-11-2011 в 21:14

автор
мама
Екатеринбург

4 НЕДЕЛЯ 1 день

Вес 61,2 кг (-700гр) УРААА!!!

Завтрак: 1 огурец, 1 помидор, пол банки консервированного тунца
Обед: 1 огурец, 1 помидор, кусочек белого куриного мяса и горсточка сухариков(не покупные, а делала сама)
Ужин: 1 огурец, 1 помидор и пол банки тунца

4 НЕДЕЛЯ 2 день

Вес 61,2 кг (0)

Завтрак: 1 огурец, 1 помидор и 1 хурма
Обед: немного жаренного фарша, 1 огурец, 1 помидор
Ужин: 1 огурец и 1 помидор
И сейчас я выпила кофе с сахором с горсточкой сухарей.

Завтра у моей дочурки день рождения, вот там та я точно не сдержусь и что-нибудь урву, но обещаю немного.

автор
мама
Екатеринбург

4 НЕДЕЛЯ 3 день

Вес 60,9 кг (-300)

Сегодня у дочки день рождение!!! :pozdr3: Нам исполнилось 5 лет. Скажу честно, я провинилась.
За день я сьела творго100 гр, 2 хурмы.
А вечером 6 роллов, кусочек пиццы и кусочек торта.
Не удивлюсь если завтра будет привес, но ничего завтра начнем сначала терять килограммы.

автор
мама
Екатеринбург

4 НЕДЕЛЯ 4 день

Вес 61,5 кг (+600)

Как я и думала, начала толстеть. Сама виновата, нет силы воли, дала себе слабинку и вот.
Вчера мы отмечали день варенье в школе развития, а сегодня дома, приехали родственники и началось (мой жор). Скажу честно, я сегодня сьела прилично. Вот сижу сейчас и думаю, ну зачем я ела, так долго стремилась к цели, а за сегодня набрала потерянные таким трудом килограммы. Мне даже на весы вставать не хочется, стыдно, в первую очередь перед вами, кто читает этот дневник.
Осталось 4 дня, я их отсижу, как положенно и сразу повторю 1 и 4 неделю, но теперь по всей строгости. Единственное на след. недели у меня опять мероприятия. Сдача диплома, ну как это событие не отметить, а потом еще два дня рождения, такие соблазны, как устоять?

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем за второй день моего обжорства я поправилась еще на 500 гр, т.е. вес мой 62,0 кг

В этот день я ела:
Завтрак: 1 помидор и 1 огурец
Обед: кусочек грудки, помидор и поджаренный хлеб
Ужин кусочек грудки, помидор и апельсин

4 НЕДЕЛЯ 5 день

Вес 61,4 кг (-600)
За день я сьела 2 варенных яйца, 3 помидора, 4 мандаринки и листовой салат. Вес день пила зеленый чай и кофе с сахарком.
Посмотрим что будет завтра с весом.
Могу сказать, что с диетой я не справилась, ела много лишнего. Если бы не ела лишнего и не срывалась, то похудела бы побольше. Но у меня все равно есть результат и это радует.

В этой теме создавать сообщения может только автор
";