Худею 30 дней по Джилиан Майклс

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет! И вот я в очередной раз решила похудеть.
Что я имею на сегодня
Мой вес 86,2 кг. Цель - похудеть до 65 кг. Понимаю, что это трудный и длительный процесс, поэтому, чтобы не сойти с верного пути, я сделаю для себя промежуточные цели. Считаю, что 4-5 кг в месяц, самая нормальная и не вредная потеря веса.
И так:
16.08 - 81,2 кг
16.09 76,2 кг
16.10-71,2 кг
16.11 -66,2 кг
16.12 - 65 кг
Крутой план, не так ли? Вот вроде бы 5 кг за месяц, а в итоге к новому году я должна получить желаемый результат. Как -то грустно худеть одной, да и хотелось бы, чтобы со стороны за мной наблюдали. Поэтому я и решила создать дневник.
ОГ 117 см
ОТ 89 см
ОБ 106,5 см
О руки 34 см
О ноги (берда) 66 см
О под грудью 95 см

Немало, правда? Я так же считаю.
Начала активно штудировать интернет, начиталась положительных отзывов о домашнем тренере Джилиан Майклс. Решила для начала скачала курс "Похудеть за 30 дней", думаю заниматься каждый день (пока есть силы).
И вот уже подряд пятый день занимаюсь.
Суть занятий в следующей нагрузке -3-2-1. 3 минуты -силовая нагрузка, 2 минуты - кардио, 1 минута -пресс. Для меня самое сложное, это кардио. Приходится много прыгать, то имитируя прыжки на скакалке, то просто прыгать. Видимо, из -за тяжелого веса , в т.ч. и большой груди, мне и дается этот вид нагрузки сложновасто. А вообще класс, всего -то 30 минут в день. Я занимаюсь вечером, когда прихожу с работы. Получается, что занятие проходит в период с 19.00-20.00 (в зависимости оттого, когда я прихожу домой).
Если говорить о нагрузке, то:
1) первый день занятия выдержала. Не скажу, что я , как многие по отзывам, сошла с ума после 10-й минуты занятий. Я выдержала 30-минутное занятие, которое пошло незаметно, правда немного кружилась голова и жар был по телу.

2) второй день был легче первого, тем более, что я знала, чего ожидать от тренировки. Правда мышцы в руках немного болели (от силовых занятий с гантельками), да чуток бедра (от прыжков).

3) третий день....вот это было состояние....ужас просто. Причем, занятие я сделала, приняла душ, а вот потом началось...То ли от погоды, то ли другие причины...но меня начало дико тошнить, шум в ушах...словом, все симптомы повышенного давления. В итоге я легла в кровать....просто заснула. Утром проснулась с отличным самочувствием.

4) четвертый день прошел лучше, чем все другие дни. Появилась активность в теле, хотелось много чего делать. Правда замечу, что до этого, я съездила в сад, затем сгоняла на работу (немного, но поработала. Выходной день был), а уже затем позанималась. И....что я делала дальше? Так я снова проехала в сад)))) Вот такая была активность.

5) пятый день....Красота. Пробовала занятия не по легкому уровню, а иногда делала с большей нагрузкой. Единственное, когда прыгала (кардио упражнения), немного в ногах было тяжело. Не от усталости, а именно тяжело...как будто бедра ватные...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В начале тренировок сделала фото. "Красотка", что говорить. Но выкладывать не буду, пока не пройду весь 30-ти дневный курс. Одновременно скачала еще два курса Джилианс, к которым приступлю позже ("Похудей за 30 дней" , "6-недельный курс по созданию плоского живота").

автор
просто посетитель
Екатеринбург

дополнительно скажу, что в рабочие дни (в выходные не получается) я пью много воды и стараюсь не есть после 18.00 либо просто ем йогрут или клубнику из сада))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

вчера вечером не утерпела и сделала фотки))) правда, почти ничего не видно (я про свет)....но, кажется, что результат вижу
жду не дождусь вечера, чтобы продолжить.
После занятия, одновременно смотря новости, изучала отзывы худеющих по данной программе. Очень порадовали отзывы, фото участниц, вдохновилась. Вот теперь думаю над целями, мотивацией, чтобы легче худеть было, да и про вознаграждения не стоит забывать.
Ходила раньше в одну клинику, говорили, что без мотивации никуда. Но вот говорить, что "просто хочу похудеть, чтобы быть стройной" неправильно...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мотивация:
1) чтобы нравиться себе
2) вернуть молодость и укрепить здоровье
3) чтобы нравиться любимому мужчине
4) повысить самооценку
5) начать жизнь сначала и изменить себя.
6) чтобы нравится окружающим

автор
просто посетитель
Екатеринбург

шестой день тренировок..
устала, но не сильно. Тренировка прошла на ура, чувствую, что кардио меня уже не так беспокоит. Если раньше на 10-й минуте был как бы жар по телу, то сейчас только к 20-й минут.
Странно лишь то, что когда прыгаю (для кардио), то болят ноги чуть выше колен...
Не весах не взвешивалась, зато сделала замеры
ОГ 117 см (забыла смерить)
ОТ 89 см (-3 см)
ОБ 106,5 см (-0,5 см)
О руки 34 см
О ноги (берда) 66 см
О под грудью 95 см (-3 см)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

приветик-приветик)))
ОГ 117 см (- 3 см)
ОТ 89 см (-3 см)
ОБ 106,5 см (-0,5 см)
О руки 34 см
О ноги (берда) 66 см
О под грудью 95 см (-3 см)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

спортом вчера не занималась, так как мой рабочий день составлял 12 часов...сил не было, пришла и легла спатки))
зато сегодня я жду не дождусь, когда настанетр прекрасный момент и Джил скажет "Привет, ну что, готовы заниматься?"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

седьмой день тренировок..
красота, только ноги по прежнему болят..чуть выше коленок, может быть из-за варикоза

автор
просто посетитель
Екатеринбург

приветики.
Мой вес на сегодня 84,2 кг. (-2 кг).
ОГ 114 см
ОТ 86 см
ОБ 106 см
О руки 34 см
О ноги (берда) 66 см
О под грудью 92 см
Замечу, что грудь и живот у меня самые проблемные места. Если живот надо просто подтянуть, то грудь огромная. Из-за того, что большая грудь, тяжело покупать одежду, так как на сегодня разница с бедрами составляет 8 см. Да и к тому же со стороны я кажусь намного больше,Э нежели девушки с гораздо большими обобьеми бедер, но при маленькой груди

автор
просто посетитель
Екатеринбург

восьмой тренировок, ужас...самочувствие такое, как во второй день тренировок. Вообще кошмар. особенно после 10 минут занятий. Голова кружилась, все тело как будто горело. Потом на 20-й минуте стало полегче, а в конце занятия я почувствовала, что мне получше и я готова еще позаниматься хотя бы 10- минут)))
Я так решила, что мне было плохо потому, что я пропустила два занятия (первое занятие пропустила потому, что на работе был корпоратив, а второе - была за городом (до 23.00 в теплице провела)).
Для себя понимаю, что уже хочется что -то новенькое...Но я все равно с радостью ожидаю каждое занятие и "встречу" с Джилл...смотрю на нее и думаю, как бы я хотела быть такой же...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

я вот думаю может быть, чтобы не пропускать занятия по вечерам, стоит заниматься утром. Хотя, это нужно вставать на 40 минут раньше...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

девятый день тренировок...красота, было немного плохо на 10-й минуте (опять прыжки). Правда теперь уже ноги болят на вверху колена, а как бы внутри его и чуть ниже...но я все равно стараюсь))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

10-й день=11-й день
приветики)
вчера не дождалась 10-го дня первого уровня и сразу же перескочила на 2-й, чем ыбыла несказанно рада.
Занятие интересное, что -то новенькое, да и ноги так не болят от кардио прыжков. Словом, я осталась довольная.
Сегодня от занятий с гантельками побаливает спина или точнее плечи. Клева)

В этой теме создавать сообщения может только автор
";