"Худею к лету" и на море!

автор
мама
Екатеринбург

Физкульт-привет!
Пресс болит так, что даже смеяться не комфортно
Чувствую, там у меня уже кубики, просто под животиком не видно

Итак, на обед огурчики 100 гр и филе куриное с фасолью.
Потом тренировка. Силовая (пресс + спина), затем 30 минут элипса. Результаты с элипса прилагаю.
Фото ключа от шкафчика с загадочным ремешком :) Вот вообще на руке не чувствуется.

В фитнес-центре было аж 2 сюрприза сегодня.
Сначала прямо на лестнице столкнулась с нашим лучшим аниматором. Потом мы с ней на одной тренировке были. Обсудили все направления, ей тоже очень нравится Orange Fitnes, она с января ходит активно.

Вторым сюрпризом была встреча с нашей участницей Кареглазая. Прям даже шкафчики нам напротив друг друга достались. В общем я вахту сдал, она вахту принял часов до 8 вечера насколько я поняла.

Ну а после тренировки прикатила домой, тут меня ждал согласованный с тренером борщик (без зажарки, на втором бульоне куриной грудки, без соли и без сметаны). Звучит не вкусно, а на деле оооооооочень вкусно. Мы давно такой едим. Прям нямка.

А еще я сегодня получила первый ай-яй-яй от тренера за третью чашку кофе (мне пока только 2 разрешили). А в целом я молодец

автор
мама
Екатеринбург

Я еще раз молодец!
Поздравили свекровь с днем рождения. Обо мне заботятся, салат овощной вообще не солили и не заправляли пока я не приехала и не положила себе на тарелку без всего :)
Еще была очень вкусная постная говядина, почти без соли. Ну и чай зеленый. На тортик я смотрела и морщилась "Фи какой не вкусный"
Хотя один раз сходила на кухню, нюхала :) Притом даже до стола доходить не надо было, запах торта сшибал меня на пороге, я ушла обратно. Остальные говорят, что запах торта с порога не чуют

В общем, меня никто и ничто не соблазнило.

Жабка считает сон, прошлой ночью 8 часов и 6 минут, позапрошлой аж 9 часов!
А вот пока я на элипсе скакала как чумачечая, жабка похоже спала, т.к. активности беспрерывной насчитала 13 минут максимум! Вручную все упражнения ввела в прогу. Так ей!

А еще у меня обновка: перчатки для занятий
Вчера на тренажерах с тренером поняла, что мозоли мне грозят не кислые. Сегодня вот прикупила за 272 руб.
Потом сфоткаю в зале и выложу. Очень прикольные мне показались.

Всем приятных снов

автор
мама
Екатеринбург

С бодрым утром, Екатеринбург!
Проснулась, на весы - там чуть-чуть, но уползает. И это понятно почему чуть-чуть, воду я успела перед самым стартом проекта согнать, а это уже конкретно ОНО уходит, всё ненужное и вредное!
Ушла с сыном лопать кашу

автор
мама
Екатеринбург

Вот прям пошла есть кашу (сама вариться ставила, ничто не предвещало беды). А половина каши просто сбежала! Пришлось остатками покормить сынулю. Сама съела 2 вареных яйца + сыр 45% целых 15 гр. и чашка кофе

автор
мама
Екатеринбург

В общем, вчера весь словарный запас берегла к недельному отчету.
Поэтому про вчера вкратце: авто брошено на стоянке на Ботанике, я в метро, из метро в фитнес-центр Orange Fitnes, там беговая дорожка 40 минут (подъем 2,5, скорость 5 км/ч), потом обратно до метро, чуть не выскочила на другой станции (+6 лишних шагов в копилку, т.к. на платформу успела выпасть, сообразила, что рано и обратно), далее в машину. Там меня ждала курочка и огурчики свежие. Думала доеду до пробки и буду себе жевать вкусненько так. А вот фигушки! Нету пробки! Ни одной!
Ела на работе.

На фото 2 контейнера:
1 нижний - свежая капуста и свежий огурчик + пара капель лимона
2 верхний (вспотевший немного) - рожки из твёрдых-тыёрдых (считайте камень) сортов пшеницы (серые такие) + филе грудки курицы под грилем в микроволновке.
Всё это на 2 прима пищи, около 300 гр. в общей сложности.
Вкуснооооо

Вчера мои путешествия вылились в 12 тыс.шагов!!!
При любой возможности буду теперь метро + прогулка + зал + прогулка + метро!

автор
мама
Екатеринбург

Утром первым делом на весы и обмериваться. Потом писать отчет.
Пишу-пишу и слышу скромные тихие шажочки, выглядываю, а там сынуля "На, мама!"
Сам только-только встал, а уже маме воду тащит, забоооотливый!

автор
мама
Екатеринбург

Утром всё написала, отправила и помчалась на тренировку.
Сегодня силовая Hot iron 2.
Вы знаете, что локти тоже потеют? Вооооот! Я сегодня узнала :)
Нагрузка была прям эээхххххх.
Потом дорожка 20 минут (подъем 3, скорость 5), потом села и "осознала" тело. Было прям так понятно что делала, где делала, как делала. Прям каждую мышцу чувствую.
Курто! Мне понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

Я вчера молодец! Еда в рамках дозволенного. Воду пила сколько могла.
Сегодня у меня выходной от тренировок, т.к. уезжаю в другой город проводить мастер-класс. Но тоже можно сказать фитнес (3 часа за рулем, 2 часа рассказывать стоя...).
А еще я поняла, почему отвес маленький, а фигура стала подтянутей - это мышцы!
Мышцы тяжелее жира. Вот!

автор
мама
Екатеринбург

Всем бодрого начала дня и рабочей недели!
У меня вчера всё пошла на перекосяк. Вместо запланированного сдать ребенка бабушке и поехать в зал, ребёнок вцепился в маму и поехали домой делать перестановку, т.к. тому самому ребенку вчера же купили шведскую стенку ("Всем заниматься" - сказала мама), надо было найти ей место ну и подготовить то самое место к установке.
В общем, фитнес был дома.

Еще я на выходных хотела устроить себе "праздник" и под чашку ароматного кофе утром слопать кусочек любимого твердого сыра. И знаете что? Я забыла Вспомнила про него только вчера поздно вечером и естественно есть его не стала. Ну и сыр целее будет.

Сегодня утром овсянка на воде, кофе
Сейчас собираюсь на силовую + кардио + прогулка от метро и обратно.
Сил мне

автор
мама
Екатеринбург

Забыла радостью поделиться: я влезла в давно не натягивающиеся на .опу джинсы!!!!
Это я тихонько стопочку (когда похудею, тогда и одену) таскаю
Вам не передать всю гамму чувств, когда на тебе застегиваются джинсы, с которыми уже было совсем распрощалась. И даже не лежа застегиваются, а стоя! Это и восторг, и удивление, и неимоверная гордость за себя!

Всем таких эмоций в ближайшем будущем!

автор
мама
Екатеринбург

Урааааа, я сделала это:
машину оставила на Ботанике, села в метро, стоя до площади, оттуда пешком (почти бегом, т.к. опаздывала) до Шейнкмана, 21 в любимый фитнес-центр. С собой как всегда (теперь) пару бутылок воды "Новокурьинская", по дороге туда 1/2 приговорила.
Прискакала очень шустро, даже за дыханием следила усиленно. Переоделась и на Hot Iron. Готовилась к худшему, но в этот раз было попроще, да и веса я скромные взяла (Ирина сказала в следующий раз взять тяжелее).
После тренировки на элипс на 20 минут (уровень 3) и потом душ, мазюкалки всякие для тельца.... И в путь: Шейнкмана, 21 - метро - авто.

Приятная ломота в теле. В обратную дорогу уже не неслась, я просто шла и получала удовольствие!
Приехала, съела 200 супа горохового версии Лайт

Всем чмоки

автор
мама
Екатеринбург

Еще забыла всех-всех пригласить сдать нормы ГТО.
09 апреля в фитнес-центре на Шейнкмана, 21 будет большой прадник, там можно будет сдать нормы ГТО.
Мы планируем всей семьей прийти, взрослые сдадут (надеюсь, что сдадим), а мелкого за компанию

автор
мама
Екатеринбург

Можно подводить итогу дня:
Шагов больше 13 тыс (такого еще не было у меня) :)
Режим питания и воды соблюден.
Новый костюмчик для тренировок куплен :) Завтра сфоткаю вместе с перчатками и покажу ;)
Всем добрых снов

автор
мама
Екатеринбург

Бодрого стройнеющего утра!
Какая-то странная штука на весах.... -800
То ли вернётся обратно, то ли мне действительно именно такими нагрузками нужно вес двигать (ходить... ходить... тягать... ходить...) В общем, время покажет куда эти граммы пойдут (вверх или вниз)
Сегодня у меня индивидуальная тренировка, буду пытать тренера.

автор
мама
Екатеринбург

Какая чудесно-полезная во всех смыслах была тренировка!
Сначала дорожка на 7 минут, потом тренажеры-тренажеры... Потом элипс на 30 минут (результаты элипса на фото).
Ну и обещанное фото новой формы и перчаток (купила их за 272 руб. вроде бы, ну точно меньше 300).
Потом был обед. Свой контейнер забыла дома, заехала в любимое кафе. Там была курица (филе) и салат из огурчиков с лучком зеленым.

Из полезных бесед с тренером:

  • замену одного приема пищи протеином (изолят) одобрила (очень удобно если некогда или негде поесть).
  • спросила чем мазать тельце - увлажняющими любыми средствами.
  • воду можно для разнообразия разбавить свежевыжатым лимоном (в смысле выжать в воду дольку для вкуса), а то под вечер вода надоедает мне
  • обнаружилось у меня полное отсутствие растяжки, поэтому меня завтра на соответствующую групповую тренировку
  • никаких обертываний!!!

План на неделю: завтра растяжка, послезавтра силовая, пятница - выходной , в субботу не помню, посмотрю расписание групповых.

ну и бутылочка воды, которая была на Hot Iron со мной на днях :)
Ей понравилось :) Я её выпила

автор
мама
Екатеринбург

Вчера обед состоял из 50 гр курицы, 50 гр овощей (огурцы и капуста), 100 гр серых макарон
Перекусы яблочные.
А теперь внимание всем сладкоежкам:
Я купила вчера шейкер и протеин по рекомендации трененра (максимум белка, минимум углеводов). Вкус клубники.
Поужинать решила им. Что сказать.... Сладкий молочный коктейль со вкусом клубники (300 мл). Им реально обожраться! С моими дозами в 200 гр еды я чуть не лопнула
Вкусно, сладко, сытно, полезно! Звучит не реально, но это так!

З.Ы.: обязательно купите шейкер, в стакане ложкой размешивать крайне долго и комочки всё равно останутся. В самом простом шейкере за 300 руб. буквально 1 минуту и готово.

Утром -400.
Вчера завела всё питание, что-то грустно как-то, чуть менее 900 кал. Видимо жёсткий недобор. Буду сегодня следить еще. Муж в шоке, рекомендует поесть

Утром перловка на воде с добавлением томатной пасты (а то пресно). Томатную пасту люблю мегамартовскую. Всё без соли.

автор
мама
Екатеринбург

Была на растяжке сегодня.
Как и предполагала - я единственная такая тумбочка там неповоротливая была
Тянешь меня, тянешь... а пока еще никуда толком не достаю.
Но я буду стараться! Теперь у меня к силовым добавились занятия на растяжку.

После растяжки 40 минут на дорожке быстрым шагом под фильм "В спорте только девушки". Там единственным стимулирующим моментом к спорту является множество девушек с отличными фигурами!
Ну и посмеяться можно изредка.

Сходила в хамам. Тепло, сыро Красотааааа
Чувствую - я живу в фитнес-центре. И это прикольно!

Еще я добралась до волшебного мешочка из "ЗдОрово-маркет". Замочила горох. Вечером сфоткаю как он там себя ощущает.

автор
мама
Екатеринбург

Решила посмотреть "по-научному" сколько получаю и сколько трачу калорий.
Считаю в приложении от своего браслета "жабка".
На это время потрачено больше, чем получено (данные за сегодня). И это правильно.
Впереди у меня белковое спортивное питание и шопинг.

автор
мама
Екатеринбург

По итогу дня съедено 1000 кал, потрачено 1200.
Это хорошо :)
Посмотрела потраченные на силовых + прогулка - потрачено больше 2 тыс кал, притом питание вроде в тех же рамках 1000-1200.
Не кисло получается расходовать!

автор
мама
Екатеринбург

Утро было не радостным.
У ребенка с утра почти 38.
В итоге завтрака почти не было (он на мне сидел, никого больше видеть не хотел).
Проверили с ним как прорастает горох. Вроде норм.
Горошек из "ЗдОрово-маркет" заливаю водой "Новокурьинской" (написано чистой питьевой, чем горох меня хуже, я с ним поделилась) :)

Потом пришла няня. Ребёнок на завтрак пристроился только так: няня держит баночку с творожком, а мама ложечкой кормит (притом что в здравии он сам уже ест!).

В общем, на тренировку я отпросилась. Царь милостиво отпустил и ушел с няней книжки читать.

Еду, вдруг небо начало снежками кидаться. Я правда таких хлопьев снега раньше не видела. Реально небольшие снежки, ладно хоть не твёрдые

Приехала в клуб, на дорожку на 20 минут, потом силовая с гантелями. Потом домой к ляльке.
Накрылась наша сдача ГТО медным тазом :(
Но мы мысленно со всеми! Удачи всем, кто сдавать поедет.

автор
мама
Екатеринбург

Уважаемый магазин "ЗдОрово-маркет".
Спасибо за вкуснющий горох!!!! Очень понравился! Хочу еще ;)

Мне он показался по вкусу как свежий, хоршенько перезрелый горох. А я именно такой люблю. Прям уж чтоб стручок почти желтый был.

В общем я страшно довольна!

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, еще одна неделя пролетела со свистом.
Все свои ощущения и впечатления написала в отчете. Вэлкам читать.
А сейчас я в темпе готовлюсь бежать на интервью на радиостанцию
Пригласили только что. Я, как обычно, за любой кипишь кроме голодовки.
В 13 часов интервью. Буду оттуда телеграфировать. Постараюсь даже с фотками :)
Вроде бы "Город ФМ", от неожиданности "в зобу дыханье спёрло", название мимо ушей, ладно хоть адрес записала :)
В общем, слушайте меня (а то только сухие фото и веселые факты из жизни) :)

автор
мама
Екатеринбург

Выдохнули. Была запись на радио, эфир во вторник или среду.
Обсуждали интересные вопросы (про женщин в бизнесе, с чего начать бизнес и т.д.). Думаю, что будет интересно большинству. Когда скажут точно дату и время выхода в эфир - я напишу.
Надеюсь, что этим сообщением не нарушила правила форума.
Это правда интересная беседа была. Позитивная и полезная.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня у меня выходной от тренировок, но работа всё равно какой-то драйв весь день.
Завтрак творожком и кофе, обед из говядины и салатика капустного.

Сейчас планирую перекусить белковым коктейлем и поеду на приятный ужин в приятной компании таких же как я мам-предпринимателей.
Перед выходом сделаю фото (чтобы потом сравнить сколько я там наела)
Ну а серьезно - собираюсь отмахаться максимально белками и свежими овощами.
Ну а что получится - напишу.

На выходные любимая тренер Ирина из Avers Fit наказала мне кардио. С собой как всегда будет вода "Новокурьинская" (она даже со мной на радио каталась). Еще планирую для магазина "ЗдОрово-маркет" составить список того, что мне приглянулось.

В общем, планов море (не солёное)

автор
мама
Екатеринбург

Ощущение, что сегодня день непослушания
Прочитала дневники девочек - кто-то что-то слопал не полезное :)
Самое интересное - я тоже сегодня не отличница! Хотя и вынужденно.

Утро было весьма целомудренным. Овсянка на воде. Слопали вместе с сыном. Он даже добавку просил.
Поехали потом с моими мужчинами в центр погулять. Зашли в любимое кафе пообедать. И там я самая спортивная на правильном питании (куриные биточки на пару и свёкла с яблоком). Пока обедали решили скататься в Невьянск (просто так). Сказано - сделано.

Все расселись. Я за руль и полетели. На выезде из города мужчины мои уснули.
Приехали, пару кадров у башни и поехали обратно. Но опять уже перекусить охота. С собой волшебной коробочки нет, нормальных кафе нет. Толь Газпром с бензином, кофе и плюшками.

Выбирая между сосиской в булке и миндалем в шоколаде я почему-то выбрала миндаль в шоколаде. Не всё сточила, конечно, на перекус несколько штук хватило, но чувствую завтра мне пахать в зале и пахать.....

Сейчас буду сдаваться тренеру в вотсапе, получу по своей упитанной .опе
Результат напишу

В этой теме создавать сообщения может только автор
";