таблетки китайские для похудения

ап
автор

Как то моей знакомой привозили таблетки дл похудени, похдела реально на 2 размера, вот щасхочу узнат что за таблетки...может кто пользовался..Такая баночка коричневая, маленькая... %) Таблетки тож какие то грязно-коричневые...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Если "как-то" - это достаточно давно, м.б. это был амфе(и?)промон - кажется, как-то так. Отшибал аппетит великолепно, но, т.к. это вполне нормальный наркотик (амфетамин), был запрещен. И имел массу побочных действий. Таблеточки маленькие, темно-коричневые.

просто посетитель
Екатеринбург

я один раз ходила к косметологу и она речь о китайских таблетках завела, типа аппетит отбивают, все клиенты довольны. хз зачем мне это надо было, но я пару штук купила. несколько ночей не спала, чувствовала себя неважно, 1000 раз пожалела, что эти таблетки съела.

Курган

М-да какой только гадости нет на нашем рынке, %) мозги б еще продовали. Всем лишь бы похудеть, а какой ценой? Или что на здоровье наплевать? Сами худейте, лучше эти деньги на овощи-фрукты потратьте....

мама
Екатеринбург

с личинкой "бычьего цепня"?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не, с солитерами - это тайские.. а тут КИтайские...

мама
Екатеринбург

худеющая

Хочется такие таблетки. Есть возможность отпишитесь пожалуйста мне в личку ;)

мама
Екатеринбург

эффект всех таблеток это туалет.....это как слабительное....и толку никакого нету.....надо после 6 не есть а только пить кеффир эффект хороший

мама
Сочи

кристальная
несколько ночей не спала, чувствовала себя неважно

У меня та же реакция была и + еще давление подскакивало....ужас

мама
Екатеринбург

есть таблетки, уж не знаю какие они там, продаются у нас в аптеках стоят рублей 600, аппетит отбивают только пить осень хосется!!! пьешь их месяц, худеешь, все здорово, только вот они с наркотическими веществами и вызывают привыкание!!! а вообще подумайте в начале 1000 раз зачем вам худеть??? и какова может быть цена??? ведь организмы у всех разные!!!

мама
Москва

Мне ЛиДа хорошо помогает,пить правда хочется,но оно того стоит.В аптеках ее нет,мне с украины превозят.Заказывала у нас через инет-фигня.

мама
Екатеринбург

я с такими таблетками похудела 13 лет назад на 18 кг за 3 месяца почти не напрягаясь...сейчас их найти не могу...вес немного корректировала обычными тренировками и разгрузками....обратно "приплалыла" после того, как бросила курить, прошло 4 года с лишним+беременность и никак не могу обратно прийти в форму....счас таблеточек бы тех, но никак не найти их... %) :(...может кто подскажет, а?Сообщение было изменено пользователем 16-06-2010 в 22:12

мама
Челябинск

Я Билайт пью уже неделю, уже эффект есть. Подруга за 2 недели 15 кг скинула.

просто посетитель
Хмельницкий

Хельга86
эффект всех таблеток это туалет.....это как слабительное...

Не всех. На самом деле очень много разных механизмов действия.

мама
Екатеринбург

А мне вот завтра эти самые китайские таблетки привезут - свекровь заказала по своим каналам...
я еще конечно их не пробовала, но свекровь пила несколько раз, говорит реально помогают.
если хочешь похудеть - как на войне - все способы хороши!!!
лишь бы помогли... :)

мама
Челябинск

Все мы на это надеемся, когда принимаем всякую гадость

мама
Омск

Ди-мама

как результаты?

Москва

блин, ну вот не страшно вам всякую гадость глотать? Мож кого и обошло, но вдруг ИМЕННЕО С ВАМИ что-то случится? Оно того стоит? Столько случаев ужасных...

стесняюсь

я пила Дикоросы бабочка, тоже китайские... похудела конечно,НО побочка была не реальная : повышенное сердцебиение (думала выпрыгнет из груди),жажда(постоянная) калбасило так,что руки тряслись, нервы, потела как лошадь
перекрывало даже с чая зеленого, а кофе это вообще страшное дело....
в общем посадила я себе всю вегитатику на этих таблетках и получила синдром панической атаки! Теперь меня даже с бокала вина перекрывает, постоянные приступы... лечиться надо!
Поэтому подумайте 1000 раз,стоит ли это того!!!!!
Я тоже думала , а пофиг, ради стройности потерплю, но вы же не можете угадать реакцию вашего организма и уж тем более последствия!
Я бы сейчас все отдала,чтобы вернуть все назад....

Кстати до этого года 1.5 назад пила Меридию, с нее только жажда мучила, лучше уж ее пропить
И хочу сказать,что после всех таблеток вес у меня вернулся и даже в + ушел,а это в двойне обиднее, потому что организм я свой посадила,психику расшатала, диагноз получила, а кг так и остались!Сообщение было изменено пользователем 11-10-2010 в 01:14

просто посетитель
Екатеринбург

Билайт , новое и безвредное средство. Аппетита нет, жир таит .

мама
Екатеринбург

а где можно билайт купить и сколько они стоят?

просто посетитель

http://www.med.sgg.ru/index.htm?kazmedimport_kaz.htm Тут есть прайс, фирма находится в моем городе.

хочу стать мамой
Пермь

пью билайт тoже минус 10кг

мама
Екатеринбург

[cit]roman 365
какие-то цифры непонятные....

Тема закрыта
Причина:
";