Турбослим экспресс - похудение за 3дня - кто пробовал?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Сейчас активно рекламируют этот препарат, но как-то слабо верится в положительный эффект. Есть тут на сайте те, кто уже попробовал?
Все слишком просто - это и напрягает
Яндекс.
Интенсивная 3-х дневная экспресс-методика специально разработана для тех, кому необходим быстрый результат!
Каждый из 3-х дней соблюдайте указанные рекомендации:

утром принимайте две капсулы белого цвета, они разбудят и дадут жизненные силы для активного дня. Экстракт гуараны активизирует влияние адреналина на жировую ткань и ускоряет сжигание жиров. Экстракт красных морских водорослей усиливает циркуляцию межтканевой жидкости и выведение её излишков из организма. Кальций, витамин С и экстракт листьев красного винограда улучшают клеточный обмен за счет усиления микроциркуляции, повышают тонус мышц и сосудов.

днем принимайте две капсулы розового цвета, они подавляют аппетит за счет четырех сильных компонентов – экстракта цветков опунции, экстракта гарцинии, кукурузных рыльцев и хрома в органической форме, которые также стимулируют окисление жиров и активизируют углеводный и энергетический обмен. Экстракт сенны и фенхеля мягко стимулируют кишечник, предупреждая скопление газов и колики. Цветки опунции способствуют снятию отеков и устранению застойных явлений.

вечером принимайте две капсулы синего цвета, они направлены на сжигание жира и очищение. L-карнитин, экстракт гарцинии и хром усиливает окисление жиров и их выведение, экстракт мелиссы благоприятно действует на сон, экстракты фукуса и сенны создают идеальные условия для комфортного очищения кишечника утром.

в течение всего дня принимайте напиток, изготовленный из 1 саше, растворенного в 1 литре питьевой воды, он содержит экстракты зеленого чая, артишока, фенхеля, цветков опунции, действие которых направлено на дренаж лимфатической системы, активизацию работы почек, печени, что улучшает циркуляцию межклеточной жидкости в организме, устраняет отеки. Кроме того, олигофруктоза является источником растворимых пищевых волокон и положительно влияет на жизнедеятельность микрофлоры кишечника и нормализацию его работы.

Интересно что входит в состав капсул и насколько вредно это для организма? Или это как китайские таблетки после которых понос на сутки обеспечен?

мама
Екатеринбург

я пила не помогло.

Екатеринбург

Аквамарин
Интенсивная 3-х дневная экспресс-методика

3 дня на горшке?

Курган

Хрень полная, пила когда была 97кг, потом решила хватит деньги тратить на всякую ерунду, худею сама с 14.01.10 :dance2: сейчас уже 76.800, лучше эти деньги на фрукты и витамины потратить, здоровье дороже, да и эффект неважнецкий.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

m@rink@
я пила не помогло.

вообще никаких результатов?
а процесс какой?

Змий-искуситель
3 дня на горшке?

подруга

Гавно редкостное... Пробовала кофе и коктейль (с якобы персиковым вкусом ) у этой фирмы. Похудеть там можно наверное потому, что несколько часов после принятия "снадобья" тебя начинает ужасно тошнить, мутить и т.д. А на счет полезности или вредности... посудите сами... У меня оставался этот кофе на донышке, позвонил телефон, отвлеклась, ребенок выпил эту смесь :( (буквально 1-2 ст. ложки). Итог: к вечеру покрылись огромными аллергическими пятнами :=-O: Никогда не видела таких пятен, ребенку даже пришлось капельницу делать (ходили на дневной стационар). Так что - от чистого сердца НЕ СОВЕТУЮ!!!

Курган

У меня и горшка то не было, вообще ни как.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ива плакучая
пила когда была 97кг, потом решила хватит деньги тратить на всякую ерунду,

то есть вы неоднократно пили? и все без результата?

Курган

Пила сначала просто день и ночь, потом решила экспресс попробовать, херня говорю же.

Екатеринбург

Сейчас пью, ну за 1, 5 дня - 1, 5 кг, думаю, больше и не будет

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

BellaDonna

А самочуствие как?

Ива плакучая
начинает ужасно тошнить, мутить и т.д

мама
Екатеринбург

Я пила кофе))) Перенесла его хорошо,тошноты не было, и стул был нормальный, только очень много :) и темного, вся дрянь из меня вышла))) За неделю приёма минус килограмм и снижение аппетита.

мама
Екатеринбург

я пила. эффект был! кушать совсем не хотелось, на горшок бегала только до обеда( живот крутило как во время схваток - это единственный"-"). После окончания приёма я стала кушать меньше.

Тема закрыта
Причина:
";