Хочу отзывы услышать о Cell Plus

Аноним 843
автор

Кто - нибудь пользовался этой косметикой для борьбы с целлюлитом? Напишите отзывы, пожалуйста.

мама
Москва

Да, я пользовалась, брала охлаждающий антицеллюлитный крем cell-plus. Его можно тем. у кого проблемы с сосудами, варикоз. А у меня после родов как раз появились звездочки на ногах. Крем хорошо помог, только сразу предупреждаю, очень холодит. Я им обычно на ночь пользовалась и сразу под одеяло, вот тогда тепло. Хотя скоро лето, такой проблемы не будет. Думаю, что наоборот охлаждающий эффект этого крема будет очень кстати.

мама
Москва

А я зимой завернулась на идее целлюлит убрать. Тоже советовали Cell-plus серию от целлюлита. Купила целый комплекс средств - пилинг, крем, грязь для обертываний. Денег отдала много...... Сначала жалела, но потом от результата после использования всеми этими чудо средствами получила моральное удовлетворения. Косметика стоит тех денег, чтобы на нее потратиться. Лето и пляжный сезон начали с красивым телом.)

мама
Москва

Такой крем не пробовала, у меня варикоза нет, а из косметики cell-plus есть только гель-пилинг и крем для похудения. Но он не холодит, наоборот приятно согревает. Кожу подтягивает, мне нравится.

мама
Екатеринбург

Я брала комплекс для борьбы с целлюлитом: скраб анттицеллюлитный Cell-plus, грязь с водорослями, крем-гель антицеллюлитный для целлюлита 2 или 3 степени. В принципе, результаты довольно ощутимы.
Я еще делала себе массаж с силиконовой баночкой и кремом каждый день, чтобы и крем глубже проходил, да и вообще жир разбивается. Делала в феврале. За месяц кожа стала значительно красивее и ровнее. По ощущениям - мягче и приятнее. И волоски не стоят дыбом, тоже становятся мягкие.

хочу стать мамой
Москва

Я тоже пользовалась косметикой cell-plus . Результат потрясающий. Покупала в интернет-магазине http://onlinecosmetic.ru/. Доставили в течении недели.

мама
Набережные Челны

Селедка, долго заказ ждать пришлось?

мама
Набережные Челны

Я по весне массаж делала с компрессом мгновенного действия для похудения от Cell-plus (массажистка порекомендовала). Бока ушли просто "на ура", честно говоря, даже не ожидала такого эффекта - переход такой суперский получился от талии к бедрам. Сейчас опять понемногу заплывать начинаю:( Надо бы повторить курс.

мама
Екатеринбург

Skaza4naya Я по весне массаж делала с компрессом мгновенного действия для похудения от Cell-plus (массажистка порекомендовала). Бока ушли просто "на ура", честно говоря, даже не ожидала такого эффекта - переход такой суперский получился от талии к бедрам. Сейчас опять понемногу заплывать начинаю:( Надо бы повторить курс.

Отличная идея! Надо будет попробовать. Я от Cell-plus пока только грязь для обертываний брала. Мазала, обматывалась пленкой и домашними делами занималась. Мало того что целлюлит на бедрах заметно разгладился (на это я и рассчитывала), так еще и живот (я на него тоже мазала) подтянулся. Вдохновленная вторую упаковку заказала :). Жду.

мама
Екатеринбург

Подскажите Ceii-plus только в интернет-магазине приобрести можно или ещё где. Такие хорошие отзывы, тоже хочу такой.

мама
Москва

Acya

Да в нете можно заказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";