Альтернативная группа проекта "Худеем к лету" - поздравляем победителя! :)

Екатеринбург

Участницы реалити-шоу "Худеем к Лету!" названы! А что делать тем, кто не попал их в число? Естественно, тоже прилагать все усилия, чтобы постройнеть и подготовиться к летнему сезону! И для вас мы создаем альтернативную группу!

Графики снижения веса участниц альтернативной группы - также на страничке проекта "Худеем к Лету!"

Будем внимательно следить за дневниками и отчетами девочек-участниц Apriory, Fanya, *Кареглазая* , слушать рекомендации, которые им дадут специалисты-представители наших спонсоров, и также воспользуемся их услугами! Ведь для этого у нас есть все возможности!

Итак, стартуем с нашим альтернативным похудением! Ведь цель у нас есть - новая фигура к летнему сезону! Победитель в альтернативной группе получит денежный приз - 3000 рублей :)

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса, на какие лишения идем, а главное - какие у вас успехи!!! И даже если приз уйдет в другие руки, главным призом будет красивая фигура и чувство уверенности в себе! Можно не участвовать именно в конкурсе, а худеть просто, за компанию!

Что нужно для участия в конкурсе на самый лучший результат
С сегодня по птн, с 9 до 12 и с 13 до 18, и крайний день - понедельник! в нашем офисе: Радищева, 12 - 404 (подъезд 6, вход напротив Гринвича с Радищева) взвеситься на наших весах и худеть любым возможным для вас способом! Только без фанатизма))) Здоровье - дороже! Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

К концу похудательного марафона - к началу июня - мы снова попросим вас приехать к нам в офис, взвесимся и выберем победителя - того, кто в процентном соотношении похудеет больше всего!

Также мы планируем на страничке проекта "Худеем к лету", запустить график снижения веса всех участниц альтернативной группы :) В этом случае вам нужно будет присылать цифры своего веса нам в личную почту раз в неделю - по пятницам. Будем худеть наглядно!
Стартуем! Всем удачи, красоты и веры в себя!!!

Екатеринбург

Я тут с вами. Сегодня взвешалась 98,4 в одежде ну минус 400 гр 98 кг до нормы надо 50 кг скинуть но цель пока до 75 кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже хочу. Но не знаю, получится ли в город приехать в это дни.

Екатеринбург

Да, у нас сегодня уже побывали четыре девочки, всех ждем!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы Всем удачи, красоты и веры в себя!!!


поддерживаю!
нам же тоже поддержка нужна, так что давайте с нами ;)

мама
Екатеринбург

Смутили прям меня отсутствием батарейки))))).Сегодня и не собиралась поэтому.А вот зааавтра!Обязательно приеду.Уже приятная традиция- в третий раз!

мама
Екатеринбург

Еду,еду завтра. Первый раз буду стройнеть в команде,надеюсь дело лучше пойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

парковку со ст. 8 марта со скольки открывают?

Екатеринбург

Хочу, хочу , хочу! Вместе веселее))) постараюсь подъехать до конца недели, ну край понедельник ! Хочу меняться вместе со всеми , для себя , для детей, для мужа )))

мама
Екатеринбург

Ну все, начинаю новую жизнь!! Съездила сегодня, взвесилась. Цифра на весах конечно ужасно большая, так что работы предстоит много!!!!

мама

И я взвесилась,обратного пути нет!!!Буду худеть!

просто посетитель

Девочки-зажигалочки прямо
прямо тоже хочется худеть с вами, готовиться к лету
силы воли всем!

мама
Екатеринбург

Тоже хочу! ))) Завтра-послезавтра обязательно приеду)))

Екатеринбург

Ой, и я хочу! Стараюсь вернуться в добеременный вес уже с середины января, хотя и до беременности вес был не идеален) периодически падаю духом и теряю мотивацию... Постараюсь прибежать на взвешивание до пятницы)

Екатеринбург

Всех ждем! Вместе - действительно веселее! Я вот думаю, если я тут вместе с вами на самом деле буду участвовать - мне будет стыдно не худеть, и я победю? Побежу? Побежду! свои лишненькие)))

Екатеринбург

Администрация автор темы

Конечно победите!

просто посетитель
Екатеринбург

У меня вопрос: можно без взвешивания и право обладания приза здесь участвовать, худеть и отписываться?

Екатеринбург

Kelvira можно без взвешивания и право обладания приза здесь участвовать, худеть и отписываться?

конечно можно! просто тем, кто претендует на приз, нужно обязательно прийти и взвеситься,
те, кто хочет просто достигнуть результат и худеть в одной компании, пишут в этой теме, прилагают все усилия, но к нам не приезжают))

мама
Екатеринбург

Ой, я тоже хочу, даже не ради приза а ради здоровья и красоты,а то я вообще . Может хоть за компанию получится. Но блин, я такая ленивая жрушка вечерняя ((.Постараюсь подъехать .Если нет просто буду с вами за компанию.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация автор темы конечно можно! просто тем, кто претендует на приз, нужно обязательно прийти и взвеситься,
те, кто хочет просто достигнуть результат и худеть в одной компании, пишут в этой теме, прилагают все усилия, но к нам не приезжают))

)))меня вот уже который день терзают смутные сомнения )))хочу ли я в альтернативку или не хочу )))ну вот никак не могу отказать себе любимой лишний раз к Вам наведаться)))да и другие ,недомашнии весы любопытно ,что покажут ,поэтому завтра ждите ,я с вами буду и сама приводить себя в свой идеал и за девочек болеть .
А задача передо мной стоит непростая ))как говорит мой муж ,по совместительству мой тренер "вес мой в норме,а для того чтобы добиться вожделенной "спортивной подтянутой фигурки" мне необходимо сначала НАРОСТИТЬ мышечную массу ,соответственно небольшим НАБОРОМ веса ,чтобы было ,что "сушить' ,иначе "получусь ужасной анарексичкой " любит он меня ,ага , так как при нагрузках сгорит подкожный жир на дрчблых мышцах )))
А так как марафон у нас с вами достаточно долгий ,постараюсь все успеть !Ура ,товарищи !

просто посетитель

Svetlantys

я тоже пытаюсь подрасти )))

просто посетитель
Екатеринбург

РишаНовая я тоже пытаюсь подрасти )

бум расти вместе

Екатеринбург

Обратите внимание, что следующее взвешивание вы делаете дома, самостоятельно, в следующий четверг, а результаты присылаете в личку до обеда следующей пятницы. Мы делаем первый график - ваш стартовый вес и вес через неделю, график публикуем на [b]страничке "Худеем к Лету!"

Екатеринбург

Администрация автор темы Мы делаем первый график - ваш стартовый вес и вес через неделю, график публикуем на [b]страничке "Худеем к Лету!"

А альтернативные альтернативщицы, ну которые взвешиваться не приедут и на приз не претендуют, но участвовать тоже хотят, будут в графике? С пометкой - вне конкурса, так сказать?

мама
Екатеринбург

Добрый день! У меня возник такой вопрос: мой вес 63 кг при росте 178 см, но меня не устраивает моя фигура (живот после 2-го ребенка и бока слегка бы убрать). Никак не могу настроиться и взяться за себя? Как вы думаете стоит ли мне войти в альтернативную группу и бороться с лишним весом, пусть и небольшим? Либо просто худеть на расстоянии со всеми?

Екатеринбург

Администрация автор темы С сегодня по птн, с 9 до 12 и с 13 до 18, и крайний день - понедельник! в нашем офисе: Радищева, 12 - 404 (подъезд 6, вход напротив Гринвича с Радищева) взвеситься на наших весах и худеть любым возможным для вас способом! Только без фанатизма)))

а можно дома взвешиваться? могу с видео или с фото просто никак с ребенком до вас не доехать в указанное время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";