Игра для болельщиков проекта "Худеем к лету!" - угадай вес участниц на конец проекта - получи приз!

Екатеринбург

Дорогие ю-жители! Мы начинаем всей ю-мамой стройнеть вместе с участницами реалити-шоу "Худеем к лету!", также вы можете следить за их дневниками наших участниц (ссылки на их темы-дневники также есть на странице проекта.
Всем наблюдателям мы предлагаем возможность поучаствовать в игре-угадайке! Выбирайте одну из участниц, указывайте ее ник и вес (с точностью до 100 граммов), который будет у участницы на конец проекта - на 5 июня!
Правила
Заявки с прогнозом веса принимаем в этой теме до 12 мая, то есть до 23.59 11 мая. Один пользователь заявку на каждую из участниц может сделать один раз!
Поэтому выбирайте свою тактику - либо в числе первых заявить конечный вес, либо наблюдать за снижением веса участниц и на основании собственных математических расчетов и наблюдения за рвением участниц сделать заявку с конечным весом в последний день.
Правила

  1. Пишете ник у частницы и ее конечный вес (по вашему мнению)
  2. Победит тот, кто максимально близко угадает конечный вес одной из участниц.
  3. Поправлять своё сообщение нельзя - мы это увидим и не засчитаем)

Угадывайте вес, выигрывайте приз!
Приз - сертификат в кафе на 2000 рублей. :) Участницы сидят на диете - наблюдатели угощаются!
Итоги будут подведены после последнего взвешивания участниц - в начале июня.

Екатеринбург

Fanya 72,700
Кареглазая 64,500
Apriory 67,800

мама
Екатеринбург

можно только одну участницу выбрать?

Екатеринбург

Кареглазая - 66,4
Fanya - 74,8
Apriory - 68,2

Екатеринбург

кунжут можно только одну участницу выбрать?

можно одну, двоих или всех трех

мама
Екатеринбург

Кареглазая - 65,2
Fanya - 72,3
Apriory - 67,5

мама
Екатеринбург

Кареглазая - 63,4
Fanya - 75,8
Apriory - 66,2

Екатеринбург

Кареглазая - 62,2
Fanya - 72,3
Apriory - 66,6

мама
Екатеринбург

Кареглазая - 66,7
Fanya - 73,2
Apriory - 68,2

мама
Екатеринбург

Кареглазая - 61,300
Fanya - 72,400
Apriory - 61,200
Удачи девочки

Екатеринбург

Уважаемые болельщики! У нас на страничке реалити-шоу "Худеем к Лету!" у участниц обновились еженедельные отчеты, фотографии и параметры. Присматривайтесь, угадывайте конечный вес участниц!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fanya 70.8
Кареглазая 64.3
Apriory 65.2

мама
Екатеринбург

MaMaLiZi Fanya - 75,8

оо уже по мне не угадали, сегодня утром на весах я вообще увидела 73,7

Екатеринбург

Fanya уже по мне не угадали

я бы сказала, что вообще все поскромничали!
Уважаемые болельщики! У нас на страничке реалити-шоу "Худеем к Лету!" у участниц обновились еженедельные отчеты, фотографии и параметры. Ждем новые предположения!

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы я бы сказала, что вообще все поскромничали!

даа, как то не верят в нас не верят, мы сейчас с девочками обскачем все предсказания и сами заберем приз

мама
Екатеринбург

Fanya 71,7
Кареглазая 65,9
Apriory 66,9

Екатеринбург

Кареглазая - 66,2
Fanya - 71,8
Apriory - 65,9

Екатеринбург

Ну всё, мне кажется на этой недели мои предсказания девчонки - Фаня и Априори обскачут! Останется надежда на Кареглазую) Девчонки молодцы!

Екатеринбург

Малышкин Останется надежда на Кареглазую

Кареглазая, видимо, вообще будет далека от всех предсказаний, ибо мы с тренером работаем на объем, а не на вес. Мышцы укрепляем, а они тяжелее жира. Мне дана жесткая установка ориентироваться только на объемы. Минус 1 сантиметр в талии соответствует примерно минус 1 кг жира.

Екатеринбург

*Кареглазая* Мышцы укрепляем

очень рада за твою фигурку!

Екатеринбург

Уважаемые болельщики! В реалити-шоу "Худеем к Лету появились новые еженедельные отчеты у участниц, а у вас осталось всего несколько дней, чтобы угадать вес участниц на конец проекта! Мобилизуйтесь))

Екатеринбург

Кареглазая - 66,9
Fanya - 72,1
Apriory - 65,6

мама
Екатеринбург

Кареглазая - 67,2
Fanya - 70,5
Apriory - 62,3

мама
Екатеринбург

Эх...поздно увидела наш тотализатор, ночь 18 мая, однако...Но можно я вне ставок попробую угадать, так сказать на интерес?
Кареглазая - 64,00
Fanya - 70,00
Apriory - 63,00

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";