Фито-спрей для похудения

Аноним 975
автор

Девочки,читая форум заметила рекламу про этот спрей,будто бы на нём похудела Татьяна Тарасова,и отзывы хорошие,заказал,пшикнул в рот и худеешь.что это,очередная выкачка денег.или может кто реально пробовал,расскажите плиз!

мама

Чего только не придумают

Аноним 975
автор

buenacabeza

Вот и мне кажется,очередной обман опять..

мама
Екатеринбург

А Вы состав читали? Есть же растения, которые снижают аппетит. Сильно не похудеете, так пару кг

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы ,очередной обман опять..

не поверю,что побрызгал освежителем на травах в рот и есть перехотелось(но может самовнушение подействует).по мне лучше стакан воды выпить и отруби пожевать,если кушать сильно хочется

Аноним 895

Что только про похудение Тарасовой не писали, и от резинки жевательной она похудела,и от фитоспрея. Я звонила по спрею,они сразу 5 упаковок втюривают. Значит разводка.

Аноним 78

Я на другом худела. Эджел. Не реклама.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы ,будто бы на нём похудела Татьяна Тарасова

Да конечно! Она у Маргариты Королевой на программе сбалансированного питания "Королевский рацион" худела. Естественное и безвредное похудение. У Тарасовой-то голова на плечах есть, чтобы всякой хренью не закидываться. Ей ведь уже не столько вид сколько здоровье важнее в таком возрасте.

мама
Екатеринбург

пока есть люди,свято верующие в такие чудеса, не опустошится карман разводил
зубы можно чистить и с таким же успехом не есть=худеть

просто посетитель
Екатеринбург

Для похудения только одно действенное средство. Пластырь. Или скотч.

мама
Екатеринбург

тубероза Для похудения только одно действенное средство. Пластырь. Или скотч.

на рот!

Родственница заказывала такой спрей за 900р. Ну, что сказать.. Не помогает по ходу.. :))

Аноним 975
автор

Аноню

Расскажите,что это за штука?

Аноним 108

меньше жрать+фитоспрей=результат отличный, покупайте смело

Аноним 719

аа не гоните)))
У меня мама накупила этих спреев. Всю зиму брызгалась. И НИЧЕГО!! никаких результатов.
Лучше на эти деньги купите овощей и фруктов, результативнее будет) или спортивные кросовки и вперед на утреннюю пробежку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";