Как убрать дряблый живот?

Аноним 772
автор

После родов прошло уже 6 лет, фигура хорошая, 160 см вес 51, но этот дряблый живот меня убивает.....
И бока еще

Неделю худею, после 6 не ем, больше овощей, меньше жареного мяса и булок

Приседаю, качаю пресс по 30 раз в день и кручу обруч с шариками по 30 мин.

Достаточно ли этого будет, чтобы убрать живот?
И вообще реально ли это или прямой путь к хирургу?

Аноним 772
автор

Еще бассейн раз в неделю

Екатеринбург

Сходите на массаж)

Аноним 772
автор

И еще вопрос... при регулярных тренировках, когда уже наконец будет виден хоть какой-то прогресс??
Я никогда в жизни не худела, спасибо родителям за метаболизм.
А тут этот живот.. и кажется все впустую, терпения бы хватило

мама
Екатеринбург

Массаж подключите , очень хорошо влияет именно на кожу живота , она подтягивается постепенно

Аноним 772
автор

МэриПоппинс: Сходите на массаж)

а обруч не равноценен массажу? У меня такой, обруч-убийца, первые дни в синяках ходила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: а обруч не равноценен массажу?

нет

Аноним автор темы: Неделю худею,

всего неделю. кожа долго подтягивается. и дело не в жире

Аноним автор темы: Достаточно ли этого будет, чтобы убрать живот?

нет. эти вы ничего не уберете. если жир есть - он уйдет равномерно при нормальном питании и физ нагрузках. обруч вообще уберите
а кожа - это питание, косметические процедуры (скрабы, массажи, обертывания, кремы), витамины. и результат надо ждать.

Аноним 772
автор

Банкирша: если жир есть - он уйдет равномерно при нормальном питании

жир есть, приличный такой валик

Банкирша: обруч вообще уберите

почему? и пресс не качать? Просто ждать результат?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: жир есть, приличный такой валик

жир равномерно со всего тела уходит. питание и тренировки. локально нет смысла что-то делать

Аноним автор темы: почему? и пресс не качать? Просто ждать результат?

нет, не просто) займитесь нормальным чем-то. если не можете в зал - занимайтесь дома, тренировок в интернете куча. от 5 минут приседаний и пресса толку нет. жир сгорает от кардио нагрузок.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: при регулярных тренировках, когда уже наконец будет виден хоть какой-то прогресс?? первый еле заметный только вам будет недели через 3, только без лени и с чистым питанием
заметный реально окружающим, месяца через 3
Аноним автор темы: жир есть, приличный такой валик кардио добавили бы
а для кожи на животе купите щетку или мочалку силиконовую и трите

я тоже щас, да и вообще после родов с животом этим маюсь... после первого ребенка так не висел, хотя и сейчас это не ужас
за 4 месяца занятий по Джиллиан подтянула все, но кожа, ей это мало.. пару раз в неделю тру живот силиконовой мочалкой до красноты, потом крем жирный
9 мес прошло с родов.. занимаюсь и продолжаю заниматься

Аноним автор темы: Неделю худею

вы живот и жир на животе, качая пресс, не уберете никогда, так не бывает
тонкая талия делается на кухне
тренировками вы укрепляете мышцы, без них не будет красивого тела.. кардио нужно, чтобы убрать жир, все это 20% успеха, остальное это питание, полезное и сбалансированное

мама
Екатеринбург

упражнение вакуум на ютьюбе посмотрите, там все трененры говорят, что только оно делает талию тоньше и помогает живот убрать

мама
Екатеринбург

Хочу мезонити на живот сделать, над пупок дряблым ее никуда не деть, растянуть после беременностей.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
30 раз качание пресса - это очень мало.
Как-то по тв в передачи говорили, что каждый день качать пресс даже не полезно. Лучше через день и не просто пресс, а занятие 1 час. Мне тоже кажется что это логично. Я хожу на тренировки через день, все упражнения направлены на укрепления пресса, только потому то мы все выполняем втягивая живот. В конце занятия пресс так мы качаем его 15 минут почти без остановки и всем удается. Разные упражнения разумеется. И результат конечно виден, живот подтянулся у меня, если утром до завтрака сильно втягиваю, я даже вижу полоски боковых прессов, приятно. У других девочек тоже вижу результат.
Еще я 1 раз в неделю кофейный скрабом пользуюсь (сваренные молотые зерна кофе) и после тренировки мажу кожу живота и бедер кремом увлажняющим, это улучшает кровоток и подтягивает кожу и чтоб растяжек не было, улучшает эластичность кожи.

Аноним 998

Я с массажа сначала постройнела, затем набрала 8.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";