Ненавижу себя толстую. И не могу не есть, еда это радость для меня..

Аноним 309
автор

Еда это радость для меня. Выбор продуктов это радость, все время мысли о еде. Больше ничего не радует как еда.
В зеркало противно смотреть. Толстая свинка. Незнаю что уже делать. Ем, ем и ем.
Как заставить себя увидеть смысл жизни в другом, начать худеть и полюбить наконец свое тело? Помогите.

Аноним 99

Не реклама, к Бенехису сходите, я была там по поводу другой зависимости, помогло

Аноним 771

Аноним 309,
А сколько вы весите сейчас?
Чтобы что-то советовать, надо понимать масштабы бедствия

Екатеринбург

Еда это действительно радость.
Но есть ещё другие радости.
Надо их обнаружить и добавлять в свою жизнь.
Не заменять еду чем то, а просто добавлять.
И да, надо бы за помощью.
Только не купляйтесь на схемы - не жри и занимайся. Сорвётесь и наберете ещё больше. Тут надо с любовью к себе.

Аноним 309
автор

Аноним 771,
65 кг рост 168см.
Дама Бубен,
Нет любви к себе. Постоянно думаю что буду есть, что готовить, что покупать. Смотрю рецепты, еду.
Ем, ем и ем. Потом смотрю в зеркало и ненавижу себя.
А ещё бывает начинаю худеть. Бегать в зале на дорожке, в прошлый раз плохо стало т.к. 500ккалорий сожгла, красная была, вся потная. Пришла домой и поела в 3 раза больше.
Абонемент в зал есть, но есть люблю больше.

мама
Екатеринбург

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

Блин, да вы что? Какая толстая-то?
Я 90 кг пр росте 170 . Ну полная, да))))

Аноним 309
автор

Красивой и стройной никогда не была, не знаю что такое когда обращают внимания.

Екатеринбург

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

Это не толстая

Аноним 309
автор

Znayka,
Я очень толстая. При моем росте вес более менее стройный от 60кг и меньше. 5кг как минимум надо убирать.

мама
Екатеринбург

У вас расстройство так то , которое приводит к анорексии. Потому как при таком весе и росте вы не толстая. И я представляю уже, что в вашем понятии ем, ем. То что у здорового поел немного. Вам надо разбираться с ненавистью к себе, а не с весом

хочу стать папой!
Москва

Аноним 309: 65 кг рост 168см.

У вас норма веса. Я бы с качеством тела поработала и чуть питание подкорректировать в соотношении БЖУ.

Аноним 309: 5кг как минимум надо убирать.

И 5 кг спокойно уйдут, без насилия над собой.

Екатеринбург

Аноним 309: Нет любви к себе.

Я поняла.
Поэтому и говорю - нужно работать со специалистом.
Потому что я 70/168 и считаю себя очень красивой.

Аноним 309
автор

Я себя очень толстой чувствую. И сил нет брать себя в руки, еда только радует.
С залом не получается
Понимаю поною и опять в бой. Только после последнего забега, от одной мысли темнеет в глазах.

Анонимка

Аноним 309,
Отлично , смотрите пп рецепты.

мама
Екатеринбург

Аноним 309: Красивой и стройной никогда не была, не знаю что такое когда обращают внимания.

не обращают внимания не из-за 5 лишних (по вашему мнению) килограммов
причина в чем-то другом

svetlonio: У вас расстройство так то

+++

Дама Бубен: нужно работать со специалистом.

++

просто посетитель
Москва

Аноним 309: Еда это радость для меня. Выбор продуктов это радость, все время мысли о еде

Это действительно радость! Я вам завидую, правда. Без иронии и кокетства!
Я и эту радость утратила.
Вам чуть внимательнее к мелочам относиться, и всё получится. Пусть это будет меньше сахаров, жиров, порции чуть меньше в принципе, ну и церемонию добавьте)

Аноним 721

Аноним 309: Я себя очень толстой чувствую. И сил нет брать себя в руки, еда только радует.
С залом не получается
Понимаю поною и опять в бой. Только после последнего забега, от одной мысли темнеет в глазах.

Девушка, толстый это когда 165см 130кг вот это толстый. А вы нормальная. Вам нужно с психологом поработать, на счет самооценки вашей.

Аноним 309,
Господи, я себе представила
Я 69 на 170 была, не нравилось конечно, но не обморок. Потихоньку полегоньку справитесь, если оно действительно очень надо

Аноним 309
автор

*самакоролева*,
Спасибо за ваши завтраки, смотрю и удовольствие доставляют. Тема про завтраки 🔥 я люблю еду и с этой темы утро мое начинается.

Аноним 309
автор

Аноним 420,
Приятно на вас смотреть, на 58кг смотритесь.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 309: Спасибо за ваши завтраки

☺️ спасибо. Очень приятно.

Аноним 309: я люблю еду

Я тоже очень люблю поесть, и глазами, и носом, и ртом🙂 Но при этом смогла похудеть с 98 до 54, сейчас уже несколько лет держу вес 56 кг. Не нужно себя загонять в угол с ограничениями, рано или поздно будет срыв. Просто постарайтесь чуть пересмотреть свой рацион. И чуть больше физической активности, но не изнуряющей, а что именно нравится: бег, танцы, велосипед и т.д. Не так много вам нужно скинуть. Со спортом тело подтянется и вид будет совсем уже другой.

*самакоролева*: Но при этом смогла похудеть с 98 до 54, сейчас уже несколько лет держу вес 56 кг.

Это очень круто

Аноним 420

*самакоролева*,
А какой рост у вас? Калории считали? Вы просто молодец)))

Аноним 309: Ем, ем и ем.

У меня есть одна фишка. Я исключила полностью еду, которую люблю до одури и не могу остановиться. Для меня это: борщ, жареная картошка и окрошка. Окрошкой грешу изредка, раз в 4 месяца примерно. Остальное полное табу.
Лучше стараться есть ту еду, которой быстро наведаешься. Для меня это форель, яйца, творог, овощи всякие, грибы. Не ем супы, т.к ими не наедаюсь от слова совсем.

хочу стать папой!
Москва

Аноним 420: Это очень круто

Аноним 420: Вы просто молодец)))

Спасибо

Аноним 420: А какой рост у вас?

170 см

Аноним 420: Калории считали?

Изначально да плюс сочетаемость продуктов. Сейчас уже ничего не считаю, все на глаз. Но пристрастия в еде очень сильно изменились в сторону ПП, но без фанатизма.

Килька в томате: Я исключила полностью еду, которую люблю до одури и не могу остановиться. Для меня это: борщ, жареная картошка и окрошка.

О, даааа. Для меня картошка жареная и окрошка прямо наркотик. Поэтому делаю очень мало, одна порция, поели по разу и все. Даже если и очень хочется, а больше нет.
И еще правило железное: если был читмил, но следующие пару дней себя чуть ограничиваю. Несколько дней с ограничениями продержаться не сложно и все последствия переедания уйдут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";