Новая. Весенняя. Я.

мама

Всем привет!

Для самодисциплины хочу завести тут дневник похудения. Наела больше 10 кг. за зиму. Сегодня на приёме у эндокринолога вес 70,6.
Цель 59 кг.

Добавлю много физической активности.
Буду писать тут свой план питания.
Буду выкладывать шаги за день.

Питаться планирую овощи, чуть-чуть фрукты, чуть-чуть молочка, рыба. Это основное. Мясо я не ем, не люблю его.

Пожелайте мне удачи.

Аноним 375

Ну гречка и огурцы ещё никому не мешали
Белок нужен, так что можно индейку ещё добавить

Екатеринбург

Удачи❤️

Аноним 173

Удачи вам! Сама худела с 67 до 57. В итоге 2 кг гуляют туда сюда, бесят, хочу добить уже до 55 и пусть гуляют.

Аноним 696

Альбина - Алина: Цель 59 кг.

Это к какому числу хотите?

Аноним 144

Альбина - Алина,
Рост?

мама

Аноним 696: Это к какому числу хотите?

Не думала об этом. Тема создана под впечатлением от того, что меня отругала эндокринолог за лишний вес.
Дома весов нет. Всю зиму не взвешивалась, и вот результат.

мама

Аноним 144: Рост?

167

Аноним 144

Альбина - Алина,
Не сильно и большой вес. Возраст?

Аноним 845

Альбина - Алина: Дома весов нет

Есть, с чего начать
Купить новые, красивые весы

мама

Аноним 845: Купить новые, красивые весы

В выходные поеду в ТЦ, там куплю.

Аноним 144: Возраст?

36

5 сбросьте и 5 лет держите

Екатеринбург

Альбина-это альтер-эго как в без принципных

мама

Тактичная Козаполянская: Альбина-это альтер-эго как в без принципных

Не поняла вас. Поясните.

Екатеринбург

Альбина - Алина: эндокринолог

Странная у Вас. У Вас вес в пределах нормы, если посчитать по калькулятору и ИМТ. Удачи в похудении!

Аноним 197

Анна Великая: Странная у Вас. У Вас вес в пределах нормы, если посчитать по калькулятору и ИМТ

Ну, видимо эндокринолог исходила из скорости набора веса.
Меня так тоже "ругала", вывела график набора моего веса во времени, и, показала какой вес меня ждёт при таком темпе, если не пересмотрю питание. Впечатлила, надо сказать.
Так и автору ничего не мешает ещё набрать 10 кг, если ничего не менять, а потом ещё 10. Это не сложно.. а вот скидывать уже сложнее, чем сохранить.

мама

Отчитываюсь за сегодня. Физической активностью не довольна, но... если бы не желание похудеть, то пешком бы сегодня совсем не ходила, а так хоть сколько-то прошла.
Ещё упражнения для спины сделала.

мама

Питание.

мама

Аноним 197: Так и автору ничего не мешает ещё набрать 10 кг, если ничего не менять, а потом ещё 10. Это не сложно.. а вот скидывать уже сложнее, чем сохранить.

Вы совершенно правы. Мне даже чтобы оставаться в сегодняшнем весе, нужно прилагать усилия. Я же ленивая. Лень себе отдельно готовить, лень двигаться. Тем более после тяжёлой уральской зимы. Эта тема для меня мотивация. Желание сохранить здоровье для меня тоже мотивация.

мама

Сегодня прошла 10.600 шагов.
Питание не идеально. Но! Я все-таки употребила достаточно белка и посчитала калории - это плюс.

Аноним 144

Альбина - Алина,
Хорошая мотивация. Есть одни блины весь день. Глупее темы не встречала. По моему вам просто скучно и вы с таким отношением и рационом не похудеете

мама

Альбина - Алина,
С таким питанием вы никогда не похудеете

Аноним 789
автор

Ну это ваше мнение, а я знаю, что похудею и похудею.
Мне вчера было важнее близкого человека не обидеть, которая мне эти блины напекла, желая меня порадовать, чем выглядеть на ю-маме образцовой худеющей.
В калории вписалась, белок был, даже пешком прошлась, а могла бы на машине проехать... есть прогресс, кто бы что ни говорил.

Аноним 390

Если вы считаете калории,то вес продукта должен быть в граммах. А не обычные блины,их можно делать тонкими,толстыми.

АнонимнееВсех

Как можно находить всего 1600 шагов. Это ж из постели только в туалет и до холодильника с блинами

мама

Аноним 390: А не обычные блины,их можно делать тонкими,толстыми.

Блины были тоненькие. В нашей семье только такие пекут. Толстые - это панкейки.

АнонимнееВсех: Как можно находить всего 1600 шагов.

Легко. Например, можно забыть телефон дома и выйти на прогулку без него. В тот день я ещё не вела эту тему, и отчёты мне были не важны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";