Натворила дел

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 992: именно семавик для похудения не рекомендуется. Есть куча других препаратов в уколах.

Ну какие могут быть препараты для похудения при данных165/53

мама
Екатеринбург

Может, хоть поможет тем, кто в теме про препарат его сам себе назначил примерно в такой же ситуации как у автора? 53 кг при росте 165 - это много... жесть. Автор, вам к врачу. К эндокринологу и к психологу, срочно. Иначе уже нтюикогда ц вас проьлемы похудеть не будет, вообще никаких проблем не останется.

Ra.
мама
Екатеринбург

Автору не к психологу, а к психотерапевту.. и к эндокринологу и срочно!

Аноним 226

Аноним 967: 53 кг при росте 165, для меня это много

Да что у таких, как вы, в головах?! Отличная фигура, полагаю, была.

Аноним 967: купила семавик, начала инъекции ставить

Такой сложный препарат...Это всё равно что при насморке начать ставить сильный антибиотик.

tiun1982: с головы начать

Абсолютно точно.

Аноним 541: Зачем вы рекламируете это, уберите название препарата.

Здесь целая тема на форуме про семавик этот.

Аноним 159: Что значит - еда возвращается? Куда она возвращается?

ну вам надо, чтобы автор написала прямо-рвота? Не всем это приятно читать.

Аноним 967
автор

Проблем купить препарат никаких нет. Никто рецепт и не спрашивал. Аптекам тоже выручка нужно) он же не сильно дешевый.
Как я пойду к врачу, не говоря об этом никому. Я чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла? Он со мной поедет, сам меня и повезет.
А рассказать об этом я не готова. Это вообще капец будет. Самое ужасное то, что я все еще боюсь панически поправиться при этом всем. И когда появляется какой- то аппетит, меня это пугает. Я ж лишнее то не просто так накусала. У меня в последние полгода был дикий аппетит, рубила как с ума сошла. Особенно на отдыхе на шведских столах. За 3 поездки отъелась, и лишнее реально было видно, у меня кость очень тонкая, это сразу видно. На груди ничего не сходилось, прямо тяжело с грудью было, становился 5-й размер. Сейчас это 4-ка с натяжкой.
Вчера сидели с мужем и друзьями в ресторане, дак муж не выдержал, отьедайся, говорит, все ужас-ужас, лицо впало…. А я то понимаю, что сейчас с этим не все так просто…

Аноним 226

Аноним 967: Как я пойду к врачу, не говоря об этом никому.

ТО есть то, что вы сильно похудели, никого из ваших близких не волнует? А то, что вы пойдёте с этой проблемой к врачу, прям всех заинтересует? Они реально не видят проблем с вашим здоровьем?

Аноним 226

Аноним 967: ужас-ужас, лицо впало…

Аноним 967: чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла?


У вас вес ушёл, а не мозги вроде.

просто посетитель

Аноним 967: Расскажу про свой опыт с семавиком… Накусала я лишних килограмм за осень и зиму. Стала весить 53 кг при росте 165, для меня это много. Не долго думая купила семавик, начала инъекции ставить по 0,25 раз в неделю. В итоге на этой дозировке и осталась. Начала худеть. Сначала нравились быстро уходящие кг, наедалась быстро, несколько ложек съешь за прием пищи - уже наелась. Единственное, часто стала еду возвращать. Тошнило, было сильное чувство сытости. Дошла до 49 кг. Кайф, фигура супер, кайфовала сама от себя. Но похудение активно пошло дальше, с этим становилось плохое самочувствие, темнело в глазах, мутило, упадок сил и прочие прелести. В итоге сейчас я 44 кг. Семавик больше не ставлю, но я стала тощая, одни кости, тошнота не прошла, еда часто возвращается, упадок сил, и вес теряется дальше. Нормально есть могу только суп. Что с этим делать не знаю. Близким признаться в своей дурости мне просто стыдно. Натворила дел. К чему это все? Девочки, не будьте такими идиотками как я, никогда сами себе ничего не назначайте.

Разводка что ли?

Аноним 813

Автор, спасибо за предупреждение. Я ведь тоже уже начала задумываться о его покупке.

Аноним 908

Аноним 967: Как я пойду к врачу, не говоря об этом никому. Я чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла? Он со мной поедет, сам меня и повезет.

Всё равно сначала к терапевту надо, так мужу и объясните , что плохо себя чувствуете в последнее время и тд. Можно выбрать платную клинику, если вам так спокойней

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 226: Да что у таких, как вы, в головах?! Отличная фигура, полагаю, была.

100 %. Я такой была в молодости, фигура была как статуэтка. А 49 это скелет. 44 вообще боюсь представить...

Аноним 226: ТО есть то, что вы сильно похудели, никого из ваших близких не волнует?

А там, по ходу, они привыкли, что у автора в голове проблем, и она все время так худеет - не ест, сидит на деетах. Они просто не поняли ещё что началась анорексия.
Автор, бегом к врачу бегите! Это опасно, от этого умирают!

мама
Екатеринбург

Родственникам рассказать боитесь, ну-ну. Зато в гробу красивая лежать будете...

Аноним 634

ЛисаЯ: Разводка что ли?

я тоже считаю, что это разводка. Не может взрослая женщина в дееспособном состоянии так рассуждать:

Аноним 967: Как я пойду к врачу, не говоря об этом никому. Я чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла? Он со мной поедет, сам меня и повезет. А рассказать об этом я не готова. Это вообще капец будет.

Аноним 967
автор

Аноним 226,
Муж вчера высказался, но ему в голову не придет реальная причина. Он со своей стороны старается, в рестораны водит, из ресторанов вкусное заказывает, борщ мне варит, я эту кастрюлю с удовольствием всю неделю лопала. Мне стыдно, и перед родными и перед собой, и я понимаю, что сейчас еще и с психикой проблемы, я реально боюсь опять раскабанеть. Хотя килограмм 4-5 наесть сейчас не мешает. Позавчера даже массажистку прорвало: это говорит, что такое? Ты когда примерно 48-49 весила, я тебе сказала молодец, сейчас все супер, дальше не нужно, а ты? Подруга тоже вчера ругалась. А у меня тараканы в башке.

726

Аноним 967: Как я пойду к врачу, не говоря об этом никому. Я чем объясню мужу свое отсутствие? Куда я пошла?

Автор я поняла вы тролль, весна пришла и к пишущим разводки вдохновение вернулось

Аноним 226

Oga-Oga: Зато в гробу красивая лежать будете.

Неа. Анорексички некрасивые.

Аноним 967: боюсь опять раскабанеть

Раскабанеть? 53 кг при 165 см?! Это раскабанеть?!
Остановите землю, я сойду...

Аноним 967
автор

Аноним 908,
Дак он со мной пойдет. И все узнает.

асеныш: А там, по ходу, они привыкли

Прямо в точку. Я всю жизнь периодически сильно худею.

Екатеринбург

у вас муж не работает, что ли? Какое отсутствие вы собрались объяснять?

Аноним 967
автор

726: Автор я поняла вы тролль весна пришла и к пишущим разводки вдохновение вернулось

Да думайте что хотите. Я пишу как есть. Какой способ переключить мозги и расслабиться? Спокойно жить и есть?
То что вы все пишете, что идиотка я и прочее, я сама это все знаю и понимаю, дальше то что? Надо как-то выход найти.

Аноним 178

Автор к психиатру надо и срочно. Все у нас в голове. Я после кормления старшего потеряла много в весе, так прямо на приеме у педиатра, врачу задала вопрос, какие анализы мне сдать и к какому врачу бежать. А тут мужу типо сказать не можете он слепой или ему на вас насрать на столько, что лучше вдовцом будет, чем вы к врачу пойдете?

Аноним 967
автор

РыбкаЗолотая: у вас муж не работает, что ли? Какое отсутствие вы собрались объяснять?

Он из дома работает. Мы всегда вместе.

Аноним 226

Аноним 967: Дак он со мной пойдет

А кто его на приём пустит? вы-несовершеннолетняя? Он-опекун?

Аноним 967: Мы всегда вместе


Настолько, что он и кгинекологу в кабинет с вами заходит?

А в туалет, простите, вы можете без него выйти?

Надежда

Аноним 967: у меня кость очень тонка

Аноним 967: На груди ничего не сходилось, прямо тяжело с грудью было, становился 5-й размер. Сейчас это 4-ка с натяжкой.

Что за бред?
Какая грудь 4-ка при весе 44 кг? Скелет с шарами?

726

Аноним 967: Да думайте что хотите. Я пишу как есть. Какой способ переключить мозги и расслабиться? Спокойно жить и есть? То что вы все пишете, что идиотка я и прочее, я сама это все знаю и понимаю, дальше то что? Надо как-то выход найти.

Ваш выход пойти ко врачу и голову пролечить, а то всю ту весну разводняки писали и опять началось, кода уже вас забанят, навечно, наконец…

Аноним 207

У вас анорексия/булимия, Семавик ни при чем.
К психиатру и быстро! Не теряйте время. Необратимые процессы пойдут и ничего не поможет уже.

За если разводка то ничего не меняется - к психиатру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";