Натворила дел

Ника2015: Их семью это устраивает.

Серьезно? Это вывод из 21 страницы темы такой? А всем показалось, что автор ищет выход и ее не устраивает.

Аноним 478: А третий кто?

Кто-кто. Семавик.

Аноним 763

Да не может при таком весе быть такая кисть.У меня в два раза тоньше,а вес 66.
Такое впечатление что рука автора,а ноги ее дочери.

Аноним 007

Автор, вы вообще хотите себе помочь? На самом деле?
Ваша тема похожа на тихий крик о помощи, вы ведь не хотите умирать, но у вас запущена программа самоуничтожения.
Вы же сами пишете, что зависимость началась в выпускных классах, вы в том возрасте с тех пор и застряли. А родители и муж вам оказывают медвежью услугу своим созависимым поведением, они только подпитывают и усугубляют вашу болезнь/зависимость, контролируя и трясясь над вами.
Вы часто пишете, что боретесь, но пора признать, что в одиночку вам не справиться. Дайте себе шанс, идите к людям за помощью пока не поздно, в 12-шаговые программы (АН, ВДА, CoDa), хотя бы послушайте спикерские, собрания онлайн. Люди туда приходят с такой же болью внутри, не зная, что с ними происходит и как себе ещё помочь, на эмоциональном дне. И жизнь меняется. Простые люди помогают друг другу справиться с зависимостями и другими проблемами.

Аноним 226

Аноним 763: Да не может при таком весе быть такая кисть

Может. У бывших наркоманов такие руки. Как у алкашей лицо одутловатое, так у наркоманов руки. НО тут вроде как не наркоманка (в плане иглы), Значит, вероятно, есть глубокое поражение сосудов по другой причине.

мама
Екатеринбург

Выше кто-то уже написал про пятна на коже. Печень, похоже, уже херакс , либо близко к этому

Аноним 800

Oga-Oga: Выше кто-то уже написал про пятна на коже.

я вернулась, посмотрела фото. А может, это веснушки? Бывают же люди с веснушками по всему телу.

мама
Екатеринбург

Аноним 800: может, это веснушки?

Может и веснушки, но, зная анамнез автора, больше похоже на пигментацию при нарушении работы печени

мама
Екатеринбург

Аноним 800: я вернулась, посмотрела фото.

А может, это веснушки? Бывают же люди с веснушками по всему телу.
На ногах еще под вопросом,но на руке печеночные пятна уже. Печень кричит и похоже на отеки верхней части тела. А это уже тоже повод к врачу идти. И раз хорошие анализы по чек-апу ,то я бы поставила под сомнение лабораторию клиники.

Аноним 800

Oga-Oga,

Irusenka,
Поняла вас, да, лучше уж провериться.

Инна Кладезь: фигня это все, у меня не вывалилось за 2 месяца.

Волосы лезут спустя 2-3 месяца после разных стрессов и обстоятельств. Подождите)

просто посетитель

Матрица Дубайская,

Марина, где можно вас почитать про путь к здоровью?))

Москва

Amura: Марина, где можно вас почитать про путь к здоровью?))

Да особо нигде не пишу, так, периодически. Я помешана на весе, поэтому мало ем. Не курю и не курила. Немного вина, бокал, пару раз в неделю. Спорт. Не болею.

Я не я

Бляха-муха, на вторую тему за вечер натыкаюсь про вес/рост, и чёт в ахере.... Цифры какие-то не сопоставимые😳. Можно спрошу, извините, автор, конечно! Но я 162, мой вес 60 и я для меня - худая, ну ок, нормальная!!! Даже фотки вот добавлю - это толстая??? 60 кг я на фото, ну парочку МАКСИМУМ ещё допускаю скинуть, но и то нет цели, мне гардероб придётся сменить полностью😵‍💫. Девочки, остановитесь!!!! А, ну и лет мне 39. Но в погоне за стройностью - помнить нужно о здоровье и здравом смысле!!!

Я не я,

Значит, вы очень мышечная) если так можно сказать. По фото норм, я 164 мой нормальный вес 53-55, дальше уже лишний вес видно

Анонимно_654

Я не я,
У меня очень маленький рост, 150см. При этом "хороший" вес, при котором я себя ощущаю стройной - 55кг и ниже - это у меня 40-42 размер получается. Меньше 50кг я была только в средней школе, спортом занималась профессионально до 20 лет. Такое телосложение, большая мышечная масса. При любых тренировках мышцы откликаются и начинают расти и колоситься)
Сейчас худею после беременностей, стремлюсь как раз к 55.

Все разные.

Аноним 412

У меня рост 165
При весе меньше 65 на груди решетка и голодные впалые глаза
Видимо кость, мать ее, широкая

Аноним 877

У меня рост 167 и вес 59, кг . При этом весе, у меня живот. И талии не видно. Но не торчат кости. Если я худею, исчезают попа, грудь и в последнюю очередь живот, но за то появляется талия. Визуально лишних килограмма 3. На учёт по беременности вставала 18 лет назад с весом 49.

Аноним 528

Я не я: Но я 162, мой вес 60 и

У вас отличная фигура, все равномерно, нигде не висит и не торчит
Я тоже 60 кг, только рост 172 и лет мне будет 42
Вот я астеник, если буду больше 60 кг, то сразу будут бока, попа и живот, при том что ручки и ножки так и останутся худыми
Поэтому занимаюсь спортом и мало ем. Без химии
И так всю жизнь
Ношу размер М 44-46

Аноним 528

Аноним 412: на груди решетка

Рентгеновский снимок в декольте
Я после родов была 53 кг, ну узник Освенцима просто :(((

Автор, как ваше здоровье

Аноним 754

Автор, Вы как? Пропали…

Аноним 985

Аноним 226: НО тут вроде как не наркоманка (в плане иглы),

Так наркоманка она. И её впереди ждут язвы на конечностях и другие открытия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";