Термоневроз

Аноним 371
автор

Дочери 16 лет. Когда стрессовая ситуация (выступление, волнение на экзамене и т.п) может подняться температура до 38 градусов. Может лихорадить, начать сжиматься. Потом минут через 30 после прекращения события температура спадает. Меня это очень волнует. Как этого избегать? Волнений не избежать - мы ведь не в вакууме живет. Кто с таким встречался - что делали? Как Вы справлялись с этим?

Аноним 967

Нужно учить дочь духовным практикам, где человек учится быть наблюдателем со стороны. Не погружаться в игру, быть зрителем.

Аноним 289

Успокоительное начать курсом заранее, парацетамол или нурофен прямо перед событием выпить

Аноним 96

Себативные. Нервная система тонкая. Так же было, легче стало лет после 35

Екатеринбург

Навыки регуляции нервной системы.
Но с подростками сложно, я со своей бьюсь, ей проще нервничать, чем заниматься)

Аноним 181

Аноним 967: Нужно учить дочь духовным практикам, где человек учится быть наблюдателем со стороны. Не погружаться в игру, быть зрителем.

А как этому научиться? Мне тоже надо. А то много накручиваю себя

Аноним 967

Аноним 181,

КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ - 80 практик осознанности и медитации. Часть 1. Стивен Волински [Аудиокнига] на Ютюб. Начнете изучать, информация сама к вам будет приходить.

мама
Екатеринбург

А я краснею когда волнуюсь. Раньше как зачёт сдавать, экзамен я всегда или пятнами шла, или вся кра ная была. При этом училась хорошо, всегда готова была. Потом работать пошла, с клиентами такая же ерунда. Сейчас почти не бывает таких ситуаций. К клиентам привыкла давно, зачёты сдавать не надо. Могу у врача, когда рассказываю, взять и покраснеть. Ничего с этим не сделаешь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";