Белозерская худеет КРАСИВО)))

Аноним 812
автор

Задача такая - 4 недели прожить на её диете + гулять (желательно ежедневно).

Вводные данные:
Рост - 164;
Вес - 70,0 кг.
ОБ - 112.

Посмотреть, что получится.

Поехали!

Аноним 812
автор

Итак, завтра:

Утро - сухарики с тунцом;
Обед - лосось на пару с картофелем;
Ужин - овощной суп, любой по её рецептам.

Между приёмами пищи предусмотрены перекусы. Я их не люблю, но если что, то любые овощи.

Больше воды.

Ужин до 18:00. На ночь - кефир, так как не могу заснуть голодная.

Аноним 178

Если Белоцерковская которая Ника, то она вроде иноагент. надо указать

Аноним 812
автор

Аноним 178: Если Белоцерковская которая Ника, то она вроде иноагент. надо указать

О! Спасибо
Сейчас название темы изменю.

PS. А так хорошо название звучало. Но с иноагентом не рифмуется.

Аноним 812
автор

Неделя 1. День 1.
Вес 68,9 кг. оказывается)
Завтрак +

Сегодня часто, наверное, писать буду, так как уже чувствую, что до обеда (около 13:00) тяжело будет протянуть.

Аноним 51

Аноним 812,

Голодовка же голимая. Если вы будете месяц на таком питании,то потом наброситесь на еду. Можно же есть ,макароны,картошку,гречку. Творог, яйца, и вписывать в калорийность ,будете сытой и счастливой . Это не питание,а утопия какая-то . Угробите себя

мама
Екатеринбург

Какое мерзкое слово- Диетыши. Прочитала и передумала завтракать
В этом смысл?

Аноним+1

вы же уже начинали пару лет назад по диетышам худеть и бросили на 3-4 сутки. Там еще все ржали над словом диетыши: как опарыши.

Аноним 812
автор

Колубара: Какое мерзкое слово- Диетыши. Прочитала и передумала завтракать
В этом смысл?

Да, именно в слове дело.

PS. Тему переименую, самой не нравится мерзкое слово.

Аноним 812
автор

Аноним+1: вы же уже начинали пару лет назад по диетышам худеть и бросили на 3-4 сутки. Там еще все ржали над словом диетыши: как опарыши.

И что я должна делать с этой информацией?

Аноним 812
автор

Аноним 51: макароны,картошку,гречку. Творог, яйца,

Прелестно)

  • 5-6 кг. за последние полгода на таком питании.
    12 - 22 годы - 58 +/- пара килограмм. Вот это приносит счастье, а

Аноним 51: будете сытой и счастливой

Мне надо быть легкой и счастливой.

Аноним 51

Аноним 812,
Надо же, а люди во всем мире на этом худеют ,соблюдая дефицит калорий. А вы сейчас уходите в жёсткий дефицит, загоняете организм в стресс,роя ему метаболическую яму а ведь можно есть всё! Даже интересно чем закончится ваше похудение. Мои прогнозы по весу +5 кг через год

Аноним 812
автор

Аноним 51: Надо же, а люди во всем мире на этом худеют ,соблюдая дефицит калорий. А вы сейчас уходите в жёсткий дефицит, загоняете организм в стресс,роя ему метаболическую яму а ведь можно есть всё! Даже интересно чем закончится ваше похудение. Мои прогнозы по весу +5 кг через год

Вы диетологи?
Нутрициолог?
Экстрасенс?
Сколько сами весите и рост какой?

Аноним 51

Аноним 812, похудела на 10 кг, держу вес 2 года. Ем все ! Только на дефиците калорий.!,рост 168 ,вес 58. Сейчас на поддержке, не считаю уже ничего, все уже в голове. Булки не ем, конфеты. Когда очень хочется,то ем,вес держится. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, силовые тренировки. Вы не реагируйте так агрессивно, я начинала примерно с этого же веса и так же проходила все диеты по кругу, разгрузочные дни,все это фигня. Следить за собой придётся всю жизнь. может вам советы других пригодятся и будут полезны

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 178: Если Белоцерковская которая Ника, то она вроде иноагент. надо указать

И на автора заявить. А то не патриотыши.

Колубара: Какое мерзкое слово- Диетыши.

блевотыши

Аноним 812
автор

🍓 КлубНика,

Предлагаете назвать тему автор худеет по Блевотышам?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 812,

Да нее, худейте на здоровье.

Аноним 791

Аноним 812,
чота душно так

Аноним 812
автор

Аноним 791: чота душно так

Погода хорошая -прогуляйтесь)

Аноним 812
автор

Аноним 51: Вы не реагируйте так агрессивно, я начинала примерно с этого же веса и так же

Ноль агрессии. Я же написала, что практически 10 лет жила в весе 58 +/-, а после того как в силу обстоятельств стала есть каши, картошку и пр. и отсутствия в последние полгода нормальной физической нагрузки - плюс 6 кг. В вы мне предлагаете питаться так, как я ела эти 6 месяцев. Калории считать. НЕ подходит мне это.
Я же не зря выбрала именно этот способ похудения. Он для меня рабочий. Всё же индивидуально и, кроме того, мне нравится та, еда что у меня получается по её рецептам. Мне это важно - я гурман еще тот)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 51,

Я ем даже конфеты 😂😂 на том же дефиците 167 см и 48 кг.

Вот единственно - есть дефицит - худеешь, нет дефицита - не худеешь. Главное палку не перегибать. А и срывы обеспечены.

Аноним 812
автор

пани_Ола: Я ем даже конфеты 😂😂 на том же дефиците 167 см и 48 кг.Вот единственно - есть дефицит - худеешь, нет дефицита - не худеешь. Главное палку не перегибать. А и срывы обеспечены.

Не вопрос. И всё так.
Но надо стачала сбросить хотя бы 8, а лучше 10.

У меня, конечно, крепкая воля, но 10 лет без конфет- это было бы варньё

Аноним 812
автор

Очень вкусный суп на ужин из цветной капусты с луком порей и сельдереем.

Осталось только погулять)))

Мясо где?

Аноним 812
автор

Фигура речи: Мясо где?

Какое мясо?
Сегодня была раба утром и в обед.

Аноним 812
автор

А вот завтра интересный день.
Утро - овсянка на воде;
Обед -салат из свёклы с грецкими орехами;
Вечер - тыквенный суп.

Салат с собой возьму - это хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";