Супер чудо средство для роста волос.Есть???

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в темке. У меня стрижка "лесенкой", макушка коротковата (сфилировано много). Растут мои волосы примерно 1 см в месяц. Хочу за зиму отрастить волосы хотя бы до плеч, одной длины. За это время придётся подравнивать. Может есть ср-ва (профессиональные) для усилинного роста волос, витамины? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!! Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Busika
Может есть ср-ва (профессиональные) для усилинного роста волос

Тока наращивание ;) Ну и беременность

мама
Екатеринбург

у меня вот йодомарин помогает, ногти крепкие стали и волосы хорошо ростут и блестящие

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Мерц внутрь + внешние примочки типа втирания на ночь льняного, репейного масла, всяческие компрессы и т.п. окучивания.
В этом сочетании Мерц главнее!!

kzkz

Я как -то пользовалась жидкостью для роста волос "Эсвицин", стоит буквально три копейки, флакон совдеповский страшненький с теткой на рисунке, сама по себе жидкость без цвета и запаха.. думала фуфло полное, но кстати помогло, волосы поперли быстрее (стала это замечать по отросщим корням) Продается она в аптеках, и бывает оч. редко. Попробуйте поиском по аптекам поискать, сразу говорю не везде она есть.

мама
Екатеринбург

В1-30 ампул, В6 -30 ампул, РР-30ампул,В12-30ампул, Димексид-30мл. +150 мл воды. Все смешать. Налить в пульверизатор и использовать на корни волос 1 раз в день, -2 недели. Смесь хранить в хол-ке. Дополнительно витамины пить не надо.

Екатеринбург

ампулы виши против выпадения для роста ;)

Саратов

Мамаму
ампулы виши против выпадения для роста

скока стоит?

мама
Екатеринбург

LadyFox

Я, извиняюсь, , а Вы откуда знаете? Есть гарантия, что они потом вообще не выпадут? Такая смесь...

мама
Екатеринбург

LadyFox
В1-30 ампул, В6 -30 ампул, РР-30ампул,В12-30ампул, Димексид-30мл. +150 мл воды. Все смешать. Налить в пульверизатор и использовать на корни волос 1 раз в день, -2 недели. Смесь хранить в хол-ке. Дополнительно витамины пить не надо.

жесть

Mams-Tims
Есть гарантия, что они потом вообще не выпадут?

бабушка
Екатеринбург

Mams-Tims
Есть гарантия, что они потом вообще не выпадут? Такая смесь...

витамины и разогревающее, чего в ней страшного?)))

просто посетитель
Екатеринбург

LadyFox
В1-30 ампул, В6 -30 ампул, РР-30ампул,В12-30ампул, Димексид-30мл.

это спокойно можно купить в аптеках?

мама
Екатеринбург

LadyFox
Димексид-30мл

Запах - ужас! Автору: если соберетесь делать это коктейль, понюхайте сначала Димексид, если не умрете от запаха, покупайте остальные компоненты

мама
Екатеринбург

Mams-Tims

Vanillaa

Мантикора

13Марша

ну, девочки.... Состав этой смеси был подобран моей знакомой- лаборант она. А " слизала" она состав у Виши. Их брызгалка стоит около 2500. Рецепт проверен. работает. И все это можно купить в аптеке

мама
Екатеринбург

ну ясно. Хоть

LadyFox
Рецепт проверен. работает.

это уже утешает. А то страшновато становится, последние (пусть и длинные) вывалятся ... жалко!

хочу стать папой!
Екатеринбург

если димексид заменить перцовым спиртовым раствором, тогда нормально будет, мне кацца
ато запах у него.. :y_0024:

автор
мама
Екатеринбург

tes
Ну и беременность

ага! Во время её всё ок!

автор
мама
Екатеринбург

LadyFox
Состав этой смеси был подобран моей знакомой- лаборант она

Не смывать?

мама
Екатеринбург

LadyFox
В1-30 ампул, В6 -30 ампул, РР-30ампул,В12-30ампул, Димексид-30мл. +150 мл воды. Все смешать. Налить в пульверизатор и использовать на корни волос 1 раз в день, -2 недели. Смесь хранить в хол-ке. Дополнительно витамины пить не надо.

Колянка
Запах - ужас!

а мне нормально я наверное привыкла к нему, частенько компрессы делали пациентам, так ниче.

мама
Екатеринбург

Busika

не смывать хотя бы 6-8 часов

мама

LadyFox
В1-30 ампул, В6 -30 ампул, РР-30ампул,В12-30ампул, Димексид-30мл. +150 мл воды. Все смешать. Налить в пульверизатор и использовать на корни волос 1 раз в день, -2 недели

тоже актуально. Извиняюсь - а что есть РР ?

Москва

LadyFox
В1-30 ампул, В6 -30 ампул, РР-30ампул,В12-30ампул, Димексид-30мл. +150 мл воды

Димексид? Какое нафиг Виши? Это исключительно россЕйский препарат и очень сильное НВСП. Поэтому сто процентов может быть ТОЛЬКО аналог.

мама
Екатеринбург

MySun

РР- никотиновая кислота-витамин такой

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Димексид? Какое нафиг Виши?

Вам же не говорят что это рецепт один в один с Виши. Это удешевленный вариант Виши

Москва

LadyFox
Это удешевленный вариант Виши

Потрясающе. А ВАЗ удешевленный вариант Мазератти.
Облезет кожа от такого.

мама

LadyFox
РР- никотиновая кислота-витамин такой

Тема закрыта
Причина:
";