худые ноги (икры)... что носить? (фото)

хочу стать мамой
Екатеринбург

tg1980 Мой рост 165 вес 48.Икры 30 см. щиколодки 20 см

У Вас все хорошо -просто рельефа нет - учитывая маленькую разницу между щиколоткой и икрой. НО, Вам стоит чуть-чуть совсем икру подкачать -и ножки будут идеальные просто!!!! Причем см. 1,5 плюсом к обхвату икрты хватит более чем!!!! Мне вот толстеть надо как в щиколотке, так и в икре.. %) -у Вас работы меньше ;) ... А за туфлями,видимо, нам нужно вместе идти в мазаг :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

**Эврика*** купила я себе платье

Эврика, ждем Ваше фото в платье! и бум думать..

Anonimno

Китти Мне вот толстеть надо как в щиколотке, так и в икре.

А разве реально в щиколотке потолстеть? :=-O: Мне кажется там одна кость, уже ничего не исправить! Или это только у меня там одна кость? :gy:

мама
Екатеринбург

деффки, вы такие все дурные, ей богу :gy: , вся реклама женских туфелек - исключительно на тоненьких ножках, и каблука, и балетки - смотрятся на них прекрасно. и черные коготки вам не нужно носить, чтобы скрыть лишние сантиметры в Щиколодке. оголяйте свои ножки всем на зависть :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ананимка реально в щиколотке потолстеть?

в том-то и проблема, что для меня по ходу дела нереально.. :( .. Но в нете читала, что окромя икроножной мышцы, есть седловидная (по-моему так называется...).. так вот последняя кажется с щиколотки тянется.. - кажется так... %)

МамаДома вся реклама женских туфелек - исключительно на тоненьких ножках

в том то и беда, что это реклама, а в жизни не мешает все-таки поплотнее им быть... Вот у меня сестренка - вся плотненькая такая (но не толстая!!!) - всегда любовалась ее ножками :j_0002:

Левша

покажу свои ноги... икры 31, щиколотки 18. мне кажется, худее, чем у меня, ни у кого нет.

Левша

исчо

просто посетитель
Екатеринбург

это Я

Так, и этой мозги менять. Стройные прямые ноги :gy: о которых мечтает добрая половина форума :gy:

Левша

mtrix™

спасибо, конечно, но вы меня в жизни не видели... :(

просто посетитель
Екатеринбург

это Я но вы меня в жизни не видели...

Хотите что бы увидел? Да легко :gy: У вас нормальные ноги, пальцы без костяшек, все аккуратно.

Вы просто других ног видимо не видели. Или крайне толстых, или худых как спички, или кривых, буковкой Х, когда ниже колена - в разные стороны.

Дурью маетесь ;) :gy:

мама
Екатеринбург

это Я

покажу свои ноги...

икры 31, щиколотки 18.

а у меня такие же размеры ножек)и рост выше среднего. И не поверите!! Я обожаю свои ноги, длинные, ровные и не дряблые! Нифига это не худые. :P

Левша

mtrix™

видела, в том-то и дело... но все равно спасибо))

Regina mif Duarte

мой рост 168. вес 52-53. вы молодец! а я их не могу полюбить((

Левша

Regina mif Duarte

а фотки нет? :)

мама
Екатеринбург

это Я а фотки нет? :)

рост 172 фотки правда несвежие, но я неизменных габаритов последние лет 6 точно.

Левша

Regina mif Duarte

у Вас очень красивые ножки! :good: форма красивая, и коленки круглые, не острые. такие действительно надо всем показывать! :)

мама
Екатеринбург

это Я у Вас очень красивые ножки! :good: форма красивая, и коленки круглые, не острые. такие действительно надо всем показывать! :)

спасибо конечно)но и у вас абсолютно ровные ноги, и колени без изъянов) Так что туфельки и вперед! ;)

Левша

Regina mif Duarte

Спасибо :) я попробую... платье уже купила))

просто посетитель
Екатеринбург

это Я у Вас очень красивые ножки!

Ваши то чем хуже? :gy:

мама
Екатеринбург

Девааачки ,вы чего?У всех ноги нормальные , красивые и стройные.Сама тоже страдаю этим комплексом.Но глядя на ваши фоты думаю или на комплименты нарываетесь?Или ноги уже давно в форме ,а тараканы из головы не вывелись.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня 38 см рост 168 вес 58-60 :gy: мне кажется, что толстенько, но не комплексую тк юбки и платья ношу крайне редко :)

просто посетитель
Екатеринбург

Светлантус мне кажется, что толстенько

О, еще одна! Одним тощие кажутся, другим толстенькие. Классные у вас ноги, только юбки и носить. И стройные, не толстые ничуть.

просто посетитель
Екатеринбург

миндаль

Вощем они это... все на комплименты напрашивались. :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";