косметика КОРА проу отзыв

просто посетитель
Екатеринбург

Собеседник

Интересует фитопилинг сухая маска, на сайте Кора есть, а в аптеках нет :( Можете помочь?

мама
Екатеринбург

А мне крем для лица очень понра, даже удивилась. Эффект чувствуется почти сразу - кожа перестала жирниться и засияла, и пахнет эфирными маслами. До этого брала дорогие - и виши, и ля-рош, и т.п. - ерунда, зря потраченные деньги.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлёна
А мне крем для лица очень понра

а называется как

мама
Екатеринбург

белка
а называется как

"Крем для жирной кожи"

Екатеринбург

всяко пользуюсь корой
есть: крем для век с маслом ши, крем для лица дневной защитный, тоник для жирной кожи, маски 2 штуки
усе нра очень, цены совершенно невысокие, особенно понравился крем для век и тоник, он здорово распыляется :)
сомневающимся - советую попробовать, сама иду в аптеку в ближайщее время за пополнением запасов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Wine
крем для век с маслом ши

я тоже купила, а вот подскажите он с дозатором и доза выходит от одного надавливания слишком большая, вы всю эту каплю используете?

Екатеринбург

А подскажите, где можно купить эту косметику и примерный разброс цен? Мне вот как раз грязевую маску надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ronen
Мне у Коры состав очень нравится - просто коктейль из травяных экстрактов и витаминов. В отличие от большинства косметических средств примерно той же стоимости, у которых активных компонентов в составе меньше, чем красителей и ароматизаторов.

согласна! поначалу очень смущал неказистый вид продукции - подкупил именно состав

Ария
подкупило то, что косметика с эфирными маслами, у них есть проф.линия

эта и есть проф. косметика - её покупают аптеки и салоны

ЛЕНЧИК
Спасибо за отзывы, вот только не знаю, есть ли у этой косметики градация по возрасту или она для всех возрастов универсальная?

да, есть. среди новинок видела у них средства для зрелой кожи с эффектом ботокса, но не пробовала(мне ещё рановато) - так что отзыв дать здесь не могу.
но многие средства у Коры всё-таки универсальны. просто подбираете под свой тип кожи.

по поводу "нравится-не нравится" - это как и любая др.косметика - кому-то пошло, кому-то нет. надо пробовать. мне не нра сейчас их крем-гель для век, раньше был классный, а сейчас у него др.консистенция и эффект изменился, себе лично его больше не беру. Средства для волос - коровскими средствами моя подруга спаслась от облысения в прошлом году, мне тоже хорошо помогают практически с первого раза. моя парикмахер пользует тоже Кору (для волос) и клиентам своим советует у кого проблемы - говорит, кто попробовал - довольны,т.к. помогло.
ну а вообще если кого-то сильно интересует,то могу помочь в приобретении Коры (и цены пониже будут чем в аптеках), я не распространитель - покупаю родственникам,друзьям и знакомым (только тем кто попросит, т.е. не навязываюсь как представители сетевого маркетинга) - все довольны. сама тоже пользуюсь
кому надо звоните - 8 950 5470877

бабушка
Екатеринбург

У меня средство для интимной гигиены, вполне приличное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

taraska
У меня средство для интимной гигиены, вполне приличное.

оказывается это средство не только для интимных мест хорошо (серьёзно, мне тётя коровская подсказала), т.к. в его составе комплекс трав и эфирных масел, оно хорошо и для проблемной кожи лица, а также для ног (на муже протестировала, потом на себе - действительно хорошо)
:)

Екатеринбург

панда
я тоже купила, а вот подскажите он с дозатором и доза выходит от одного надавливания слишком большая, вы всю эту каплю используете?

ага, с дозатором не очень у них, первые порций десять дозатор просто выплюнул :) метра на 2 (попало в основном в зеркало)
причем большие порции.
потом перестал и я приноровилась, надо осторожно давить
тогда все ок и капля небольшая

хочу стать мамой
Екатеринбург

Wine
с дозатором не очень у них

это точно

Wine
первые порций десять дозатор просто выплюнул метра на 2 (попало в основном в зеркало)
причем большие порции.

:D опять же хорошо что не в глаз :vava: :D

Wine
и я приноровилась, надо осторожно давить
тогда все ок и капля небольшая

"....и опыт - сын ошибок трудных...!"
:D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попробовала гель для нитимной гигиены-СУПЕР!!!!!!!!и моем маме очень нравится!!! своетую,остальное не пробовала!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кислород
гель для нитимной гигиены-СУПЕР!

ыммм... а что там такого может быть супер?

мама
Екатеринбург

mamaТатьяна
а Кора через распространителей продается?

да.

самомама
Екатеринбург

Я тоже могу помочь в приобретении КОРЫ, 89226106697 или в асю

Екатеринбург

Вообще у них сайт есть и там телефон офиц.представительства в Екатеринбурге.

Екатеринбург

Кароч, для интересующихся:
Сейчас позвонила-у них 2 склада в Екатеринбурге: на Малышева, 111б и на Космонавтов, 45
тел.330-08-33. И в розницу покупать там можно :)

хочу стать мамой
Москва

В официальном интернет- магазине косметика Кора, при условии, что адрес доставки- Москва, Московская область http://korashop.ru

хочу стать мамой
Москва

у интернет магазине прямые поставки со склада, поэтому там наибольший ассортимент и все в наличии
korashop.ru

мама
Екатеринбург

у Коры маски классные из профессиональной линии. Правда банки очень большие, года на 2 хватит.

Екатеринбург

Красотка Kat
у интернет магазине прямые поставки со склада, поэтому там наибольший ассортимент и все в наличии

тока цены у них %O в соседней аптеке такие же, если не ниже

мама
Екатеринбург

пришла покупать крем для лица лиерак. меня фармацевт уговорила купить КОРА. мне не понравился. с водорослями крем для лица.

будущая мама
Москва

мне очень понравились:крем для жирной кожи, вечерний крем, собираюсь купить маски.

будущая мама
Москва

Также мне подруга посоветовала косметику kosmoteros.Это тоже наша косметика, говорят очень хорошая,купить её трудно, продаётся только в аптеках,и то фиг найдёшь.

Тема закрыта
Причина:
";