перманентый татуаж на светлые брови(сделала! фотки в последнем посте)

мама
Екатеринбург

делал кто-то? как оно? светлые волоски оставляли так, красили краской или чем? Я почти созрела на него, даж записалась на чт. Но гложут еще сомнения, не оставить ли все так. Просто напрочь отсутствует чувство симметрии и кривенько все получается, кривенько. Да и при смытии макияжа, я как без лица. Выложу пару работ мастера, вроде аккуратно делает. Оцените. Не рекламо, я за 3500 км.Сообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 23:48

просто посетитель
Екатеринбург

молоко и яйцы
Оцените.

что то мне не очень - больно ярко (на мой взгляд - я б побледнее сделала намного цвет)

мама
Екатеринбург

И правда хорошо сделано.можно сказать отлично!!!Я тоже хчу но че-то побаиваюсь,но 1ая работа впечатлила!А вы где будете делать и цена вопроса?Сообщение было изменено пользователем 17-10-2011 в 18:02

мама
Екатеринбург

конечно, если вы светленькая, то нужно немного посветлее...

мама
Екатеринбург

Капучино
что то мне не очень - больно ярко (на мой взгляд - я б побледнее сделала намного цвет)

А толку по этому фото оценивать. СРАЗУ после процедуры татуаж в 2 раза ярче, чем будет потом.

мама
Екатеринбург

по этим фото можно только форму оценить и технику

мама
Екатеринбург

Пигмент подбирается под каждого клиента, ясно понятно, что будет светлее, девушка то на фото - темненькая, я на блондинке видела татуаж бровей - очень естественно, как будто тенями слегка подкрашены волоски.

мама
Екатеринбург

делайте - не сомневайтесь, после процедуры брови оч.яркие, прям жгуче-яркие. (как на фотографии)Не пугайтесь, когда коросты отпадут, брови будут смотреться изумительно, естественно и в то же время будет видно, что сделаны профессионалом. Заживает около месяца, у меня где-то недели за три (точно не помню). Мне нра.

мама
Екатеринбург

Капучино
что то мне не очень - больно ярко

так эт сразу после процедуры
ну т.е не криво сделано? можно идти? а со светлыми волосками чего делать? лучше тенями или покрасить?

мама
Екатеринбург

Mallina
А вы где будете делать и цена вопроса?

в краснодаре, в салоне. цена- 3 тыщи, коррекция- тысяча

мама
Челябинск

Я видела удачные варианты татуажа на блондинках и неудачные(вот Волочкова например). Так что все наверное от мастера зависит, так что лучше не рисковать.
На фото, которое вы выложили вообще все прекрасно выглядит.

мама

мне понравилась работа на фото. выглядит аккуратно. у меня брови светлые и еще три волосины всего. мне сделали самый светлый русый. есть еще пигмент для блондинов. только сказали, что хватает на 1-1,5 года и во время загара крем защитный на брови нужен! мои фотки (качество не очень),1. это брови до, и не оформлены, т.к. отращивала, чтобы можно было увидеть как они растут и сделать форму 2. это брови после, это промежуточный этап, сейчас коррекцию еще сделала,пока заживает. на волоски тоже не смотрите, не выщипала еще тогда лишние

мама

а сразу после это выглядит примерно вот так

мама
Екатеринбург

не рискуйте.у меня клиентка блондинка сходила на перманент к хорошему мастеру-получилось ужасно...одна бровь ниже,другая выше и цвет не подходящий оказался,даже когда зажило всё

мама
Екатеринбург

O*La*La
у меня брови светлые

а на первом и втором они краской окрашены? просто у меня они белые

мама

молоко и яйцы а на первом и втором они краской окрашены? просто у меня они белые

на первом фото концы темнее, это отатки от покраски. А так они у меня светло-русые, не блондинистые. Но единичные есть белые. На второй фотке качество совсем плохое. Та часть, где ближе к носу, цветом как раз как есть на самом деле, а "хвостик" у брови практически полностью нарисован, т.к. у меня в том месте плешь . Жаль сейчас еще после коррекции заживают, я бы вам показала фотку, как у меня после отпуска выглядит, брови выгорели, стали пшеничными, я их стойкой краской не крашу теперь совсем....

мама
Екатеринбург

если мастер не криворукий, то делайте без опасений. я делала на свои светлые - осталась довольна. На фото сами брови выглядят неплохо, но на последнее явно ассимметричны, но лица у многих не симмметричны. я своего мастера попросила нарисовать ровно, то есть одну бровь он дорисовал чуть выше контура, вторую чуть ниже. Я результатом довольна. то, что сами волоски светлые нисколько не бросается в глаза. но все зависит от мастера. Главное просите сделать первый раз не ярко, лучше на корррекции добавите цвета, подкорректируете форму.

мама
Екатеринбург

Shtormit
Shtormit

а можете фотку своих бровок показать?

мама
Екатеринбург

апну темку, чтоб не заводить новую. перенесли из-за света меня с пт на пн. Ток как раз с пт по вс не было никаких запланированных дел специально. Будут ли они опухшими в пн? Как часто нужно будет обрабатывать примерно? Реально ли это сделать быстро и вне дома? А то у меня после перманентного макияжа утром сразу куча дел до самого вечера. Кровить ничего не будет?

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
Как часто нужно будет обрабатывать примерно? Реально ли это сделать быстро и вне дома?

Я веки делала. Как сохнуть и стягивать начинает - сразу мазала Фенистил гелем, он прозрачный, впитывается быстро и его не видно. У меня ничего не кровило, отек сильнее будет видно только на следующий день. Лед на ночь и с утра приложите.

мама
Екатеринбург

*Эврика*
Эврика

спасибо) т.е есть шанс провести день в нужном мне режиме :)

мама
Екатеринбург

ну только будьте готовы к тому, что брови будут просто слишком ярко выделяться.

мама
Екатеринбург

*Эврика*
ну только будьте готовы к тому, что брови будут просто слишком ярко выделяться

ну так будет недели 3, как я понимаю

мама
Екатеринбург

проблема встала в том, что брови были посажены с разницей в 0,5 см. и формы тоже были разной. на корекции хочу чуть потолше

мама
Екатеринбург

ещо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";