Мое неожиданное открытие: средство от черных точек.

автор
мама
Екатеринбург

Попали с ребенком в больнцу на скорой. не успела собраться. пришлоь умываться пару дней жидким детским мылом. после нескольких дней использования неожиданно увидела, что черные точки исчезли! сейчас личико как фарфоровая чашечка, поры совсем прозрачные стали. первым делом решила поделиться неожиданным открытием с вами. что умываться мылом нельзя - знаю, писать не нужно ;) марку не спрашивайте - писала - в рекламе уличили, хотела доброе дело сделать - ан, добрые люди засмеяли оставим мыло в магазинах, аптеках или где там оно продается :)Сообщение было изменено пользователем 11-05-2012 в 13:46

мама
Екатеринбург

LeLeRa
жидким детским мылом наша мама

все в магазин!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

я вот в жизни никогда не уывалась мылом. с юности всякой штукой для лица, типа Юниор еще тогда был, и чем только не умывалась, но всегда проблема была. а тут совсем неожиданно, даже сначала не хотела умываться, потом пришлось. и как я сейчас рада, когда смотрю в зеркало! мыло-то для детей и вообще не от этого... подсушивает да, немного, но сухость быстро проходит. счас еще кремом намазала - вообще прекрасно.

Svetik_80
все в магазин!!!!!!

никого не призываю туда просто действительно очень странным мне показалось...

мама
Екатеринбург

сауна для лица вам в помощь! потом скраб!
мылом не надо ИМХО!

та самая

рекламо продукции "наша мама"
а какое именно мыльцо ? с добавками трав или как?

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
Так вот в чём весь секрет - надо просто умываться с мылом... А я то думаю... почему у меня никогда чёрных точек не было

вы мылом умываетесь? я всегда какой-то гель использую или пенку. мне клиник пенка последнее время нравилась.

будущая мама
Екатеринбург

У меня такое стоит-с календулой Помыцца,чтоль?...

мама
Омск

МаруSSSка
сауна для лица вам в помощь!

Это что такое?

автор
мама
Екатеринбург

аноним
рекламо продукции "наша мама"

да нееееет! так и думала, что напишут :) просто написать мыло - все спрашивать будут, а тут я сразу обозначила ;) могу убрать, только потом не спрашивайте, что за мыло такие средства, вроде тут не рекламируют

аноним
а какое именно мыльцо ? с добавками трав или как?

да, там что-то типа ромашка и календула что ли... с антибактериальным эффектом.

будущая мама
Москва

МаруSSSка
сауна для лица вам в помощь! потом скраб!

не всем подходит..у кого сосуды слабые..купероз..кожу травмировать нельзя

мама
Екатеринбург

Nadira
Это что такое?

вот у меня такая!

автор
мама
Екатеринбург

МаруSSSка
мылом не надо ИМХО!

читайте внимательно первый пост:

LeLeRa
что умываться мылом нельзя - знаю, писать не нужно ;)

я ж говорю, случайно получилось несколько дней пришлось умываться. вот продолжу или нет - не знаю. но эффект есть и он видимый. больше ничем лицо не мазала - не протирала. ну и плакала много там в больнице... это конечно вряд ли мне от черных точек помогло..

та самая

LeLeRa
мылом наша мама

LeLeRa
черные точки исчезли!

LeLeRa
ромашка и календула что ли... с антибактериальным эффектом.

автор
мама
Екатеринбург

МаруSSSка
сауна для лица вам в помощь! потом скраб!

помогать мне не надо, благодарю! косметолог советами помогает. тут просто поделиться решила с народом.

та самая

ну всё держитесь девы в магазинах счас это мыло исчезнет :y_0040:

мама
Екатеринбург

LeLeRa
тут просто поделиться решила с народом.

Не злоупотребляйте только. А то нос начнет шелушиться, если учесть, что активность солнечная сейчас выше, чем зимой-осенью.

автор
мама
Екатеринбург

аноним
ну всё держитесь девы в магазинах счас это мыло исчезнет

млин никого не зову скупать, делюсь опытом. мож кому и вообще не пойдет для этих целей... мне просто идеально подошло.

мама
Екатеринбург

аноним
ну всё держитесь девы в магазинах счас это мыло исчезнет

LeLeRa
помогать мне не надо

LeLeRa
тут просто поделиться решила с народом.

нда %)

автор
мама
Екатеринбург

Колянка
Не злоупотребляйте только.

ок! учту ;)

автор
мама
Екатеринбург

МаруSSSка
нда %)

чего нда? надоели, сча название уберу

мама
Екатеринбург

LeLeRa
что умываться мылом нельзя -

все жидкие гели-пенкифирмы "наша мама" " без мыла и красителей" с
да не сочтут за рекламу http://www.nashamama.ru/rus/chuvstviteln/ ;)

автор
мама
Екатеринбург

natawonok
без мыла и красителей"

о! круто, то есть даже не мыло получается...

мама
Екатеринбург

т.е там НЕТ мыла, состав может быть даже лучше и мягче, чем у , например, гареньеровских пенок для умывания, по этому можно смело заменяить свою пенку - гель дляумывания на детское жидкое "мыло", если оно вам подошло. Еще можно попробовать гель для интимной гигиены для чувствительной кожи , знаю подргу, которой только он подходил для умывания фейса - ниче не шелушилось и не стягивало

мама
Екатеринбург

LeLeRa

а мыло жидкое или в коробочке?

мама
Екатеринбург

LeLeRa
даже не мыло получается

конечно! я не химик, но мне один титулованный педиатр однажды сказала - МЫЛО жидким не бывает, его невозможно сделать жидким без использования спирта (кажется).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";