Красит мех у дубленки

автор
мама
Екатеринбург

Купила дубленку из меха тосканы. Мех плотный, густой, дубленка черного цвета. Дома пока примеряла так и эдак, сняв ее увидела, что она красит - бежевая кофта окрасилась слегка на рукавах и по бокам. :=-O: Что делать? Сдавать? Носить всегда с кофтой? Или можно чем то ее почистить?

1й
мама
Екатеринбург

Xaska
Сдавать?

да, это некачественный товарСообщение было изменено пользователем 02-11-2012 в 13:20

автор
мама
Екатеринбург

мамаСтаса
да, это некачественный товар

блииин :boom:

мама
Екатеринбург

сдавать надо. представьте, попадете под снег, краска ручейками стечет... пипец же.

мама
Екатеринбург

Конечно сдавайте! А то всю одежду уханькаете. Зачем Вам такой геморрой? %) %) %)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня тоже так было. Дубленка дорогая была, когда пришла меня уболтали что типа все так краятся потом пройдет. А она зараза так мне нравилась что не сдала поверила. Но белые кофты под нее не носила. Но спустя годы она все равно красила одежду. Сдвайте

автор
мама
Екатеринбург

irrra
Но спустя годы она все равно красила одежду.

Ужас какой!!! Спасибо, завтра поеду сдавать

мама
Екатеринбург

Поменяйте на точно такую же, может быть из партии одна красится, а другие нормальные.

просто посетитель
Екатеринбург

так не дубленка красится, а сходит пыль от выбритого меха в швах, это норм. явление

автор
мама
Екатеринбург

Seaside
сходит пыль от выбритого меха в швах

вы думаете это пройдет? а что сделать, чтобы побыстрее эта пыль сошла?

просто посетитель
Екатеринбург

да не проходит это... черную тоскану когда-то покупала, испоганила все свои светлые кофты, она как красилась, так и продолжает, висит теперь в шкафу на вечном отдыхе ((

просто посетитель
Екатеринбург

пропылесосить надо ее, особенно в швах.

мама
Екатеринбург

Seaside
черную тоскану когда-то покупала

аналогично, 3 ил 4 года носила, только в темной одеждой, чтоб не запачкаться. По истечении 3х+4х лет носки, красить не перестала.Сообщение было изменено пользователем 03-11-2012 в 14:20

просто посетитель
Екатеринбург

KapeLLa
KapeLLa

цитируйте внимательнее

автор
мама
Екатеринбург

Съездила, попыталась сдать....Именно попыталась, ибо ее у меня не взяли! Я даже пикнуть не успела о причине, мне тут же в хамоватом тоне ответили, что возврат происходит только в рабочие дни, т.е на неделе (довольно странно, т.к. у них рабочими днями являются все 7 дней недели) в присутствии ВНИМАНИЕ! юриста, главбуха и старшего продавца :=-O:
Чую, неделька начнется весело!
Кстати, прошлась по многим магазинам, перемеряла кучу дубленок, не красила так больше ни одна. Вот надо же было так вляпаться в историю! :(

Аноним 105

Xaska
Съездила, попыталась сдать....Именно попыталась, ибо ее у меня не взяли!

%)

Xaska
Я даже пикнуть не успела о причине, мне тут же в хамоватом тоне ответили, что возврат происходит только в рабочие дни, т.е на неделе (довольно странно, т.к. у них рабочими днями являются все 7 дней недели) в присутствии ВНИМАНИЕ! юриста, главбуха и старшего продавца

Вам не надо было пикать, а сунуть им под нос в 2 экз. (первый - им, второй себе оставляете) свое заявление со ссылками на соотв.статьи ЗоЗПП и ксерокопией чека и еще спросить, когда приехать за деньгами. Усё. Пусть их главбухи и прочие бухи кружатся, ВАМ НИКАКОГО ДЕЛА ДО ЭТОГО НЕТ.

И еще , огласите, пож-та, если не трудно, что за прелестный магазин продает такую лажу да еще нарушает права потребителей?Сообщение было изменено пользователем 03-11-2012 в 19:50

просто посетитель
Екатеринбург

Xaska
Xaska

название магазина в студию! :)
Не бойтесь, возврат действительно только в будние дни, ничего страшного (сама сталкивалась).
Все правильно вам написали выше, спокойно в понедельник с 2 заявлениями к ним и ничего не бойтесь!
Но, как правило, заявления заполняются уже в магазине на их бланке :)

автор
мама
Екатеринбург

Seaside
название магазина в студию!

Название оглашу, конечно, но в будний день, когда заявление примут :) Поймите меня, сумма не маленькая, рисковать не хочу.

Blaire
Вам не надо было пикать, а сунуть им под нос в 2 экз. (первый - им, второй себе оставляете) свое заявление со ссылками на соотв.статьи ЗоЗПП и ксерокопией чека и еще спросить, когда приехать за деньгами.

Чесс слово, первый раз с таким столкнулась. Я платила по безналу, обычно делается простая операция с картой, пишешь заявление и спокойно ждешь 3 дня когда деньги придут. Я же не просила "выдать мне все сразу прямо сейчас". И еще, в принципе, сейчас праздничные дни и взяв вещь у меня они легко могли ее продать, народу в магазинах полно. Но им виднее :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";